11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная ситуация.

Ниже тема про Депардье. Ничего не имею против его гражданства в России. Правда есть вопросы, ну да ладно. Человек заслуженный. А вот Европа и в частности Франция... Похоже совсем заигралась с толерантностью. За одну новогоднюю ночь в Париже сгорело 1200 автомобилей!!! То есть сложилась ситуация, когда люди внесшие огромный вклад в культуру и вообще репутацию этой страны от туда бегут, а выродки из других стран, которых европейцы у себя приютили, не желают усваивать законы и традиции этой великой страны. Создают обособленные кварталы, живут на пособия и не дают нормально жить коренному населению.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Ну ждите помощи ,ага ) Не голодают, да, и женщины у них не работают, но они измождённые какие-то чтоли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага "Утомленные солнцем"...потянуло на Снегурочек... ))) А вот работать многие не хотят. Хотя я их понимаю, если вкалывать рабом на жаре, фиг проживешь неделю. Они научились отлынивать и выжили. Так что - выживут! А здоровья у них через край. Спорт гляньте. Генетически они сильнее... ну вроде как врачи подтверждают. Так что если нам светит рабство, то и мы через века станем генетически сильнее. Все идет по спирали. )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Michael
Michael
ага "Утомленные солнцем"...потянуло на Снегурочек... ))) А вот работать многие не хотят. Хотя я их понимаю, если вкалывать рабом на жаре, фиг проживешь неделю. Они научились отлынивать и выжили. Так что - выживут! А здоровья у них через край. Спорт гляньте. Генетически они сильнее... ну вроде как врачи подтверждают. Так что если нам светит рабство, то и мы через века станем генетически сильнее. Все идет по спирали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вообще-то про женщин сказала, что измождённые. Они реально в доме вкалывают, и морально тоже. Жизнь у них какая-то тёмная...ну или мне просто так кажется )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Да я вообще-то про женщин сказала, что измождённые. Они реально в доме вкалывают, и морально тоже. Жизнь у них какая-то тёмная...ну или мне просто так кажется )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще бы. Мужа на корми, детей воспитай, дом прибери, гостей прими-накорми...на базар сходи, воды принеси, хлеб испеки...ночь...муж сытый наевшийся...только уснешь, уже утро и понеслось муж, дети, гости, хлеб-печь, плов-казан, вымой-подмети-прибери...еще ковер ткать и халат новый сшей...ночь-муж... Вот так и проходит жизнь у темной забитой женщины Востока. Мы как то окошко приоткрыли, но пол мира оказалось - против. Был бы 8ми часовой рабочий день у станка или в офисе. Мужа вообще можно не иметь было, а если и иметь - то все работы по дому - его занятие... Можно было вообще стать премьер-министром... Красота!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Michael
Michael
ага "Утомленные солнцем"...потянуло на Снегурочек... ))) А вот работать многие не хотят. Хотя я их понимаю, если вкалывать рабом на жаре, фиг проживешь неделю. Они научились отлынивать и выжили. Так что - выживут! А здоровья у них через край. Спорт гляньте. Генетически они сильнее... ну вроде как врачи подтверждают. Так что если нам светит рабство, то и мы через века станем генетически сильнее. Все идет по спирали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. есть надежда? :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Т.е. есть надежда? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надежда умирает после Веры и Любви...т.е. последней. ))) Знать мы победили ...но Земля пуста. ;-) (фантастический боевик)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Возможности нет кучу детей иметь,чего нищету-то плодить ? Хочется пожить по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможности нет кучу детей иметь,чего нищету-то плодить
Здесь не согласен, нищета как раз и плодится.
Знаю одну такую влюблённую парочку, рожают, бухают, у них детей отбирают, они новых рожают. Мать уже два раза сидела за неуплату алиментов на детей.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Возможности нет кучу детей иметь,чего нищету-то плодить
Здесь не согласен, нищета как раз и плодится.
Знаю одну такую влюблённую парочку, рожают, бухают, у них детей отбирают, они новых рожают. Мать уже два раза сидела за неуплату алиментов на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это нелюди, а детей жалко (
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Депардье - очень неординарная личность, такой шаг возможно ничем не обоснован особо, так что такой поступок скорее всего - просто прикол.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Депардье - очень неординарная личность, такой шаг возможно ничем не обоснован особо, так что такой поступок скорее всего - просто прикол.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, нигде не нашел - он сам-то вообще просил гражданства у нас? )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Честно говоря, нигде не нашел - он сам-то вообще просил гражданства у нас? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Депардье - очень неординарная личность, такой шаг возможно ничем не обоснован особо, так что такой поступок скорее всего - просто прикол.
СсылкаПожаловаться
Тоже склонен думать так. Читая о закидонах Депардье, запросто он пошёл на этот пиар.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Тоже склонен думать так. Читая о закидонах Депардье, запросто он пошёл на этот пиар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем то, он напоминает мне У.Чавеса... может быть комплекцией...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Какойтов
Какойтов
Депардье - очень неординарная личность, такой шаг возможно ничем не обоснован особо, так что такой поступок скорее всего - просто прикол.
СсылкаПожаловаться
Он Путину заявил что его папа был когда то коммунистом. Путин обрадовался и принял его к нам. ))) Его папа был тоже коммунистом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
Весело и не скучно тут!
СсылкаПожаловаться
Вера ВолошинаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Весело и не скучно тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселись веселый пацан!
СсылкаПожаловаться
Вера ВолошинаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Весело и не скучно тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем удалил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну поглядим... Со стороны смотреть забавно. Как бы поздно не было. Кажется в Бельгии победившие на выборах мусульмане запретили в этом году ставить елки на Новый год. Мне лично не приятно читать, как в московских дворах на какой нибудь Байран режут баранов и толпы людей молятся на коленях прямо на тротурах. Надо уважать и соблюдать законы и порядки страны тебя принявшей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Выживает сильнейший" - в действии)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария