20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНТАЧ,РЕНИНС.КОМ

Здравствуйте! Кто сможет хоть что-либо сказать об этих Компаниях? Скидки у них приличные,особенно при страховании ПАКЕТОМ КАСКО+ОСАГО...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
AlexKey
у интача уж больно большой размер минимальной франшизы - 10000р...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
По-моему,ПЯТЬ ТЫСЯЧ.Вчера на сайте оформлял ОСАГО+КАСКО - вышло МЕНЕЕ ТРИНАДЦАТИ ТЫСЯЧ за ОБА Полиса.Да еще С ДОСТАВКОЙ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здравствуйте Антон.
Страховалась всегда в Интач и сейчас страхуюсь. За разбитие "Лансера" в попу заплатили в "Интаче" 55 тыщ.руб. В "ара" сервисе брались всё починить за 45 тыщ.руб. Причём деньги на карточку пришли через 19 дней после ДТП и без единого визита в страховую. Оценщик приезжал ко мне во двор и фотографировал всё в том числе все документы.
Первый год УАЗ страховала на сайте "Ренис.сом", т.к. была скидка при одновременном оформлении ОСАГО+КАСКО и реально оценили машину в 470 тыщ. руб., а ОСАГО+КАСКО стоило около 13 тыщ.руб. (даже меньше). Но, когда зимой я разбила "Сузуки" и на меня упал лёд с крыши, так ремонта у дилера по КАСКО ждала до мая. И больше половины деталей которые были разбиты московские проверяльщики под надуманным предлогом вычеркнули. Так, что теперь в Ренессансе не страхуюсь, хотя может это из-за моей малограмотности вышло.
СсылкаПожаловаться
Елена
извините, а талон техосмотра просили предъявить?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
извините, а талон техосмотра просили предъявить?
СсылкаПожаловаться
НЕТ,конечно! К тому же - НОВАЯ машина,из Салона.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В этом году приехали из Интача продлевать ОСАГО и попросили дать им сфотографировать свидетельство о регистрации и талон тех.осмотра. У меня ещё год будет дейтвовать ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария