Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересно :-)))

Интересные и необычные вещи можно найти случайно блуждая по интернету, вот например:

Автомобиль-неваляшка, может ездить по склонам до 65 градусов (1931)

Титул самой извилистой улицы принадлежит Lombard Street в Сан-Франциско. Почему она имеет такие странные очертания, неизвестно, но на самом заковыристом участке улица имеет 8 поворотов, движение на ней одностороннее, а за парковку в ее пределах взимают суровый штраф.

Этот мост находится в Норвегии. Когда едешь по нему, создается такое впечатление, что он резко обрывается и все машины, которые ехали впереди, падают в воду. На самом деле это крутой поворот.

а чем вы можете поделиться интересным и забавным?
PS: в теме можно и флудить :-))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
У нас мосты "покруче" строятся! http://drugoi.livejournal.com/3744262.ht...
СсылкаПожаловаться
У нас мосты "покруче" строятся! http://drugoi.livejournal.com/3744262.ht...
СсылкаПожаловаться
Построили мост в никуда! Памятник глупости российских чиновников!
СсылкаПожаловаться
http://rutube.ru/tracks/3997195.html
Похожи, однако))
СсылкаПожаловаться
http://rutube.ru/tracks/3997195.html
Похожи, однако))
СсылкаПожаловаться
Вот если накроется один из приводов... замумукаешься её по частям из этой расщелины выковыривать. А так вообще занятно получилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Найдешь все что пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
За что ссылку удалили? Там же такие же картинки и я ничего не нарушила.там нет парнухи,нет оскорблений,нет рекламы.Но она очень интерестная и познавательная.
СсылкаПожаловаться
За что ссылку удалили? Там же такие же картинки и я ничего не нарушила.там нет парнухи,нет оскорблений,нет рекламы.Но она очень интерестная и познавательная.
СсылкаПожаловаться
Привет! Сбрось ссылку. Заинтересовало!
СсылкаПожаловаться
Привет! Сбрось ссылку. Заинтересовало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер,вы что то у меня все красненькие...просто набери русскими Бяки.нет в поисковике. Там столько интересных дорог,мостов и машин,да вообще всего.
СсылкаПожаловаться
Валер,вы что то у меня все красненькие...просто набери русскими Бяки.нет в поисковике. Там столько интересных дорог,мостов и машин,да вообще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мост на о. Русский уникален! Читай внимательно ссылку. :-(
СсылкаПожаловаться
Мост на о. Русский уникален! Читай внимательно ссылку. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно... не заморачивайся, о мостах я...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и мне тоже!
, а ваще, не выпендривайся! любуйся фото-картинками Жени!
СсылкаПожаловаться
и мне тоже!
, а ваще, не выпендривайся! любуйся фото-картинками Жени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натусь,привет! Как получится,скину.
СсылкаПожаловаться
Натусь,привет! Как получится,скину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, только на почту кидай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надежда,чистые ссылки бот рубит,они не проходят. В следующий раз после ссылки напиши что либо,хоть точку поставь,тогда ссылка автоматом не удалится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я сам изпсиховался,пока это понял.)))))))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Я сам изпсиховался,пока это понял.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!!А то уж я грешным делом подумала,что кого то прогневила,теперь буду знать. Век живи...
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас в Нижнем тоже такая улица есть. 12 поворотов на 4 км. И самое интересное -это название . Улица Прямая )))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас в Нижнем тоже такая улица есть. 12 поворотов на 4 км. И самое интересное -это название . Улица Прямая )))))
СсылкаПожаловаться
С юмором люди))) классно)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Где-то читал... Нашёл !..http://bitspb.ru/ru-magazine-019-03.html
"ИЛЛЮЗИЯ ДВИЖЕНИЯ"
Вот с такой иллюзией столкнулись однажды на Кавказе. Ехали без отдыха уже больше тысячи км. Вечер приближался. В горах на спуске двигатель тянул с надрывом. Я не понял...Включал скорость ниже и снова так-же. В конце концов остановился, думая.что что-то случилось с двигателем и он стал клинить. Но когда остановился, машина чуть начала катиться назад,а не вперёд,как МНЕ казалось, под уклон. Друг к стати ни чего не понял.просто ехал. (Опыт у него вождения был не большим) Когда я ему сказал о причине остановке,он просто заулыбался и сказал,что я просто устал и "крыша" ехать у меня начинает. Что уклон есть и он именно туда,куда думал сначала и я. Меня это задело. Я взял бутылку с водой,отошёл от друга, как Он думал,чуть в низ, налил воды на асфальт. Стояли на краешке проезжей части дороги. Вода потекла от меня не в низ,как теперь ОН предполагал, а к нему. Он только тогда мне поверил и со словами" не понял ни фига,ладно,поехали" сел в машину.
СсылкаПожаловаться
Taurus
"ИЛЛЮЗИЯ ДВИЖЕНИЯ"
Вот с такой иллюзией столкнулись однажды на Кавказе. Ехали без отдыха уже больше тысячи км. Вечер приближался. В горах на спуске двигатель тянул с надрывом. Я не понял...Включал скорость ниже и снова так-же. В конце концов остановился, думая.что что-то случилось с двигателем и он стал клинить. Но когда остановился, машина чуть начала катиться назад,а не вперёд,как МНЕ казалось, под уклон. Друг к стати ни чего не понял.просто ехал. (Опыт у него вождения был не большим) Когда я ему сказал о причине остановке,он просто заулыбался и сказал,что я просто устал и "крыша" ехать у меня начинает. Что уклон есть и он именно туда,куда думал сначала и я. Меня это задело. Я взял бутылку с водой,отошёл от друга, как Он думал,чуть в низ, налил воды на асфальт. Стояли на краешке проезжей части дороги. Вода потекла от меня не в низ,как теперь ОН предполагал, а к нему. Он только тогда мне поверил и со словами" не понял ни фига,ладно,поехали" сел в машину.
СсылкаПожаловаться
...о причине остановке...

остановкИ
СсылкаПожаловаться
Taurus
"ИЛЛЮЗИЯ ДВИЖЕНИЯ"
СсылкаПожаловаться
Такое место есть недалеко от Тбилиси. Действительно впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Taurus
А написАл не напрасно здесь об этом случае. Кто-то прочитав.будет осторожнее в горах. Может получиться так.что человек припаркуется,уперев колесо в бордюр,считая.что машина стоит на спуске. Какой-то момент машина может и постоять,после чего благополучно поехать назад. !!В горах будте предусмотрительны. Не верьте своим глазам! Лучше ставьте машину на ручной тормоз, ещё что-то подложите под колёса спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться

необычных нет,есть просто красивые..
СсылкаПожаловаться

необычных нет,есть просто красивые..
СсылкаПожаловаться
Город в Италии,название ессно забыла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru