Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы

инструмент

подскажите не дорогой и качественный инструмент для ремонта отечественного а\м,не хочется переплачивать за бренд,ну и магазин где это все можно преобрести
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Неплохой инструмент делает тайваньский JONNESWAY...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А кто делает хороший ? :)))
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший инструмент-это тот на который не дают пожизненную гарантию.Надавил посильнее-и сломал или порвал головку.И тот который не блестит.
СсылкаПожаловаться
Хороший инструмент-это тот на который не дают пожизненную гарантию.Надавил посильнее-и сломал или порвал головку.И тот который не блестит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!!! я как-то ключом (рожковым) решил ослабить гайку, ну чтобы натянуть ремень генератора на ваз-2106, когда начал тянуть, то сломал и ключ и чуть радиатор не вынес из под капота )))))))))))))))))))))))) вот качество ключа!!!!
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тов модер просто скромничает
JONNESWAY - инструмент по качеству хорощё выще среднего
СсылкаПожаловаться
Тов модер просто скромничает
JONNESWAY - инструмент по качеству хорощё выще среднего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не то, что бы скромничаю. Просто считаю этот инструмент весьма достойным использования при приемлемой цене в бытовых-гаражных делах. Плюс можно докупить отдельные компоненты к наборам (головки и пр.), по крайней мере в наших краях на юге это без проблем. Это в случае утери, например, какой-нить головки или насадки. Ни один из рожково-накидных ключей, как и всё остальное, пока не удалось деформировать или повредить (тьфу-тьфу-тьфу)...
СсылкаПожаловаться
Я не то, что бы скромничаю. Просто считаю этот инструмент весьма достойным использования при приемлемой цене в бытовых-гаражных делах. Плюс можно докупить отдельные компоненты к наборам (головки и пр.), по крайней мере в наших краях на юге это без проблем. Это в случае утери, например, какой-нить головки или насадки. Ни один из рожково-накидных ключей, как и всё остальное, пока не удалось деформировать или повредить (тьфу-тьфу-тьфу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты просто трубу достойную не брал!)))))))
Привет Вадим
СсылкаПожаловаться
Это ты просто трубу достойную не брал!)))))))
Привет Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Володь! Труба - это вещь! Целый арсенал в гараже! Кстати, я тут вспомнил, как в середине 90-х нам ключи привезли, мы их руками не напрягаясь гнули (22х24 включительно, дальше с напрягом)... )))
СсылкаПожаловаться
Привет, Володь! Труба - это вещь! Целый арсенал в гараже! Кстати, я тут вспомнил, как в середине 90-х нам ключи привезли, мы их руками не напрягаясь гнули (22х24 включительно, дальше с напрягом)... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свёрла, бывало, тоже разворачивались из "спирали" в линию...
СсылкаПожаловаться
Свёрла, бывало, тоже разворачивались из "спирали" в линию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, весёлые были времена )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
подскажите где в Питере можно взять норм инструмент не подделку
СсылкаПожаловаться
на котором есть надпись made in USSR
СсылкаПожаловаться
на котором есть надпись made in USSR
СсылкаПожаловаться
да ну на... ни когда таким инструментом не буду работать...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да ну на... ни когда таким инструментом не буду работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря - для грузовиков, где надо тянуть те же стремянки рессор двухметровой трубой - самое то. Но только реальный СССР, не позже 70х гг.
СсылкаПожаловаться
А зря - для грузовиков, где надо тянуть те же стремянки рессор двухметровой трубой - самое то. Но только реальный СССР, не позже 70х гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к грузовикам отношения не имею,звиняйте... но сколько себя помню,ни когда не любил ссср овстие головки и тем паче трещётки ,ни где не залезешь,трещётка переключается в большом секторе.просто бесполезный хлам... в далёких 90, мне друг привёз с москвы, бельгийский чемоданчик фирмы ФЕРМ и вот с тех пор я ссср овский инструмент в руки не беру... большая трещётка к стати до сих пор работает,я с неё ручку снял,надеваю на неё трубу и тяну...
СсылкаПожаловаться
Арсенал !
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
FORCE очень неплохой - около 10 лет пользуюсь. есть практически во всех автомагазинах. пока ничего не сломалось.
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
а самые лучшие ключи, на мой взгляд - это "ДЕЛО ТЕХНИКИ" - на них такая надпись выбита. но я их в продаже не встречал, а работать ими приходилось.
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
а самые лучшие ключи, на мой взгляд - это "ДЕЛО ТЕХНИКИ" - на них такая надпись выбита. но я их в продаже не встречал, а работать ими приходилось.
СсылкаПожаловаться
В Москве свободно в ЮП.
СсылкаПожаловаться
В Москве свободно в ЮП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! обязательно съезжу, куплю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У меня Force, HAZET и OMBRA . Гоняю "в хвост и в гриву", пока даже при помощи "трубы подходящего диаметра" ни одной головки не сломал )
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
форс. потерял,докупил,стоит копейки,работает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Ермак
СсылкаПожаловаться
форс-за 5 лет сломал мелкую звездочку с трубой
СсылкаПожаловаться
анатольич
UNIOR...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.