Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

ИНТАЧ,РЕНИНС.КОМ

Здравствуйте! Кто сможет хоть что-либо сказать об этих Компаниях? Скидки у них приличные,особенно при страховании ПАКЕТОМ КАСКО+ОСАГО...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
AlexKey
у интача уж больно большой размер минимальной франшизы - 10000р...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
По-моему,ПЯТЬ ТЫСЯЧ.Вчера на сайте оформлял ОСАГО+КАСКО - вышло МЕНЕЕ ТРИНАДЦАТИ ТЫСЯЧ за ОБА Полиса.Да еще С ДОСТАВКОЙ...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Антон.
Страховалась всегда в Интач и сейчас страхуюсь. За разбитие "Лансера" в попу заплатили в "Интаче" 55 тыщ.руб. В "ара" сервисе брались всё починить за 45 тыщ.руб. Причём деньги на карточку пришли через 19 дней после ДТП и без единого визита в страховую. Оценщик приезжал ко мне во двор и фотографировал всё в том числе все документы.
Первый год УАЗ страховала на сайте "Ренис.сом", т.к. была скидка при одновременном оформлении ОСАГО+КАСКО и реально оценили машину в 470 тыщ. руб., а ОСАГО+КАСКО стоило около 13 тыщ.руб. (даже меньше). Но, когда зимой я разбила "Сузуки" и на меня упал лёд с крыши, так ремонта у дилера по КАСКО ждала до мая. И больше половины деталей которые были разбиты московские проверяльщики под надуманным предлогом вычеркнули. Так, что теперь в Ренессансе не страхуюсь, хотя может это из-за моей малограмотности вышло.
СсылкаПожаловаться
Елена
извините, а талон техосмотра просили предъявить?
СсылкаПожаловаться
Елена
извините, а талон техосмотра просили предъявить?
СсылкаПожаловаться
НЕТ,конечно! К тому же - НОВАЯ машина,из Салона.
СсылкаПожаловаться
В этом году приехали из Интача продлевать ОСАГО и попросили дать им сфотографировать свидетельство о регистрации и талон тех.осмотра. У меня ещё год будет дейтвовать ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru