Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Интересно :-)))

Интересные и необычные вещи можно найти случайно блуждая по интернету, вот например:

Автомобиль-неваляшка, может ездить по склонам до 65 градусов (1931)

Титул самой извилистой улицы принадлежит Lombard Street в Сан-Франциско. Почему она имеет такие странные очертания, неизвестно, но на самом заковыристом участке улица имеет 8 поворотов, движение на ней одностороннее, а за парковку в ее пределах взимают суровый штраф.

Этот мост находится в Норвегии. Когда едешь по нему, создается такое впечатление, что он резко обрывается и все машины, которые ехали впереди, падают в воду. На самом деле это крутой поворот.

а чем вы можете поделиться интересным и забавным?
PS: в теме можно и флудить :-))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
У нас мосты "покруче" строятся! http://drugoi.livejournal.com/3744262.ht...
СсылкаПожаловаться
У нас мосты "покруче" строятся! http://drugoi.livejournal.com/3744262.ht...
СсылкаПожаловаться
Построили мост в никуда! Памятник глупости российских чиновников!
СсылкаПожаловаться
http://rutube.ru/tracks/3997195.html
Похожи, однако))
СсылкаПожаловаться
http://rutube.ru/tracks/3997195.html
Похожи, однако))
СсылкаПожаловаться
Вот если накроется один из приводов... замумукаешься её по частям из этой расщелины выковыривать. А так вообще занятно получилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Найдешь все что пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
За что ссылку удалили? Там же такие же картинки и я ничего не нарушила.там нет парнухи,нет оскорблений,нет рекламы.Но она очень интерестная и познавательная.
СсылкаПожаловаться
За что ссылку удалили? Там же такие же картинки и я ничего не нарушила.там нет парнухи,нет оскорблений,нет рекламы.Но она очень интерестная и познавательная.
СсылкаПожаловаться
Привет! Сбрось ссылку. Заинтересовало!
СсылкаПожаловаться
Привет! Сбрось ссылку. Заинтересовало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер,вы что то у меня все красненькие...просто набери русскими Бяки.нет в поисковике. Там столько интересных дорог,мостов и машин,да вообще всего.
СсылкаПожаловаться
Валер,вы что то у меня все красненькие...просто набери русскими Бяки.нет в поисковике. Там столько интересных дорог,мостов и машин,да вообще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мост на о. Русский уникален! Читай внимательно ссылку. :-(
СсылкаПожаловаться
Мост на о. Русский уникален! Читай внимательно ссылку. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно... не заморачивайся, о мостах я...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и мне тоже!
, а ваще, не выпендривайся! любуйся фото-картинками Жени!
СсылкаПожаловаться
и мне тоже!
, а ваще, не выпендривайся! любуйся фото-картинками Жени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натусь,привет! Как получится,скину.
СсылкаПожаловаться
Натусь,привет! Как получится,скину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, только на почту кидай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надежда,чистые ссылки бот рубит,они не проходят. В следующий раз после ссылки напиши что либо,хоть точку поставь,тогда ссылка автоматом не удалится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я сам изпсиховался,пока это понял.)))))))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Я сам изпсиховался,пока это понял.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!!А то уж я грешным делом подумала,что кого то прогневила,теперь буду знать. Век живи...
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас в Нижнем тоже такая улица есть. 12 поворотов на 4 км. И самое интересное -это название . Улица Прямая )))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас в Нижнем тоже такая улица есть. 12 поворотов на 4 км. И самое интересное -это название . Улица Прямая )))))
СсылкаПожаловаться
С юмором люди))) классно)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Где-то читал... Нашёл !..http://bitspb.ru/ru-magazine-019-03.html
"ИЛЛЮЗИЯ ДВИЖЕНИЯ"
Вот с такой иллюзией столкнулись однажды на Кавказе. Ехали без отдыха уже больше тысячи км. Вечер приближался. В горах на спуске двигатель тянул с надрывом. Я не понял...Включал скорость ниже и снова так-же. В конце концов остановился, думая.что что-то случилось с двигателем и он стал клинить. Но когда остановился, машина чуть начала катиться назад,а не вперёд,как МНЕ казалось, под уклон. Друг к стати ни чего не понял.просто ехал. (Опыт у него вождения был не большим) Когда я ему сказал о причине остановке,он просто заулыбался и сказал,что я просто устал и "крыша" ехать у меня начинает. Что уклон есть и он именно туда,куда думал сначала и я. Меня это задело. Я взял бутылку с водой,отошёл от друга, как Он думал,чуть в низ, налил воды на асфальт. Стояли на краешке проезжей части дороги. Вода потекла от меня не в низ,как теперь ОН предполагал, а к нему. Он только тогда мне поверил и со словами" не понял ни фига,ладно,поехали" сел в машину.
СсылкаПожаловаться
Taurus
"ИЛЛЮЗИЯ ДВИЖЕНИЯ"
Вот с такой иллюзией столкнулись однажды на Кавказе. Ехали без отдыха уже больше тысячи км. Вечер приближался. В горах на спуске двигатель тянул с надрывом. Я не понял...Включал скорость ниже и снова так-же. В конце концов остановился, думая.что что-то случилось с двигателем и он стал клинить. Но когда остановился, машина чуть начала катиться назад,а не вперёд,как МНЕ казалось, под уклон. Друг к стати ни чего не понял.просто ехал. (Опыт у него вождения был не большим) Когда я ему сказал о причине остановке,он просто заулыбался и сказал,что я просто устал и "крыша" ехать у меня начинает. Что уклон есть и он именно туда,куда думал сначала и я. Меня это задело. Я взял бутылку с водой,отошёл от друга, как Он думал,чуть в низ, налил воды на асфальт. Стояли на краешке проезжей части дороги. Вода потекла от меня не в низ,как теперь ОН предполагал, а к нему. Он только тогда мне поверил и со словами" не понял ни фига,ладно,поехали" сел в машину.
СсылкаПожаловаться
...о причине остановке...

остановкИ
СсылкаПожаловаться
Taurus
"ИЛЛЮЗИЯ ДВИЖЕНИЯ"
СсылкаПожаловаться
Такое место есть недалеко от Тбилиси. Действительно впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Taurus
А написАл не напрасно здесь об этом случае. Кто-то прочитав.будет осторожнее в горах. Может получиться так.что человек припаркуется,уперев колесо в бордюр,считая.что машина стоит на спуске. Какой-то момент машина может и постоять,после чего благополучно поехать назад. !!В горах будте предусмотрительны. Не верьте своим глазам! Лучше ставьте машину на ручной тормоз, ещё что-то подложите под колёса спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться

необычных нет,есть просто красивые..
СсылкаПожаловаться

необычных нет,есть просто красивые..
СсылкаПожаловаться
Город в Италии,название ессно забыла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru