Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересная загадка - 2

Притащили на шнурке тазик 21099 инжекторный, жалоба клиента - двигатель перестал запускаться двигатель и стреляет во впускной коллектор, ваши мнения господа!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николай Демагин
Проверь ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
Интересно, в какой коллектор этой Ольге стреляет?
СсылкаПожаловаться
Интересно, в какой коллектор этой Ольге стреляет?
СсылкаПожаловаться
В самый что ни на есть задний!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
больше всего похоже на то что капец катушке зажигания но надо заодно проверить свечи, провода, и ДПКВ
СсылкаПожаловаться
эд
впускные клапана?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иваненко
не дерзи, 99-ка хорошая машина, это у тебя "тазик" не варит
СсылкаПожаловаться
Сергей Иваненко
СсылкаПожаловаться

Завод в тольяти, значит ТАЗ!
СсылкаПожаловаться
Evgenyi
Проверь ременЬ грм и шкив с задачкиком импульсов судя по стрельбе в коллектор
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Ремень грм в метках, катушка живая, свечи воткнуты новые, провода не шьют, датчик пкв подкинул новый, отозвался не по теме защитник эмалированных изделий.
Евгений шарит, я туда первым делом полез, ан нетс, лично сам после слесарей полез в грм вплоть до снятия шестерни коленвала, всё цело метки на месте шкив не разбит и не намагничен...
Эд - версия про клапана тоже отпала, компрессия низкая, где то - 9 во всех цилиндрах, думал зажаты клапана, вскрыл - проверил зазоры - всё в норме...
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Ремень грм в метках, катушка живая, свечи воткнуты новые, провода не шьют, датчик пкв подкинул новый, отозвался не по теме защитник эмалированных изделий.
Евгений шарит, я туда первым делом полез, ан нетс, лично сам после слесарей полез в грм вплоть до снятия шестерни коленвала, всё цело метки на месте шкив не разбит и не намагничен...
Эд - версия про клапана тоже отпала, компрессия низкая, где то - 9 во всех цилиндрах, думал зажаты клапана, вскрыл - проверил зазоры - всё в норме...
СсылкаПожаловаться
Проверь проходимость выхлопа
СсылкаПожаловаться
Evgenyi
Идем дальше если с грм все нормуль и зубья на шкиве не провернуты значит комп будет выдавать уоз верный проверяем впрыск,давление,форсунки,и впуск на подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
Evgenyi
Идем дальше если с грм все нормуль и зубья на шкиве не провернуты значит комп будет выдавать уоз верный проверяем впрыск,давление,форсунки,и впуск на подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
неисправность не была связана с системой управления и питания...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рагозин
когда руку ставишь на корпус воздушного фильтра есть удары при резком газе? намек на непроходимость выпуска
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Выхлоп отвязан от коллектора, руку на корпус фильтра не клал а ладонью дроссель закрыл, зря закрыл, бахнуло в дроссель так что перчатку на руке порвало в клочья))) больно мля было)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шпонку на К\В смотрели?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шпонку на К\В смотрели?
СсылкаПожаловаться
Шпонку на К\В смотрели?

Эх, всё внимательно читал?
СсылкаПожаловаться
Проверь свечки, может эти придурки не инжекторные поставили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть