Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

интерент магазин топ тюнинг

кто слышал за интернет магазин топ тюнинг? какие отзывы? хочу заказать обвес, но нет никаких отзывов в интернете...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Игорь Дудкин
Про этот конкретный магазин не слышал ничего... А кто производитель их продукции? По производителям обвесов слышал хорошие отзывы про Союз 96
СсылкаПожаловаться
Сами подумайте, деньги перевести на б.карту частного лица и в графе наименование платежа с пометкой ВАЖНО ничего недолжно быть указано!!!!Да и цены подозрительно дешёвые!!!!У меня так знакомая телефон по предоплате купила))) до сих пор ждёт))))
СсылкаПожаловаться
Bronevik
У магазина Топ Тюнинг есть группа Вк ссылка есть на их сайте - там много всего про них написано, отзывы положительные и не очень. Есть отзывы на Драйве - тоже. Читайте сами и поменьше слушайте подосланных рекламных агентов)
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть