Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ИНТАЧ,РЕНИНС.КОМ

Здравствуйте! Кто сможет хоть что-либо сказать об этих Компаниях? Скидки у них приличные,особенно при страховании ПАКЕТОМ КАСКО+ОСАГО...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
AlexKey
у интача уж больно большой размер минимальной франшизы - 10000р...
СсылкаПожаловаться
По-моему,ПЯТЬ ТЫСЯЧ.Вчера на сайте оформлял ОСАГО+КАСКО - вышло МЕНЕЕ ТРИНАДЦАТИ ТЫСЯЧ за ОБА Полиса.Да еще С ДОСТАВКОЙ...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Антон.
Страховалась всегда в Интач и сейчас страхуюсь. За разбитие "Лансера" в попу заплатили в "Интаче" 55 тыщ.руб. В "ара" сервисе брались всё починить за 45 тыщ.руб. Причём деньги на карточку пришли через 19 дней после ДТП и без единого визита в страховую. Оценщик приезжал ко мне во двор и фотографировал всё в том числе все документы.
Первый год УАЗ страховала на сайте "Ренис.сом", т.к. была скидка при одновременном оформлении ОСАГО+КАСКО и реально оценили машину в 470 тыщ. руб., а ОСАГО+КАСКО стоило около 13 тыщ.руб. (даже меньше). Но, когда зимой я разбила "Сузуки" и на меня упал лёд с крыши, так ремонта у дилера по КАСКО ждала до мая. И больше половины деталей которые были разбиты московские проверяльщики под надуманным предлогом вычеркнули. Так, что теперь в Ренессансе не страхуюсь, хотя может это из-за моей малограмотности вышло.
СсылкаПожаловаться
Елена
извините, а талон техосмотра просили предъявить?
СсылкаПожаловаться
Елена
извините, а талон техосмотра просили предъявить?
СсылкаПожаловаться
НЕТ,конечно! К тому же - НОВАЯ машина,из Салона.
СсылкаПожаловаться
В этом году приехали из Интача продлевать ОСАГО и попросили дать им сфотографировать свидетельство о регистрации и талон тех.осмотра. У меня ещё год будет дейтвовать ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru