3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструктор в автошколе практически не учит. Что делать? Подскажите?

Занимаюсь в автошколе. Из 50 часов, 16 уже отъездила, но это все на площадке. Программа инструкторами не соблюдается, до сих пор не включаем ни поворотники, ни огни, не использую педаль газа. Езжу только на первой скорости на сцеплении.  Я не сказала бы что я сама виновата, что дура не справляюсь, потому и инструктор со мной медлит. НЕТ, все получается, конечно на троечку, где-то на линии бывает заеду на элементах... 
Обращалась к руководству , в результате один раз инструктора поменяли, но второй не лучше первого. Сидит полусонный на занятии, постоянно "висит " в телефоне.    Да, мне дается несколько труднее чем молодежи, но ведь в программе есть время для устного  разбора после занятия, для закрепления. Но интсруктор откал только за машиной 80 минут, и все... "До завтра"...
ЧТО делать в даннной ситуации, ?? Жаловаться на инструктора?? , так он может потом в отместку что-нить сделать, учить , например, еще хуже..  А если опять мне поменяют инструктора, то если я не сдам, то никто и отвечать не будет, потому как я "ничейная, общая"..))
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Ворошиловский стрелокВ ответ на Хельга
Хельга
Да записи то только и сходятся, а содержание занятий расходятся.
Я пробовала на Нисане, но машина тяжелая, и одним сцеплением с ней не справиться. Газом плавно еще не получается.... и я ее стала бояться.
В школе учусь на Опеле и езжу просто на сцеплении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может содержание занятий и планов расходиться , если расходиться , то это не порядок. Ещё после каждого занятия , вы расписываетесь у инструктора в учебной путёвке , если вы расписались , то какие претензии ?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если вы замужем , попросите мужа , выехать в поля и там начинать учиться вождению . После того как у Вас будет опыт вождения и вы научитесь чувствовать машину , тогда Вам будет проще учиться. В наше время , тоже 50 часов было и мы их тоже не все выдавали и выезд в город был точно не с 10-го часа. Ещё вам совет - попросите перспективно-тематический план , где расписаны все часы по порядку и план урока на момент вашего занятия . ПТП , план занятия и запись в журнале должны сходиться , если нет , смело жалуйтесь. Не сдадите сразу , сдадите потом , но зато научитесь.
СсылкаПожаловаться
неее... мужа или родственников просить точно не надо, если только они не инструктора по вождению )))) ну мало ли как и что, - тут такая ругачка, обиды и нервные срывы у участников процесса могут быть, - ужас ))))
проще и спокойнее найти опытного дяденьку-инструктора (а можно и тетеньку) и брать индивидуальные уроки, раз уж с автошколой не повезло )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неее... мужа или родственников просить точно не надо, если только они не инструктора по вождению )))) ну мало ли как и что, - тут такая ругачка, обиды и нервные срывы у участников процесса могут быть, - ужас ))))
проще и спокойнее найти опытного дяденьку-инструктора (а можно и тетеньку) и брать индивидуальные уроки, раз уж с автошколой не повезло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня получилось так , права подарил на день рождение , через 7 лет решилась начать ездить , учил примерно как ты описала , но пока не въехала в ворота гаража , забывала порядок нажатия на педаль . Ремонт машины , прибавил обучающего момента . Затем освоила один маршрут и только когда внутренне была готова, стала ездить везде . Книжки с правилами были везде и в туалете тоже. Так вот и ездит , уже на другой машине и без аварий , правда на велосипеде , так и не научилась.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня получилось так , права подарил на день рождение , через 7 лет решилась начать ездить , учил примерно как ты описала , но пока не въехала в ворота гаража , забывала порядок нажатия на педаль . Ремонт машины , прибавил обучающего момента . Затем освоила один маршрут и только когда внутренне была готова, стала ездить везде . Книжки с правилами были везде и в туалете тоже. Так вот и ездит , уже на другой машине и без аварий , правда на велосипеде , так и не научилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
героическая женщина, честно ))) это сколько ж надо терпения, упорства и нервы, как канаты... да еще и материальный ущерб... кто-то другой послал бы всю эту науку подальше, и возможно был бы прав )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
героическая женщина, честно ))) это сколько ж надо терпения, упорства и нервы, как канаты... да еще и материальный ущерб... кто-то другой послал бы всю эту науку подальше, и возможно был бы прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато теперь жизнь без машины не представляет и мне какая благодать. Одни плюсы для меня.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Зато теперь жизнь без машины не представляет и мне какая благодать. Одни плюсы для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю и для нее тоже ))) комфорт - чудесная вещь ))) стоит того, чтобы иногда заморочиться ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня получилось так , права подарил на день рождение , через 7 лет решилась начать ездить , учил примерно как ты описала , но пока не въехала в ворота гаража , забывала порядок нажатия на педаль . Ремонт машины , прибавил обучающего момента . Затем освоила один маршрут и только когда внутренне была готова, стала ездить везде . Книжки с правилами были везде и в туалете тоже. Так вот и ездит , уже на другой машине и без аварий , правда на велосипеде , так и не научилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня в свое время пытался учить водить машину тогдашний мой молодой человек, но... один раз я с ним села за руль, и все... вернулась к своему инструктору... первый год за рулем я периодически обращалась к нему, - нужен был совет и подсказки ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Молчат Питерские затаилися (((..... Автошкола - " Движение"
Автор пообещайте Пигулевскому шаверму , а Березкину пива , Котельниковой халяву и ВАС всему обучат они профи.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Молчат Питерские затаилися (((..... Автошкола - " Движение"
Автор пообещайте Пигулевскому шаверму , а Березкину пива , Котельниковой халяву и ВАС всему обучат они профи.....
СсылкаПожаловаться
Тоня тут как-то запись с регистратора выложила...))) я бы подумала раз 10, прежде чем халяву-то обещать ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня тут как-то запись с регистратора выложила...))) я бы подумала раз 10, прежде чем халяву-то обещать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реши задачу- --- на кувшинке сидели три лягушки ,одна решила прыгнуть в воду... Сколько лягушек осталось на кувшинке?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
реши задачу- --- на кувшинке сидели три лягушки ,одна решила прыгнуть в воду... Сколько лягушек осталось на кувшинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три )) не сказано жеж, что та, что решила прыгнуть, прыгнула )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
три )) не сказано жеж, что та, что решила прыгнуть, прыгнула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умная девочка правильный ответ)) Обещать халяву это одно...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
умная девочка правильный ответ)) Обещать халяву это одно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг чему-нить не тому научат? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а вдруг чему-нить не тому научат? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякое знание в корзину))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня тут как-то запись с регистратора выложила...))) я бы подумала раз 10, прежде чем халяву-то обещать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну грешна я, забыла уже всё чему учили в автошколе. Зато в 1997 году я сдала сама без взяток и с первого раза. Хотя инструктор был ужасный и не все часы по программе я выездила.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну грешна я, забыла уже всё чему учили в автошколе. Зато в 1997 году я сдала сама без взяток и с первого раза. Хотя инструктор был ужасный и не все часы по программе я выездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с кем не бывает... все иногда тупим, независимо от стажа ))) это я так ))) просто произвело впечатление ))) и ведь иногда понимаешь, что не надо этого делать, а все равно, блин, делаешь... авось пронесет...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну грешна я, забыла уже всё чему учили в автошколе. Зато в 1997 году я сдала сама без взяток и с первого раза. Хотя инструктор был ужасный и не все часы по программе я выездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что , даже без интима сдала ? )))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что , даже без интима сдала ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С интимом Тоня на КАМАЗ сдавала.:))))
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Молчат Питерские затаилися (((..... Автошкола - " Движение"
Автор пообещайте Пигулевскому шаверму , а Березкину пива , Котельниковой халяву и ВАС всему обучат они профи.....
СсылкаПожаловаться
Я глупая даже не поняла о чем вы )).
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Молчат Питерские затаилися (((..... Автошкола - " Движение"
Автор пообещайте Пигулевскому шаверму , а Березкину пива , Котельниковой халяву и ВАС всему обучат они профи.....
СсылкаПожаловаться
Русские не продаются!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария