29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инструктора автошкол не умеют ездеть

в меня  вехал   инструктор   на  кольце   он   слевого   ряда   ехал     по   премой   я   ехол   в  среднем  реду    по  кальцу   и  он   мне   доказовал    что  он   прав    чему   он   может   на  учить
присекин александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Jorik
:-))) Ну Вас и колбасит видмо после этого:-)

Как из фильма - Один живет на Киевской другой на Киговской. Эт что на одной улице что ли?:-)))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
И инструкторы плохие,и учители в школе!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
И инструкторы плохие,и учители в школе!
СсылкаПожаловаться
И инструкторы плохие,и учители в школе!

...(...я ехол в среднем реду по кальцу...)...плюс стопицот...)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
С кольцом все просто, что бы выйти из кольца надо занять крайнее правое положение! Если многополосная дорога, то можно сохранить полосу, с какой вьехал с такой же и выехал, во всех иных случаях нужно перестраиваться в правое положение и не важно с какой полосы ты въехал на перекресток, рано или позно тебе придется перестраиваться в правое положение что бы выйти из кольца и не забываем про помеху с права втискиваясь в правые ряды:-)
Поэтому если Вы двигались по кольцу, а инструктор выходил из кольца и был впереди Вас вписывался как бы уже в правый ряд, то Вы разумно должны были его пропустить, если он был в ровень с Вами, то он обязан был пропустить Вас и тогда уже вписаться в правый ряд что бы выйти из кольца. если Вы впереди то тут уже вроде как все понятно проблем не должно было бы быть если конечно инструктор за вами не гнался специально:-)))
СсылкаПожаловаться
григорий бесединВ ответ на Jorik
Jorik
С кольцом все просто, что бы выйти из кольца надо занять крайнее правое положение! Если многополосная дорога, то можно сохранить полосу, с какой вьехал с такой же и выехал, во всех иных случаях нужно перестраиваться в правое положение и не важно с какой полосы ты въехал на перекресток, рано или позно тебе придется перестраиваться в правое положение что бы выйти из кольца и не забываем про помеху с права втискиваясь в правые ряды:-)
Поэтому если Вы двигались по кольцу, а инструктор выходил из кольца и был впереди Вас вписывался как бы уже в правый ряд, то Вы разумно должны были его пропустить, если он был в ровень с Вами, то он обязан был пропустить Вас и тогда уже вписаться в правый ряд что бы выйти из кольца. если Вы впереди то тут уже вроде как все понятно проблем не должно было бы быть если конечно инструктор за вами не гнался специально:-)))
СсылкаПожаловаться
с кольцом и правда все просто:только кольцо и есть главное,т.е. если машина двигается по кольцу=не меняет траекторию(т.е. не перестраивается)=>не должен никому уступать....Так что не прав тот инструктор
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
с кольцом и правда все просто:только кольцо и есть главное,т.е. если машина двигается по кольцу=не меняет траекторию(т.е. не перестраивается)=>не должен никому уступать....Так что не прав тот инструктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конкретной ситуации инструктор виноват въехал при перестроении на кольце возможно просто не заметил помеху справа, возможно соседний автомобиль попал в слепую зону и двигался достаточно быстро - неприятный момент.
Если уж совершено ДТП судят конечно по ПДД, но есть жестокая реальность, плотность потока, например, когда по правилам пропуская транспорт который двигается по главной можно до японской пасхи пропускать приоритетный транспорт, но ехать то всем надо, потому надо быть внимательным и осторожным что бы потом не гемороиться хождением по ГИБДД, страховым, сервисам и не дайбог ещё и по больницам ...

Автомобиль это прежде всего средства передвижения, а не доказательство кто круче и ловче катается:-)
СсылкаПожаловаться
Мачкалян Леля
сашка ,тебе грамоту учить надо!
СсылкаПожаловаться
ДимДимыч
Албанский РУЛИТ ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Зато инструктора оченьТО хорошо знают, где и у кого в гаи можно купить водительские права.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Владимир C12H22O11
Владимир C12H22O11
Зато инструктора оченьТО хорошо знают, где и у кого в гаи можно купить водительские права.
СсылкаПожаловаться
...и опять, одним наездником на дороге больше.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
еду вчера по родной улочке,никого не трогаю,и тут со двора задом вылетает сосед,еле успел проскочить ,газ в полик.Сосед работает инструктором
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
еду вчера по родной улочке,никого не трогаю,и тут со двора задом вылетает сосед,еле успел проскочить ,газ в полик.Сосед работает инструктором
СсылкаПожаловаться
Помните старый анекдот? ДТП, легковой и грузовик. Водитель легкового на вопрос ГАхИщьника-Как произошло? Отвечает-думал проскочу. А водила грузовика-Я 25 лет за рулём, у меня не проскочишь.
СсылкаПожаловаться
ЛераВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Помните старый анекдот? ДТП, легковой и грузовик. Водитель легкового на вопрос ГАхИщьника-Как произошло? Отвечает-думал проскочу. А водила грузовика-Я 25 лет за рулём, у меня не проскочишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Они ещё и с бодуна ездят,точно знаю,особенно после экзамена в гаи,когда благодарность учеников не знает границ и от них не отвяжешься. ..Проходили,работали. А что касается "не умеют".Так он тоже такой ,как и все Со своими заботами,заморочками.Дома жена,на работе бараны,-заматываются так,что сами лепить начинают.Я потому ни кому отлично на ставил.А когда спрашивали -почему? Отвечал,что на отлично сам не езжу,т.к. дорога каждый день учит и всего не знаешь. Каково за смену пару раз зимой в кювет съездить,да ещё на команду "стой!",полный газ дают и вылетают на"т"образный перекрёсток,где по главной КРАЗ гружёный глиной идёт,а на дороге гололёд ? Благо,что КРАЗ,который легко перескочил бордюр и по газону заснеженному поехал,естественно без последствий для себя и для нас....Поматерился конечно мужик.Я ему напомнил,что он тоже когда-то учился.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А тебе педали зачем??? инструктор??? "два раза в кювет, один раз под Краз" у тебя ученик который возможно первый раз за руль сел!!! А на счёт "на отлично сам не езжу" зачем тогда идти в инструкторы по вождению??? Чему такой "не отличник" может научить??? Моё мнение что основная масса инструкторов нацелена не на обучение, а на высасывание ден.знаков из обучаемых!!! Инструктор по вождению, узнав у моей жены, что она сама(без блата и денег) собирается сдавать экзамены, был в шоке и сказал чтож ты раньше не сказала, я бы тебя тогда учил!!! Выводы делайте сами!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А тебе педали зачем??? инструктор??? "два раза в кювет, один раз под Краз" у тебя ученик который возможно первый раз за руль сел!!! А на счёт "на отлично сам не езжу" зачем тогда идти в инструкторы по вождению??? Чему такой "не отличник" может научить??? Моё мнение что основная масса инструкторов нацелена не на обучение, а на высасывание ден.знаков из обучаемых!!! Инструктор по вождению, узнав у моей жены, что она сама(без блата и денег) собирается сдавать экзамены, был в шоке и сказал чтож ты раньше не сказала, я бы тебя тогда учил!!! Выводы делайте сами!!!
СсылкаПожаловаться
А тебе педали зачем??? инструктор??? "
Чтоб упереться и нос не разбить.
Инструктор по вождению, узнав у моей жены, что она сама(без блата и денег) собирается сдавать экзамены, был в шоке и сказал чтож ты раньше не сказала, я бы тебя тогда учил!!! Выводы делайте сами!!!

Если инструктор будет учить,особенно без денег,то ваша жена и ездить будет отлично и экзамены здаст прилично. :))))
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Ну да я и говорю об этом, любой инструктор знает, кому в гаи бабло впихнуть и себе поиметь. Как сказал классик, "...если человек выздоровет, так он и сам выздоровет. А коли умрёт, так ему суждено было умереть".
СсылкаПожаловаться
Jorik
Зря коммунизм разогнали, раньше хоть за идею люди стремились что-то делать на совесть, пусть не все но все же:-) А сейчас все ради денег! А то понятно - попробуй заставить голодного работать?!:-) Будь то инструктор, каменщик, повар или врач ...Кругом только и слышишь - Ты сначало как надо поработай, а потом как-нибудь поешь:-))) Девиз всех работодателей:-))) И чего Вы хотели ???:-)
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
У меня муж инструктор и сама я читаю в автошколе ПДД. Хочу сказать: разные бывают инструктора. Но главное правило на дороге "правило ДДД" (дай дорогу дураку). Может он водительское удостоверение купил, а ездить не купил. Кто его знает????
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мне инструктор во время обучения говорил, что при развороте на перекрестке не надо выезжать на середину перекрестка, чтоб не вводить в заблуждение сзади стоящих. На экзамене я так и развернулась и , соответственно, не сдала. Инструктор был очень удивлен, ведь опытные водители так не делают, по его мнению.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария