14 января
Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT
Доволен. Япония. Знают свое место. Качество у ребят на высоком уровне, здесь вам как говорится не тут( Давыдов Олег Викторович)...
4.8
18 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Ужас, а не автомобиль, поскольку в любое время может подвести или вообще убить. Отсутствуют все системы безопасности, кроме ремней. Ломается постоя...
2.5
Все отзывы

инструкции на киа спортейдж

коллеги, а подскажите, где скачать инструкции по ремонту нового спортейджа? на сайтах нахожу только старую версию.
Андрей Козьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Роман Бакчеев
А зачем на новый спортаж инструкция по ремонту? Вы мастер? Если нет, то на рынках много книг по ремонту и эксплуатации, а лучше в сервис.
СсылкаПожаловаться
V@Le®iY
можно попробывать поискать в издательстве "Третий Рим" http://www.rim3.ru/ там много книг об этом
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ГОЖИМОВ
У меня ""спартак""2006года подскажите почему свистит ременьГУР навысоких оборотах,когда руль в крайних положениях лево-право.Ремень натянут как нужно.На холостых оборотах свиста нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозьминВ ответ на ИГОРЬ ГОЖИМОВ
ИГОРЬ ГОЖИМОВ
У меня ""спартак""2006года подскажите почему свистит ременьГУР навысоких оборотах,когда руль в крайних положениях лево-право.Ремень натянут как нужно.На холостых оборотах свиста нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь, у меня та же фигня. в мануале написано, что "не рекомендуется долго держать руль в крайних положениях. а свистит ТОЛЬКО в крайних. можно попробовать налить химии типа "реагент 3000"
СсылкаПожаловаться
Андрей КозьминВ ответ на ИГОРЬ ГОЖИМОВ
ИГОРЬ ГОЖИМОВ
СсылкаПожаловаться
у меня вот еще проблемка- поменять резинки стабилизатора поперечной устойчивости спереди -стучат. но для этого пол авто разобрать надо так ли это? иначе до болтов крепления резинок не добраться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто