24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересно -кто что посоветует?

выбираю между б.у Лачетти-вэгон с д.в 1.8 2010г или Хундай-элантра HD 2009 г. остальные не рассматриваю особенно дважды автомобильного. интересует какая тачка в ближащие 3 года создаст меньше проблем проблем.
АЛМОСТУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
kineskop@BK.RU
Меньше проблем создаст та машина, которую меньше убивали за прошедшие годы. Поэтому - на диагностику.
Моторы-коробки какие?
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Меньше проблем создаст та машина, которую меньше убивали за прошедшие годы. Поэтому - на диагностику.
Моторы-коробки какие?
СсылкаПожаловаться
коробка механика а про пробег умышлено не пишу т.к все это лажа.у жены троюродный брат владелец автосервиса и как и за сколь скручивают пробег просветил
СсылкаПожаловаться
Я рыба иванов
Бери КИА рио
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУВ ответ на Я рыба иванов
Я рыба иванов
Бери КИА рио
СсылкаПожаловаться
машинка с виду ничего- но моторы 1.4 что на рио что на солярисе что на лачике полное фуфло
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
шевиков с таким двигателем еще поискать надо,а вам он попался! берите его!
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
шевиков с таким двигателем еще поискать надо,а вам он попался! берите его!
СсылкаПожаловаться
у самого душа больше к нему лежит но смущает дорожный просвет.живу за городом и потому зимой дороги не любят чистить а весной когда снег проваливается возникают проблемы
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на АЛМОСТУ
АЛМОСТУ
у самого душа больше к нему лежит но смущает дорожный просвет.живу за городом и потому зимой дороги не любят чистить а весной когда снег проваливается возникают проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким клиренсом больших проблем не испытывал (то-же не охотно дороги чистят,хоть и город!),а весной вам и на хундае там не проехать...
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
С таким клиренсом больших проблем не испытывал (то-же не охотно дороги чистят,хоть и город!),а весной вам и на хундае там не проехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет того что проеду не беспокоюсь. днем дорогу дорогу раскатывают образуются глубокие колеи а ночью все это замерзает.и когда утром едешь на работу то днищем здорово скребешь. вроде как машину жаль.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Я за Хундай. У племянницы видел, что это такое. Каждый день в течении 3 лет ездила, на б/у, совершенно без проблем! Продала из-за мужа, тому захотелось Антару
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
У меня элантра 2008 года, правда моя. Брал с нуля. Проблем никаких, пробег 70 т. км. Кузов тоже пока не ржавеет. Аккумулятор стоит еще родной, думаю постоит еще год - полтора. Расходники переодически меняю. Машина нравиться. Да, у меня АКПП.
СсылкаПожаловаться
Юля Башкирева
Посоветуйте!У меня Тайота Королла 2008.Хочу поменять,бюджет 700.Что можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУВ ответ на Юля Башкирева
Юля Башкирева
Посоветуйте!У меня Тайота Королла 2008.Хочу поменять,бюджет 700.Что можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
я бы взял новую киа -цератто
СсылкаПожаловаться
Юля БашкиреваВ ответ на АЛМОСТУ
АЛМОСТУ
я бы взял новую киа -цератто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,за ответ.К Киа не испытываю доверия,хотя дизайн хороший.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Юля Башкирева
Юля Башкирева
Спасибо,за ответ.К Киа не испытываю доверия,хотя дизайн хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киа и Хендай - один концерн. Так что про доверие - это Вы зря.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Юля Башкирева
Юля Башкирева
Посоветуйте!У меня Тайота Королла 2008.Хочу поменять,бюджет 700.Что можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
мазда 3, опель астра, если ручкм не пугает хорошие варианты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АЛМОСТУВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
у родственника сервис в Ярославле а я хочу пригнать из другого города. т.к у нас на те же самые машины ценники выше рублей на 50-60 а поскольку придется залезать в долги эта сумма для меня серьезная.хотя понимаю что скупой платит дважды
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на АЛМОСТУ
АЛМОСТУ
у родственника сервис в Ярославле а я хочу пригнать из другого города. т.к у нас на те же самые машины ценники выше рублей на 50-60 а поскольку придется залезать в долги эта сумма для меня серьезная.хотя понимаю что скупой платит дважды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ярославле ценник выше Московского , но незначительно и еще Вам в помощь сервис друга и унылая ситуация на вторичке, короче торгуйтесь и цена будет московская , а эксплуатвция_ более щадящая.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
В Ярославле ценник выше Московского , но незначительно и еще Вам в помощь сервис друга и унылая ситуация на вторичке, короче торгуйтесь и цена будет московская , а эксплуатвция_ более щадящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но увы нет с движками 1.8.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на АЛМОСТУ
АЛМОСТУ
но увы нет с движками 1.8.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с1.8 и в Москве ещё поискать, и скорей всего будет уставшая, т.к. людине просто так выбирают более мощные двигатели.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария