3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструментальный осмотр машинки и попытка оформить полис "ОСАГО"

Сегодня попытался пройти инструментальный осмотр "пятнашки".
Так и прошел, мать их осмотрщиков!
Со страховкой - ка. б .зд .ец! В какую страховую не звонил - нет бланков для страховки. Советуют обратиться после 03,05,2016г..
Хорошо, что у меня страховка до 14.05.16г.. Думаю, что потом разрешу этот вопрос.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Галина ЮринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Инструментальный осмотр не проходил , не надо. С ОСАГО случились проблемы , так как из известных фирм в нашем городишке , у всех не оказалось бланков . На следующий день нашёл , но там страхуют только с жизнью , на мой вопрос о неправомерности , было сказано , что программа настроенная так , что будет ещё дороже. Короче , плюнул я на всё и застраховался с жизнью. Посмотрим летом , как со второй пройдёт.
СсылкаПожаловаться
что значит с жизнью?наверное от вреда здоровью?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
что значит с жизнью?наверное от вреда здоровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страхование жизни.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Страхование жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас пока от несчастных случаев и болезней...до вообще до конца жизни не добрались..
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Инструментальный осмотр не проходил , не надо. С ОСАГО случились проблемы , так как из известных фирм в нашем городишке , у всех не оказалось бланков . На следующий день нашёл , но там страхуют только с жизнью , на мой вопрос о неправомерности , было сказано , что программа настроенная так , что будет ещё дороже. Короче , плюнул я на всё и застраховался с жизнью. Посмотрим летом , как со второй пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Вы в течении 10 дней (могу ошибаться ) приходите в эту ж страховую и пишете отказ от не нужной страховки жизни и они обязаны вернуть вам деньги.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
+100500 конечно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если че-помогу
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Не знаю: кто кого разводит(в этой теме или вооооще страховщики)
1) ОСАГО с 2003года, по статистике в аварию попадает ОДНА машина из ПЯТИ, вот и считайте сколько у них навар
2) 14апреля с.г. я приехал(в 16.00) мне всё подсчитали=4895, НО бумаги я получил только в 19.55. в катридже краска закончилась и его привезли только в 19.30, поэтому пришлось к этому времени возвращаться-)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Не знаю: кто кого разводит(в этой теме или вооооще страховщики)
1) ОСАГО с 2003года, по статистике в аварию попадает ОДНА машина из ПЯТИ, вот и считайте сколько у них навар
2) 14апреля с.г. я приехал(в 16.00) мне всё подсчитали=4895, НО бумаги я получил только в 19.55. в катридже краска закончилась и его привезли только в 19.30, поэтому пришлось к этому времени возвращаться-)
СсылкаПожаловаться
чуть больше чем у меня
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
чуть больше чем у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
у меня много всего и делали по прошлому году: я даже не заморачивался===им быстро и мне нормально, я на 12/13 КАСКО делал, так в 13 телефон отказывался работать-(=по 3-5звонков===купите/продлите-( 33400 было-(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Не знаю: кто кого разводит(в этой теме или вооооще страховщики)
1) ОСАГО с 2003года, по статистике в аварию попадает ОДНА машина из ПЯТИ, вот и считайте сколько у них навар
2) 14апреля с.г. я приехал(в 16.00) мне всё подсчитали=4895, НО бумаги я получил только в 19.55. в катридже краска закончилась и его привезли только в 19.30, поэтому пришлось к этому времени возвращаться-)
СсылкаПожаловаться
Сообщаю, что стаж у меня с 1978г( тогда мне было 17лет). В расчёт принимают стаж с 1979г. Коэффициент КБМ очень хороший. Получается, что у меня КБМ равен 0,5. Классно!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сообщаю, что стаж у меня с 1978г( тогда мне было 17лет). В расчёт принимают стаж с 1979г. Коэффициент КБМ очень хороший. Получается, что у меня КБМ равен 0,5. Классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АВ, приВ-)
Это к АВК, она это дело любит, я ... не очень-(
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
АВ, приВ-)
Это к АВК, она это дело любит, я ... не очень-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Павел! Думаешь, Тоня всё посчитает?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Павел! Думаешь, Тоня всё посчитает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчит что-то:
1) и про ТО
2) Р/С---отказалась
3) Влад.Иванович, как там в 300км= не ел, ни пил ...
_______________
У меня, повторюсь, в страховке много чего+ брат вписан, а это дополнительные расходы
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Молчит что-то:
1) и про ТО
2) Р/С---отказалась
3) Влад.Иванович, как там в 300км= не ел, ни пил ...
_______________
У меня, повторюсь, в страховке много чего+ брат вписан, а это дополнительные расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я сына вписывал , на стоимость не отражается , если 22 года и стаж не менее 3 лет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я сына вписывал , на стоимость не отражается , если 22 года и стаж не менее 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёжа, я в позапрошлом году тоже сына вписал. Так расчёт идёт от страхуемого с наименьшим коэффициентом. Мне раза в полтора больше насчитали((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А я сына вписывал , на стоимость не отражается , если 22 года и стаж не менее 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приВ-)
Может я что-то и забыл с прошлого года, НО: если на 1-го, то дешевле, чем боЛше человек, тем дороже, а ВУ у него(у брата) с 1997года, т.е. 19лет стажа.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сообщаю, что стаж у меня с 1978г( тогда мне было 17лет). В расчёт принимают стаж с 1979г. Коэффициент КБМ очень хороший. Получается, что у меня КБМ равен 0,5. Классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посчитал по "ихнему калькулятору" - мне платить 2260руб.. Неплохо на фоне остальных участников дорожного движения!
СсылкаПожаловаться
008
Родня в Москве подсуетилась ,привезли оттуда ,вышло дешевле чем дома. До этого больше года без страховки ездил ...два раза по 800 рэ отстегнуть пришлось))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 008
008
Родня в Москве подсуетилась ,привезли оттуда ,вышло дешевле чем дома. До этого больше года без страховки ездил ...два раза по 800 рэ отстегнуть пришлось))
СсылкаПожаловаться
Наверное, сотрудники ДПС бувают по неправильным праздникам?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на 008
008
Родня в Москве подсуетилась ,привезли оттуда ,вышло дешевле чем дома. До этого больше года без страховки ездил ...два раза по 800 рэ отстегнуть пришлось))
СсылкаПожаловаться
Ряженки бы предложил или сметанки))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария