11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно .

Вот думаю , что люди раньше делали , когда ни инета , ни ТВ не было . Помню на даче даже электричества не было . И ведь не скучали . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Андрей Z.В ответ на Эндрю
Эндрю
Запах свежего хлеба ни с чем не сравнишь!
Интересно, что мне нравилось молоко со свежим хлебом и чесноком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах хлеба испечённого в печке это нечто. И ведь стоял и не портился неделю, а в нынешний хрен знает что добавляют.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Запах хлеба испечённого в печке это нечто. И ведь стоял и не портился неделю, а в нынешний хрен знает что добавляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале 90-х сами хлеб пекли в духовке. А фиг-ли? Двое маленьких детей, в магазинах ничего нет((
Сразу из духовки большую булку хлеба моментом съедали с молоком! Вкусно казалось очень! Детишки макали хлеб в домашнюю сгущёнку!
Пять булок хлеба за один раз испекали! Но на неделю не хватало((
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Эндрю
Эндрю
В начале 90-х сами хлеб пекли в духовке. А фиг-ли? Двое маленьких детей, в магазинах ничего нет((
Сразу из духовки большую булку хлеба моментом съедали с молоком! Вкусно казалось очень! Детишки макали хлеб в домашнюю сгущёнку!
Пять булок хлеба за один раз испекали! Но на неделю не хватало((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бабушка пекла, а сейчас тетка печёт каких то нереальных размеров.......вкусный зараза и слегка дрожжами отдаёт.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
У меня бабушка пекла, а сейчас тетка печёт каких то нереальных размеров.......вкусный зараза и слегка дрожжами отдаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где сейчас такой найти?
Только самим испечь! Кстати, во дворе, под навесом остались алюминиевые формы (в пекарне брал).
Муку только нужно деревенского помола! Помню, в те года мешка три пшеницы с каждого двора собирали на машину и везли на мельницу. Оттуда 1,5 мешка муки привозили и мешок отрубей! Сейчас понимаю, что та мука была самая "здоровая"!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
В начале 90-х сами хлеб пекли в духовке. А фиг-ли? Двое маленьких детей, в магазинах ничего нет((
Сразу из духовки большую булку хлеба моментом съедали с молоком! Вкусно казалось очень! Детишки макали хлеб в домашнюю сгущёнку!
Пять булок хлеба за один раз испекали! Но на неделю не хватало((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюха прости , прошу не пиши больше про булку хлеба ! Хлеб - буханка . Булка - батон . Я не выпендриваюсь , просто как железом по стеклу звучит (((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрюха прости , прошу не пиши больше про булку хлеба ! Хлеб - буханка . Булка - батон . Я не выпендриваюсь , просто как железом по стеклу звучит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы как-то на этом не зацикливаемся!
Можем и так и так назвать.
Специально для товарищей из Питера, я приму это к сведению и постараюсь учесть твои пожелания!
Интересно, что мой Папанька родом из Троицка, а бордюры называет поребриками! Вот только до названия подъездов "парадными" мы не дошли((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мы как-то на этом не зацикливаемся!
Можем и так и так назвать.
Специально для товарищей из Питера, я приму это к сведению и постараюсь учесть твои пожелания!
Интересно, что мой Папанька родом из Троицка, а бордюры называет поребриками! Вот только до названия подъездов "парадными" мы не дошли((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю насчёт "культурной"столицы.Там с Невского только отойди,какие там парадные,вот именно,что подьезды.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не знаю насчёт "культурной"столицы.Там с Невского только отойди,какие там парадные,вот именно,что подьезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это раньше было . Сейчас все парадные в порядке ! Везде домофоны .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это раньше было . Сейчас все парадные в порядке ! Везде домофоны .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто в 85 году был в Ленинграде.Думаю,что за это время многое поменялось.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я просто в 85 году был в Ленинграде.Думаю,что за это время многое поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , город сильно изменился . В лучшую сторону .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да , город сильно изменился . В лучшую сторону .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не удивительно,столько лет прошло.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрюха прости , прошу не пиши больше про булку хлеба ! Хлеб - буханка . Булка - батон . Я не выпендриваюсь , просто как железом по стеклу звучит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пенопластом по стеклу интереснее.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А кто помнит запах деревенского сельмага.В перемешку запах тёплого хлеба натурального из хорошей муки,запах селёдки,запах мыла,запах керосина и запах одеколона .И всё в перемешку.
СсылкаПожаловаться
Во Слава... молодец! Так и было в "Смешторге".
Меня вином розливным, стаканами, угощал дед и пивом, настоящим, бутылочным, хлебом тёплым пахнущим... я вроде уже в школу ходил... как давно то было... (((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А кто помнит запах деревенского сельмага.В перемешку запах тёплого хлеба натурального из хорошей муки,запах селёдки,запах мыла,запах керосина и запах одеколона .И всё в перемешку.
СсылкаПожаловаться
Слава,тебя прочитал и вспомнил..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А кто помнит запах деревенского сельмага.В перемешку запах тёплого хлеба натурального из хорошей муки,запах селёдки,запах мыла,запах керосина и запах одеколона .И всё в перемешку.
СсылкаПожаловаться
понесли ботинки МИтю))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
понесли ботинки МИтю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати и коты в те времена были не кастрированные и спокойно бегали к муркам а потом замёрзшие залезали к тебе под одеяло и ты засыпал под его мурлыкалье.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати и коты в те времена были не кастрированные и спокойно бегали к муркам а потом замёрзшие залезали к тебе под одеяло и ты засыпал под его мурлыкалье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дед, ты меня реально пугаешь.. как врача.. который неким образом по долгу службы еще и "прислуга за все", читай, еще и штатный психиатр для многих.. в твоих перверсиях я вижу страстное жедание заиметь кота, но как сказаль конь-тебя давит жаба его кормить не пенсию, отсюда вопрос-че делать? подарить тебе кота-заморишь голодом но и слушать эти вопли тоже сил уже нет))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати и коты в те времена были не кастрированные и спокойно бегали к муркам а потом замёрзшие залезали к тебе под одеяло и ты засыпал под его мурлыкалье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай, я превращу тебя в кота?)) у меня в родне ведьмы были))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
давай, я превращу тебя в кота?)) у меня в родне ведьмы были))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты почти угадала.Люблю кошек.А жена терпеть не может.Так всю жизнь и страдаю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты почти угадала.Люблю кошек.А жена терпеть не может.Так всю жизнь и страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это видно невооруженным взглядом.. все твои страдания, я тебе сочувствую.. попал ты мимо кошек(( а они и поясницу греют и душу..сочувствую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария