Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересно,что видит человек,который затонировал на своём авто лобовое стекло и фары?

Или эти умельцы ездят исключительно по приборам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Он видит, что его никто не видит, и что фары его не светят... Вот как-то так....
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Конечно видит! Своё отражение в лобовом стекле!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Конечно видит! Своё отражение в лобовом стекле!
СсылкаПожаловаться
угу прихорашивается, любуется собой приговаривая - ах какой я красывый, и кому ж такой я достануся :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
угу прихорашивается, любуется собой приговаривая - ах какой я красывый, и кому ж такой я достануся :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеете в виду прозектора? (и кому ж такой я достануся)
СсылкаПожаловаться
Денис
Лобовое стекло тонируют для того, что бы стало видно через другие тоже в хлам тонированые стекла. Ведь глаза привыкают видеть в полумраке, а если лобовик не затонировать, то этим ребятам будет ничего не видно сбоку.
СсылкаПожаловаться
Денис
Для таких водил с первого ноября 2010 вводят правила: движение днем со включенным ближним светом фар! Иначе им нихрена не видно.
СсылкаПожаловаться
Денис
Для таких водил с первого ноября 2010 вводят правила: движение днем со включенным ближним светом фар! Иначе им нихрена не видно.
СсылкаПожаловаться
ещё для таких с 23 сентября этого года 500р за тонировочку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вроде обещали за тонировку лобовика номера срубать?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Люди вампиры живут в вечной темноте. Мрак.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Всё это дешовые понты! Типа крутыми хотят казатся. Почему в европе никто не тонирует? Я в Италии жил, там из 300х сот может один тонированный,да и то с заводской тонировкой. Или нашим "дешовакам" солнце светит сильней чем в Италии? :))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про вампиров - круто!(ключевое - сосет кровь!)
А автовампиры?
Про сексвампиров не упоминаю.
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Пипец как хреново видно, особенно в сумерки. Довелось как-то ехать с джигитом на черной тонированной приоре.
СсылкаПожаловаться
Igor` Medvedev
Чё Вы довязались до тонировки??? За лобовуху и фары соглашусь нельзя. А про остальное бред, никаких понтов, красиво +, защищает от ненужных глаз +, салон не выгорает +, плюсов больше полюбому. У наших соседей Белорусов уже признали что на БДД тонировка не влияет. Где ж статистика наших властей об аварийности? НЕТУ НЕТУ ее никто не мониторит. А Вас бонально жаба душит нормальную (не подъе@@н китайский) тонировку ставить и начинаете сразу эту бессмысленную демагогию разводить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А я все ждал, когда же "вторая сторона" подтянется? Ну что! Понеслась!

Тонировочку погугли (только не рекламку). Много интересного узнаешь, и про защищает, и про невыгорает, и про безопасность.

Меня бОнально жаба душит деньги за это отдавать (купить могу самый дорогой глухой рубероид).
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я не знаю, может я не в тему. Но я бы имел ( в прямом смысле этого слова, того, кто тонирует задние фонари) и того кто это все разрешает)).
А вообще я не против тонировки, но только не осв.прибор.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я не знаю, может я не в тему. Но я бы имел ( в прямом смысле этого слова, того, кто тонирует задние фонари) и того кто это все разрешает)).
А вообще я не против тонировки, но только не осв.прибор.
СсылкаПожаловаться
мы с мужем однажды по зиме в такого дол....еба чуть ли не влетели, если они их так усиленно тонируют причем в цвет своей машины что выглядить ну очень позорно, встает вопрос - а зачем тогда фонари вообще нужны - викинь их да завари железякой, ах нет - закон же не позволяет, ну тогда остается один вариант - надо запретить тонировать осветительные приборы особенно задние - вот только к кому обратиться с этой просьбой?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы обратите внимание в рекламных роликах и журналах машины очень часто тонированные.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы обратите внимание в рекламных роликах и журналах машины очень часто тонированные.
СсылкаПожаловаться
Когда кино снимают, мужикам глаза и губы тоже красят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли,в рекламе специально это делают когда потребитель это видит он тоже хочет такую с огромным литьем,тонированную и атрибутами дорогой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то она и реклама.
Как и КИНО: видишь брутального мачо, с ослепительной улыбкой и отменным здоровьем, раскидывающего всех гадов и любимца всех красавиц и некрасавиц, вроде хочешь так же...,
а в ЖИЗНИ ты обычный человек, и больно когда молотком по пальцу, и тяжело сумки домой из магазина, и вроде б тебя никто не замечает...

БУДЬТЕ ПРОЩЕ, И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ. (будьте самими собой и получайте от этого удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Igor` Medvedev
считаю тема не заслуживает внимания. втопку. И еще уважаемый Андрей Фоменко вы летом в очках за рулем находитесь? Если да, то тогда по логике вещей, вы также можете на дороге предоставлять потенциальную опасность.
СсылкаПожаловаться
Igor` Medvedev
считаю тема не заслуживает внимания. втопку. И еще уважаемый Андрей Фоменко вы летом в очках за рулем находитесь? Если да, то тогда по логике вещей, вы также можете на дороге предоставлять потенциальную опасность.
СсылкаПожаловаться
Летом не всегда, но часто, иногда зимой. А потенциальную опасность я и без очков представляю. Тема срачная, эт.точно. Ну так пятнеца, как не пофлудить, а форум совсем закис.
СсылкаПожаловаться
Igor` Medvedev
СсылкаПожаловаться
Больше чем уверен что с наступлением сумерок,в плохую погоду и тем более ночью он их снимает. А ты так и продолжаешь понтить и создавать аварийные обстановки.Зато круто! С понтами!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Больше чем уверен что с наступлением сумерок,в плохую погоду и тем более ночью он их снимает. А ты так и продолжаешь понтить и создавать аварийные обстановки.Зато круто! С понтами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый что есть понты??? Это что у тя на аватаре на капоте - вот это не нужные понты. И базар лишний понты. Я кроме своей задницы, вожу жену и ребенка, за которых отвечаю больше чем своей головой!!! И если б она (тонировка) мне как водителю казалась предоставляющей опасность, в первую очередь для семьи, то даж не задумывался должна она быть или нет.
СсылкаПожаловаться
Igor` Medvedev
Уважаемый что есть понты??? Это что у тя на аватаре на капоте - вот это не нужные понты. И базар лишний понты. Я кроме своей задницы, вожу жену и ребенка, за которых отвечаю больше чем своей головой!!! И если б она (тонировка) мне как водителю казалась предоставляющей опасность, в первую очередь для семьи, то даж не задумывался должна она быть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот те Ваши плюсики и есть поны:от кого скрываетесь от ненужных глаз?боитесь кого то? какая красота? И за безопасность не только Вы своих родственников отвечаете,но и других участников дорожного движения которых Вы можете плохо рассмотреть из-за Вашей "красоты"
А автарчик просто нашол прикольный в нете. У меня обычный чёрный Цывик.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вот те Ваши плюсики и есть поны:от кого скрываетесь от ненужных глаз?боитесь кого то? какая красота? И за безопасность не только Вы своих родственников отвечаете,но и других участников дорожного движения которых Вы можете плохо рассмотреть из-за Вашей "красоты"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз пленка пленке рознь. Изнутри обзорность великолепная, фотиком можно пользоваться смело. Глухая тонировка (которую как правило ставят на отечественную классику (это и есть колхозные понты) - зло, когда даже внутри авто темно. Это плохо поэтому и говорю, что нужна сертификация пленок. Скрываться мне не от кого. Если есть гибоны знакомые пообщайся с ними по поводу тонировки, они все сами прекрасно понимают, насколько смешно это правило.
СсылкаПожаловаться
Igor` Medvedev
Еще раз пленка пленке рознь. Изнутри обзорность великолепная, фотиком можно пользоваться смело. Глухая тонировка (которую как правило ставят на отечественную классику (это и есть колхозные понты) - зло, когда даже внутри авто темно. Это плохо поэтому и говорю, что нужна сертификация пленок. Скрываться мне не от кого. Если есть гибоны знакомые пообщайся с ними по поводу тонировки, они все сами прекрасно понимают, насколько смешно это правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Пленка вся одинаковая, если ей положено пропускать 10, 20, 30 и так далее %, то она так и будет делать вне зависимости от производителя. А вот то, что многие у нас выбирают почти непрозрачную это уже клиника в мозгах людей и тут к сожалению только к доктору.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я я вот как ездил с пленкой, так и буду. А те, кто говорит, что нельзя, так не правильно - всего лишь завидуют и больше НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
Snaut
Я я вот как ездил с пленкой, так и буду. А те, кто говорит, что нельзя, так не правильно - всего лишь завидуют и больше НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алкаш тоже рвёт на себе грязную вонючую майку и орёт: Я НЕ АЛКОГОЛИК!!!!И наверное думает что ему все завидуют и больше ничего :)))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин

Алкаш тоже рвёт на себе грязную вонючую майку и орёт: Я НЕ АЛКОГОЛИК!!!!И наверное думает что ему все завидуют и больше ничего :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы по существу говорите, а не общими словами.
завтра "народные избранники" выпишут закон, что после 23 погулять нельзя - тоже согласитесь? Поймите, что закон о тонировке - тупое выманивание бабла и все. У меня все качественно затонировано и все вижу через тонировку, включая ночь.
СсылкаПожаловаться
Snaut
Вы по существу говорите, а не общими словами.
завтра "народные избранники" выпишут закон, что после 23 погулять нельзя - тоже согласитесь? Поймите, что закон о тонировке - тупое выманивание бабла и все. У меня все качественно затонировано и все вижу через тонировку, включая ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы по существу говорите, а не общими словами. завтра "народные избранники" выпишут закон, что после 23 погулять нельзя - тоже согласитесь? Поймите, что закон о тонировке - тупое выманивание бабла и все. У меня все качественно затонировано и все вижу через тонировку, включая ночь.
Вот я и по существу.Полностью с законом согласен.Считаю что ещё более ужесточить можно. Затонировался спрятался,а так когда тебя видно,инспектор может тебя остановить и попросить пристегнуть ремень.И не будешь ты больше нарушать ПДД умышленно.Это так,к примеру.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вы по существу говорите, а не общими словами. завтра "народные избранники" выпишут закон, что после 23 погулять нельзя - тоже согласитесь? Поймите, что закон о тонировке - тупое выманивание бабла и все. У меня все качественно затонировано и все вижу через тонировку, включая ночь.
Вот я и по существу.Полностью с законом согласен.Считаю что ещё более ужесточить можно. Затонировался спрятался,а так когда тебя видно,инспектор может тебя остановить и попросить пристегнуть ремень.И не будешь ты больше нарушать ПДД умышленно.Это так,к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне и не надо, чтобы он меня видел. Я не преступник, чтобы он меня разглядывал.
Занавески снимите с окон - зачем они вам? От кого-то скрываетесь?
СсылкаПожаловаться
Snaut
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага машину купили ,а 300 вечнозеленых не найдут-ну и завидуют. Небось еще противотуманки поставил и светодиоды в габариты,что бы все облезли!
СсылкаПожаловаться
Ага машину купили ,а 300 вечнозеленых не найдут-ну и завидуют. Небось еще противотуманки поставил и светодиоды в габариты,что бы все облезли!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

на тонировку кредит не дают.
СсылкаПожаловаться
Igor` Medvedev
СсылкаПожаловаться
вчера по новостям.один долбик с тонировкой сбил женщину с ребенком .он сдавал назад,да вот беда стекла тонированные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru