23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно,что видит человек,который затонировал на своём авто лобовое стекло и фары?

Или эти умельцы ездят исключительно по приборам?
Beobachter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Igor` Medvedev
считаю тема не заслуживает внимания. втопку. И еще уважаемый Андрей Фоменко вы летом в очках за рулем находитесь? Если да, то тогда по логике вещей, вы также можете на дороге предоставлять потенциальную опасность.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Igor` Medvedev
Igor` Medvedev
считаю тема не заслуживает внимания. втопку. И еще уважаемый Андрей Фоменко вы летом в очках за рулем находитесь? Если да, то тогда по логике вещей, вы также можете на дороге предоставлять потенциальную опасность.
СсылкаПожаловаться
Летом не всегда, но часто, иногда зимой. А потенциальную опасность я и без очков представляю. Тема срачная, эт.точно. Ну так пятнеца, как не пофлудить, а форум совсем закис.
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Igor` Medvedev
Igor` Medvedev
считаю тема не заслуживает внимания. втопку. И еще уважаемый Андрей Фоменко вы летом в очках за рулем находитесь? Если да, то тогда по логике вещей, вы также можете на дороге предоставлять потенциальную опасность.
СсылкаПожаловаться
считаю тема не заслуживает внимания. втопку. И еще уважаемый Андрей Фоменко вы летом в очках за рулем находитесь? Если да, то тогда по логике вещей, вы также можете на дороге предоставлять потенциальную опасность.
Больше чем уверен что с наступлением сумерок,в плохую погоду и тем более ночью он их снимает. А ты так и продолжаешь понтить и создавать аварийные обстановки.Зато круто! С понтами!
СсылкаПожаловаться
Igor` MedvedevВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
считаю тема не заслуживает внимания. втопку. И еще уважаемый Андрей Фоменко вы летом в очках за рулем находитесь? Если да, то тогда по логике вещей, вы также можете на дороге предоставлять потенциальную опасность.
Больше чем уверен что с наступлением сумерок,в плохую погоду и тем более ночью он их снимает. А ты так и продолжаешь понтить и создавать аварийные обстановки.Зато круто! С понтами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый что есть понты??? Это что у тя на аватаре на капоте - вот это не нужные понты. И базар лишний понты. Я кроме своей задницы, вожу жену и ребенка, за которых отвечаю больше чем своей головой!!! И если б она (тонировка) мне как водителю казалась предоставляющей опасность, в первую очередь для семьи, то даж не задумывался должна она быть или нет.
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Igor` Medvedev
Igor` Medvedev
Уважаемый что есть понты??? Это что у тя на аватаре на капоте - вот это не нужные понты. И базар лишний понты. Я кроме своей задницы, вожу жену и ребенка, за которых отвечаю больше чем своей головой!!! И если б она (тонировка) мне как водителю казалась предоставляющей опасность, в первую очередь для семьи, то даж не задумывался должна она быть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот те Ваши плюсики и есть поны:от кого скрываетесь от ненужных глаз?боитесь кого то? какая красота? И за безопасность не только Вы своих родственников отвечаете,но и других участников дорожного движения которых Вы можете плохо рассмотреть из-за Вашей "красоты"
А автарчик просто нашол прикольный в нете. У меня обычный чёрный Цывик.
СсылкаПожаловаться
Igor` MedvedevВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Вот те Ваши плюсики и есть поны:от кого скрываетесь от ненужных глаз?боитесь кого то? какая красота? И за безопасность не только Вы своих родственников отвечаете,но и других участников дорожного движения которых Вы можете плохо рассмотреть из-за Вашей "красоты"
А автарчик просто нашол прикольный в нете. У меня обычный чёрный Цывик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз пленка пленке рознь. Изнутри обзорность великолепная, фотиком можно пользоваться смело. Глухая тонировка (которую как правило ставят на отечественную классику (это и есть колхозные понты) - зло, когда даже внутри авто темно. Это плохо поэтому и говорю, что нужна сертификация пленок. Скрываться мне не от кого. Если есть гибоны знакомые пообщайся с ними по поводу тонировки, они все сами прекрасно понимают, насколько смешно это правило.
СсылкаПожаловаться
Борис ВовкВ ответ на Igor` Medvedev
Igor` Medvedev
Еще раз пленка пленке рознь. Изнутри обзорность великолепная, фотиком можно пользоваться смело. Глухая тонировка (которую как правило ставят на отечественную классику (это и есть колхозные понты) - зло, когда даже внутри авто темно. Это плохо поэтому и говорю, что нужна сертификация пленок. Скрываться мне не от кого. Если есть гибоны знакомые пообщайся с ними по поводу тонировки, они все сами прекрасно понимают, насколько смешно это правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз пленка пленке рознь. Изнутри обзорность великолепная, фотиком можно пользоваться смело. Глухая тонировка (которую как правило ставят на отечественную классику (это и есть колхозные понты) - зло, когда даже внутри авто темно. Это плохо поэтому и говорю, что нужна сертификация пленок. Скрываться мне не от кого. Если есть гибоны знакомые пообщайся с ними по поводу тонировки, они все сами прекрасно понимают, насколько смешно это правило.

Пленка вся одинаковая, если ей положено пропускать 10, 20, 30 и так далее %, то она так и будет делать вне зависимости от производителя. А вот то, что многие у нас выбирают почти непрозрачную это уже клиника в мозгах людей и тут к сожалению только к доктору.
СсылкаПожаловаться
SnautВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Вот те Ваши плюсики и есть поны:от кого скрываетесь от ненужных глаз?боитесь кого то? какая красота? И за безопасность не только Вы своих родственников отвечаете,но и других участников дорожного движения которых Вы можете плохо рассмотреть из-за Вашей "красоты"
А автарчик просто нашол прикольный в нете. У меня обычный чёрный Цывик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я я вот как ездил с пленкой, так и буду. А те, кто говорит, что нельзя, так не правильно - всего лишь завидуют и больше НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Snaut
Snaut
Я я вот как ездил с пленкой, так и буду. А те, кто говорит, что нельзя, так не правильно - всего лишь завидуют и больше НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я я вот как ездил с пленкой, так и буду. А те, кто говорит, что нельзя, так не правильно - всего лишь завидуют и больше НИЧЕГО!

Алкаш тоже рвёт на себе грязную вонючую майку и орёт: Я НЕ АЛКОГОЛИК!!!!И наверное думает что ему все завидуют и больше ничего :)))))))
СсылкаПожаловаться
SnautВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Я я вот как ездил с пленкой, так и буду. А те, кто говорит, что нельзя, так не правильно - всего лишь завидуют и больше НИЧЕГО!

Алкаш тоже рвёт на себе грязную вонючую майку и орёт: Я НЕ АЛКОГОЛИК!!!!И наверное думает что ему все завидуют и больше ничего :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы по существу говорите, а не общими словами.
завтра "народные избранники" выпишут закон, что после 23 погулять нельзя - тоже согласитесь? Поймите, что закон о тонировке - тупое выманивание бабла и все. У меня все качественно затонировано и все вижу через тонировку, включая ночь.
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Snaut
Snaut
Вы по существу говорите, а не общими словами.
завтра "народные избранники" выпишут закон, что после 23 погулять нельзя - тоже согласитесь? Поймите, что закон о тонировке - тупое выманивание бабла и все. У меня все качественно затонировано и все вижу через тонировку, включая ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы по существу говорите, а не общими словами. завтра "народные избранники" выпишут закон, что после 23 погулять нельзя - тоже согласитесь? Поймите, что закон о тонировке - тупое выманивание бабла и все. У меня все качественно затонировано и все вижу через тонировку, включая ночь.
Вот я и по существу.Полностью с законом согласен.Считаю что ещё более ужесточить можно. Затонировался спрятался,а так когда тебя видно,инспектор может тебя остановить и попросить пристегнуть ремень.И не будешь ты больше нарушать ПДД умышленно.Это так,к примеру.
СсылкаПожаловаться
SnautВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Вы по существу говорите, а не общими словами. завтра "народные избранники" выпишут закон, что после 23 погулять нельзя - тоже согласитесь? Поймите, что закон о тонировке - тупое выманивание бабла и все. У меня все качественно затонировано и все вижу через тонировку, включая ночь.
Вот я и по существу.Полностью с законом согласен.Считаю что ещё более ужесточить можно. Затонировался спрятался,а так когда тебя видно,инспектор может тебя остановить и попросить пристегнуть ремень.И не будешь ты больше нарушать ПДД умышленно.Это так,к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне и не надо, чтобы он меня видел. Я не преступник, чтобы он меня разглядывал.
Занавески снимите с окон - зачем они вам? От кого-то скрываетесь?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Snaut
Snaut
Я я вот как ездил с пленкой, так и буду. А те, кто говорит, что нельзя, так не правильно - всего лишь завидуют и больше НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага машину купили ,а 300 вечнозеленых не найдут-ну и завидуют. Небось еще противотуманки поставил и светодиоды в габариты,что бы все облезли!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Ага машину купили ,а 300 вечнозеленых не найдут-ну и завидуют. Небось еще противотуманки поставил и светодиоды в габариты,что бы все облезли!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага машину купили ,а 300 вечнозеленых не найдут-ну и завидуют. Небось еще противотуманки поставил и светодиоды в габариты,что бы все облезли!

на тонировку кредит не дают.
СсылкаПожаловаться
Тадри чабанВ ответ на Igor` Medvedev
Igor` Medvedev
считаю тема не заслуживает внимания. втопку. И еще уважаемый Андрей Фоменко вы летом в очках за рулем находитесь? Если да, то тогда по логике вещей, вы также можете на дороге предоставлять потенциальную опасность.
СсылкаПожаловаться
вчера по новостям.один долбик с тонировкой сбил женщину с ребенком .он сдавал назад,да вот беда стекла тонированные.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Тонировка - это комплексы, неуверенность в себе и огромное желание все это спрятать и казаться "типа крутым". Тонировка осветительных приборов - неотъемлемая часть "колхозного тюнинха" и верх глупости.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Тонировка - это комплексы, неуверенность в себе и огромное желание все это спрятать и казаться "типа крутым". Тонировка осветительных приборов - неотъемлемая часть "колхозного тюнинха" и верх глупости.
СсылкаПожаловаться
Тонировка осветительных приборов согласен. Но не глупость, а лишь желание, чтобы машина выглядела красивее.
А вот стекла, при чем по кругу, тонировать надо. У меня техники стоит на много денег в салоне. И показывать это я не хочу и не буду. Пусть хоть сам начальник ГИБДД мне доказывает, что нельзя тонироваться. Просто в машину не пущу
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Snaut
Snaut
Тонировка осветительных приборов согласен. Но не глупость, а лишь желание, чтобы машина выглядела красивее.
А вот стекла, при чем по кругу, тонировать надо. У меня техники стоит на много денег в салоне. И показывать это я не хочу и не буду. Пусть хоть сам начальник ГИБДД мне доказывает, что нельзя тонироваться. Просто в машину не пущу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думаешь что он под наркозом?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Анатолий
Анатолий
Тоже думаешь что он под наркозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такая мысль. Можно их конечно в машину не пустить, да они и не полезут, а машину на эвакуатор погрузят... Не, потом с ними можно судиться, то да се. Я же говорю, комплексы все это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария