Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
18 января
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Хренотень на колесах 1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщи​ки в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет) 2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного ...
3.0
Все отзывы

Интересная тема.

Сегодня 95 лет ВЛКСМ. Серьезная дата. Многие из нас там состояли. участвовали, иногда даже работали. И так опуститься чтобы забыть такую дату.???Видимо у всех мозги уже на бок поехали,или боязнь привлечь на свои седые головы ФЕ молодежи?.Не надо бояться-надо признаться честно , что комсомол не самая плохая организация была и воспитала не самих плохих людей. Их море среди нас . И море среди тех кто нашу жизнь строил и устроил.. А мы вот так вот....С праздником КОМРАДЫ.!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Галактий Симомура
Накрывай стол)
СсылкаПожаловаться
Michael
Я вообще забыл о такой дате. Хотя и раньше не помнил. Как это я вступил в комсомол. Учили же....(((
СсылкаПожаловаться
галя пано
При всём уважении к комсомолу,меня воспитали Родители)
СсылкаПожаловаться
Я даже в октябрята не попала=)
СсылкаПожаловаться
Я даже в октябрята не попала=)
СсылкаПожаловаться
Из кулаков што ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А я трижды комсомолец . В техникуме принимали ,в армии и после армии на работе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ куда то задевались . Но душой я комсомолец .
СсылкаПожаловаться
Ужас какой,Лёша! Я ПЕРЕЖИВАЛА,ЧТО НЕ УСПЕЮ до конца учебного года вступить и подала заявление за месяц до 14 летия -на рассмотрение Комитета Комсомола школы----приняли ,прям в на следующий день ,после дня Рожденья--Успела.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ужас какой,Лёша! Я ПЕРЕЖИВАЛА,ЧТО НЕ УСПЕЮ до конца учебного года вступить и подала заявление за месяц до 14 летия -на рассмотрение Комитета Комсомола школы----приняли ,прям в на следующий день ,после дня Рожденья--Успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец. уважаю.
вызывали в военкомат, направляли на учебу в автошколу, но брали только комсомольцев, пришлось постараться, портвяка с комсоргом попить, но отучился на права.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Помню как нас заставляли взносы каждый месяц по 5 рублей(бутылка водки) платить.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Помню как нас заставляли взносы каждый месяц по 5 рублей(бутылка водки) платить.
СсылкаПожаловаться
фига се взносы)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
фига се взносы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж! Вот 10 копеек помню, 25 копеек. Потом, когда уже официально работал, от з/п какие-то отчисления. Но тоже что-то в районе рупь - рупь писят... Может з/п у меня тогда маленькая была. :-) Потом она, конечно выросла, но комсомол уже скончался... :-)
СсылкаПожаловаться
Да уж! Вот 10 копеек помню, 25 копеек. Потом, когда уже официально работал, от з/п какие-то отчисления. Но тоже что-то в районе рупь - рупь писят... Может з/п у меня тогда маленькая была. :-) Потом она, конечно выросла, но комсомол уже скончался... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у НАС! з/п маленькая была))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
у НАС! з/п маленькая была))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да откуда ей тогда большой браться-то было? Ещё студент-дипломник, но уже на заводе на ставке инженера, развал Союза, завод практически на коленях. Уже точно не помню. Оклад, по-моему, чуть больше сотки был. А ещё и бездетные драли... :-) Вот те точно помню - 6%. Просто обидно было, понимаешь-ли. Ещё не женат, а уже бездетные... :-) "Налогом на бубенчики" с парнями его звали... :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
фига се взносы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взносы- 2%: ФИГАСЕ З/П.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
фига се взносы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего 2% брали-это 250 рублей-разве много?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Видимо зарабатывал не хило ?
СсылкаПожаловаться
ВЛКСМ - в этой организации было много полезного и хорошего, но глупой трескотни и показушности тоже хватало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот о этом разговор- Как молоды Вы были???
Видимо когда люди пахали, вас еще в подгузниках носили или в проекте... Пожил б с наше- не так гоношились бы? (хотя я не такой старый, до пенсии еще не дожил), а так-Молодо-зелено. Чего с Вас взять.?Простим по первой-по незнанию..Не как укор-просто видимо на форуме таких немолодых уже единицы осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что по Авторадио передавали поздравления.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо когда люди пахали, вас еще в подгузниках носили или в проекте... Пожил б с наше- не так гоношились бы? (хотя я не такой старый, до пенсии еще не дожил), а так-Молодо-зелено. Чего с Вас взять.?Простим по первой-по незнанию..Не как укор-просто видимо на форуме таких немолодых уже единицы осталось.
СсылкаПожаловаться
Вот это неминуемое ФЕ и удержало сегодня от поздравления на форуме. Праздник не было желания себе же испортить. "Строители" новой России, чему немало поспособствовал миротворец Горби, очень постарались, да с этого и начали, чтобы вытравить и вымазать все положительное из прежней истории молодежи, выпятив напоказ негативное. Улетел ребенок вместе с грязной водой. Но зато теперь у всех есть замечательное оправдание на все случаи жизни - Запад виноват, улица. А в моей личной истории всё было в обратном направлении, с улицы - не дали скатиться. Мозги подправили, в комсомол приняли в 18 лет. Немного было стыдно уже рабочему с 3-х летним стажем стоять рядом со школьниками. А позднее и путевку фактически в жизнь дали. Словом, у меня это действительно памятный день. С праздником, с днем рождения комсомола!
СсылкаПожаловаться
Светлана Розанова
Пофиг как-то. Зачем это надо, нет такой организации уже и не будет. Вот я в комсомоле не была, т.к. нам сказали, что уже можно и не вступать, если не хочется, хотя комсомол тогда был,комсорг присутствовал в школе, но он непонятно чем занимался (возможно, что и ничем)
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
Мы и сейчас молоды, а какие комсомолочки были!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вспоминают те ,кого при развале и разгоне комуняк , кто не остался у кормушки , многие влксм овцы , сейчас главные воры ,они наверняка и не вспоминают , союз рабов и ,помню я как что из комсомольцев не так что то , сразу -мы тебя из рядов вон , акак взносы собирались , сразу с зарплаты отсчитывали , содержали мордоворотов партийных , на твои взносы да еще и дрючили тебя , чтоб они все сгорели
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Никогда не состоял в КПСС,но начиная с девяностых голосую на выборах только за коммунистов
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров

Это просто красиво
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Во-истину, совок не искореним в головах у некоторых.
СсылкаПожаловаться
Эн
молча по-комсомольски с песняме и трахами у костра ПРОСРАЛИ страну
СсылкаПожаловаться
Эн
молча по-комсомольски с песняме и трахами у костра ПРОСРАЛИ страну
СсылкаПожаловаться
Возвращаем набравшись опыта.

На войне как на войне.Победа или смерть. Эта Сталинская мысль витала над страной с1924 года, в 45 победили в 91 проиграли.Оружие стало другое.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Где деньги, принятые в виде взносов,от членов ВЛКСМ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
С 1932, когда ВЛКСМ взял шефство над Комсомольском-на-Амуре, начался отсчет всесоюзных ударных строек.
На новый уровень «ударное строительство» вышло во второй половине 1950-х гг. Самыми известными стройками стали важнейшие энергетические объекты: Братская и Крас­ноярская ГЭС, позднее — Усть-Илимская, Саяно-Шушенская, Богучанская, Зейская, Вилюйская, Бурейская ГЭС
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
С 1932, когда ВЛКСМ взял шефство над Комсомольском-на-Амуре, начался отсчет всесоюзных ударных строек.
На новый уровень «ударное строительство» вышло во второй половине 1950-х гг. Самыми известными стройками стали важнейшие энергетические объекты: Братская и Крас­ноярская ГЭС, позднее — Усть-Илимская, Саяно-Шушенская, Богучанская, Зейская, Вилюйская, Бурейская ГЭС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы получить процентное отчисление от прибыли. Как-никак, а получается я акционер! :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru