14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно .

Вот думаю , что люди раньше делали , когда ни инета , ни ТВ не было . Помню на даче даже электричества не было . И ведь не скучали . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
ИванВ ответ на .....
.....
Ну хорошо, про телевизор согласна, а инет? Кладезь информации , помимо всякой шелухи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы пользуем его,как микроскоп вместо молотка....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
а мы пользуем его,как микроскоп вместо молотка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээ... поясни, плиз
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню читали книги по вечерам и слушали репродуктор.Каждый день шли трансляции московских спектаклей.Сначала в 19 футбол а потом спектакли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню читали книги по вечерам и слушали репродуктор.Каждый день шли трансляции московских спектаклей.Сначала в 19 футбол а потом спектакли.
СсылкаПожаловаться
Блин, сколько ж тебе лет, деда?.."репродуктор" ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
Блин, сколько ж тебе лет, деда?.."репродуктор" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже помню репродуктор . Бабушка с блокады сохранила !
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я тоже помню репродуктор . Бабушка с блокады сохранила !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не понял.. ты так не выражаешься, как этот мамонт матвеев) посему считаешься вполне себе современным)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню читали книги по вечерам и слушали репродуктор.Каждый день шли трансляции московских спектаклей.Сначала в 19 футбол а потом спектакли.
СсылкаПожаловаться
а гоэлро ты тоже помнишь?)) а зимний?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
а гоэлро ты тоже помнишь?)) а зимний?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Зимний не брали . Бабушка рассказывала что в ночь переворота она с дедом была в Александринке и ничего про революцию не знала .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
а гоэлро ты тоже помнишь?)) а зимний?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоэрло не помню.А вот как маленьких детей милиционером пугали помню.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Гоэрло не помню.А вот как маленьких детей милиционером пугали помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

матвеев, ты совеццкая Сила)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Просо перебирали при лучине, натрескавшись брюквы на квасе, попукивали на печи...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Просо перебирали при лучине, натрескавшись брюквы на квасе, попукивали на печи...
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал попё рдывали..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я бы сказал попё рдывали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пытался привести это в качестве глагола, описывающего совершаемое действо, возлегающими на печи и обожравшимися брюквой... бот не пропустил, чего крамольного - не знаю.
А вообще Алексей, нам всем надо учиться... ну вот к примеру, как можно было, более интеллигентно, опять же Вам, как представителю культурной Столицы отразить в письменном виде: исторгали зловонные газы из своего чрева.
Правда ведь, здорово получилось!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я пытался привести это в качестве глагола, описывающего совершаемое действо, возлегающими на печи и обожравшимися брюквой... бот не пропустил, чего крамольного - не знаю.
А вообще Алексей, нам всем надо учиться... ну вот к примеру, как можно было, более интеллигентно, опять же Вам, как представителю культурной Столицы отразить в письменном виде: исторгали зловонные газы из своего чрева.
Правда ведь, здорово получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проста и незамысловата была трапеза простого крестьянина, соглашусь..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я пытался привести это в качестве глагола, описывающего совершаемое действо, возлегающими на печи и обожравшимися брюквой... бот не пропустил, чего крамольного - не знаю.
А вообще Алексей, нам всем надо учиться... ну вот к примеру, как можно было, более интеллигентно, опять же Вам, как представителю культурной Столицы отразить в письменном виде: исторгали зловонные газы из своего чрева.
Правда ведь, здорово получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выражение более весомо определяет происходящее..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Выражение более весомо определяет происходящее..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я старался!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Просо перебирали при лучине, натрескавшись брюквы на квасе, попукивали на печи...
СсылкаПожаловаться
Тогда в сенях стояли кадки с зерном и другими припасами а так же трава всякая сушилась,полынь для веников.В избах такой запах стоял летом.А сеновалы.А сейчас в деревнях только химией пахнет чтоб было всё как у городских.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Просо перебирали при лучине, натрескавшись брюквы на квасе, попукивали на печи...
СсылкаПожаловаться
Тебе лишь бы пукать . Я сурьёзную тему замутил !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тебе лишь бы пукать . Я сурьёзную тему замутил !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему укоры в мой адрес?
Ты посмотри как твой земеля и собутыльник выразился! Пошто скощение к нему такое... никакого порицания.
Развёл тут понимаешь, землячество и кумовство...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
К чему укоры в мой адрес?
Ты посмотри как твой земеля и собутыльник выразился! Пошто скощение к нему такое... никакого порицания.
Развёл тут понимаешь, землячество и кумовство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чё , какие укоры ? Я и сам готов с тобой за компанию попукать ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария