Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересно,какова судьба непроданных автО?

Здравствуйте! Не подскажет ли кто из вас - кто знает наверняка - что делают Автопроизводители и Дилеры с теми автомобилями,которые не удалось реализовать? Допустим,прошлогодними или даже (говорят,попадаются такие) ПОЗАпрошлогодними,причем...НОВЫМИ.Их где-нибудь продают? Или попросту...УТИЛИЗИРУЮТ,то есть пускают под пресс? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Вадим Мальцев
А что, это же не ливерная колбаса, чтобы утилизировать по истечении срока годности!))) Такие автомобили распродаются в конце текущего, либо в начале следующего года теми же дилерами со скидкой. Заметных скидок сам не замечал, но комплект резины или полный бак бензина и т.п.- подобные акции видел!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А что, это же не ливерная колбаса, чтобы утилизировать по истечении срока годности!))) Такие автомобили распродаются в конце текущего, либо в начале следующего года теми же дилерами со скидкой. Заметных скидок сам не замечал, но комплект резины или полный бак бензина и т.п.- подобные акции видел!
СсылкаПожаловаться
"Ливерная колбаса"...Если бы! Тут,читаю,все рестайлингуют (не знаю,есть ли такое слово?) предыдущие модели - так от "прародителя" особо капризные потенциальные покупатели нос воротят.Мол,моветон ездить на том,что уже вышло из моды...И стоЯт абсолютно ОДИНАКОВЫЕ модели рядышком на подиумах в Салонах Дилеров.Только и отличаются тем,что бамперы и оптика выглядят по-разному.А что говорить об автО,которым уже...ГОД? Кто их купит?
СсылкаПожаловаться
"Ливерная колбаса"...Если бы! Тут,читаю,все рестайлингуют (не знаю,есть ли такое слово?) предыдущие модели - так от "прародителя" особо капризные потенциальные покупатели нос воротят.Мол,моветон ездить на том,что уже вышло из моды...И стоЯт абсолютно ОДИНАКОВЫЕ модели рядышком на подиумах в Салонах Дилеров.Только и отличаются тем,что бамперы и оптика выглядят по-разному.А что говорить об автО,которым уже...ГОД? Кто их купит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рестайлинг= Facelift
СсылкаПожаловаться
Dark
рестайлинг= Facelift
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это называют в...ГЕРМАНИИ?!
СсылкаПожаловаться
Так это называют в...ГЕРМАНИИ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только, это английское слопво)))
СсылкаПожаловаться
Dark
у немцев практикуется так называемый "Tageszulassung", т.е. оформление дилерами автомобиля на один день на себя и последующая продажа, цена падает на 25-30%%, автомобиль только на бумаге был "использован", но изготовители идут на это, у них статистика лучше, замануха для потенциальных покупателей и т.д. и т.п...
СсылкаПожаловаться
Dark
у немцев практикуется так называемый "Tageszulassung", т.е. оформление дилерами автомобиля на один день на себя и последующая продажа, цена падает на 25-30%%, автомобиль только на бумаге был "использован", но изготовители идут на это, у них статистика лучше, замануха для потенциальных покупателей и т.д. и т.п...
СсылкаПожаловаться
Треть цены - это уже дело! То есть,купив такой автомобиль,можно,потратив образовавшуюся "дельту" на таможенное оформление,и...ездить на НОВОЙ машине? Я говорю о России.Или есть какие-то специфические барьеры,ограничивающие подобные процедуры?
СсылкаПожаловаться
Треть цены - это уже дело! То есть,купив такой автомобиль,можно,потратив образовавшуюся "дельту" на таможенное оформление,и...ездить на НОВОЙ машине? Я говорю о России.Или есть какие-то специфические барьеры,ограничивающие подобные процедуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие барьеры, растаможка на машину до 3-х лет нереально завышена, например на 2-х литровый новый авто таможенная пошлина будет в районе 480тыс. руб. для частных лиц, а в возрасте от 3-х до 5-ти лет с таким же мотором 216 тыс. руб , поэтому желающему взять б/у ещё есть смысл подумать об авто из Европы, а новая машина несмотря на все скидки и возвращённый НДС будет в лучшем случае стоить так же как в России.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как раз сейчас можно купить машину прошлого года (только в нормальном салоне) с нормальной скидкой. Вот только скидка идет не на авто, а на дополнительные опции, установленные в этом авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Зимой была акция - " зимние " шины в подарок. К какой марке, не помню.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Вот это жесть: http://bashtube.ru/video/103566/
СсылкаПожаловаться
у меня друг в свое время купил жене ДС-3, который стоял в салоне год, был как выставочный экземпляр
так его цена была 900 000, но продавался он за 700 000!!причем это не тест-драйв машинка!
СсылкаПожаловаться
Прошлой весной товарищ купил ПроСид АТ140лош в максималке за 500тыр. Авто из салона (не офицалы) выпуска 2008г. Стояло там на выставке больше 2х лет.
СсылкаПожаловаться
Смешной вопрос. На всё есть свой покупатель. Все продается - особенно на якобы "распродажах".
СсылкаПожаловаться
Смешной вопрос. На всё есть свой покупатель. Все продается - особенно на якобы "распродажах".
СсылкаПожаловаться
А Вы бы отказались купить машину,у которой всего лишь одна цифра в ПТС оценивалась бы тысяч в двести-триста?!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Нет, у нас продавали без скидок тойоту 2011 года. Сразу взяли.Просто 2012 года стоит на 40 тысяч дороже.Салон накинул.Я наоборот отказался-взял 2012 года.А уценка на 200-300- этого я не видел.
СсылкаПожаловаться
Серёга
200-300 тыр-это очень много.Никто столько скидывать не будет. Я себе взял авто со скидкой ,в 51 тысячу=7% от стоимости из-за года.Хотя машина декабрьская 2011. Купил в феврале.
СсылкаПожаловаться
Серёга
200-300 тыр-это очень много.Никто столько скидывать не будет. Я себе взял авто со скидкой ,в 51 тысячу=7% от стоимости из-за года.Хотя машина декабрьская 2011. Купил в феврале.
СсылкаПожаловаться
200-300 не слышал, а подарок в150 на опции- было, правда на машинки от 2 лямов.
СсылкаПожаловаться
паша .
возможно простые русские парни скупают по миру эти новые Б/У,перебивают год и продают по цене новых !
СсылкаПожаловаться
Антон, у меня дикое подозрение, что и 50% скидки для них навар!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Их скупают китайцы и делают из них лезвия для бритья....(шутка конечно).
СсылкаПожаловаться
Aleks
Их скупают китайцы и делают из них лезвия для бритья....(шутка конечно).
СсылкаПожаловаться
а этот усё шутит)))канешна с 600 лямами весело)))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Теперь вот голова болит,что с этим всем делать и как налоги платить???
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
В 2011 году в июле брал, у Официального Дилера машину 2010 года. Получил скидку в 100 000 рублей, именно на машину, правда у неё все опции уже были с завода(кожа, люк, ксенон,климат, датчик дождя, круиз-контроль, литьё, ну и всякие АБС и т.д.). За свои деньги делал защиту картера, коврики покупал и брызговики...
Повторяю именно на машину скидка 100 000 рублей, а не на опции.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Такие машины влет уходят по знакомству с директорами салонов. Я раз такую брал с приличной скидкой. но вообще это конечно оч подозрительно. как правило застаиваются битые (новые тоже бывают битые). Тут уж смотрите сами, перекрашенный элемент и скидка от новой рублей 40-50. если не гоните, то пофиг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru