Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

инструкции на киа спортейдж

коллеги, а подскажите, где скачать инструкции по ремонту нового спортейджа? на сайтах нахожу только старую версию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Роман Бакчеев
А зачем на новый спортаж инструкция по ремонту? Вы мастер? Если нет, то на рынках много книг по ремонту и эксплуатации, а лучше в сервис.
СсылкаПожаловаться
V@Le®iY
можно попробывать поискать в издательстве "Третий Рим" http://www.rim3.ru/ там много книг об этом
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ГОЖИМОВ
У меня ""спартак""2006года подскажите почему свистит ременьГУР навысоких оборотах,когда руль в крайних положениях лево-право.Ремень натянут как нужно.На холостых оборотах свиста нет.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ГОЖИМОВ
У меня ""спартак""2006года подскажите почему свистит ременьГУР навысоких оборотах,когда руль в крайних положениях лево-право.Ремень натянут как нужно.На холостых оборотах свиста нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь, у меня та же фигня. в мануале написано, что "не рекомендуется долго держать руль в крайних положениях. а свистит ТОЛЬКО в крайних. можно попробовать налить химии типа "реагент 3000"
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ГОЖИМОВ
СсылкаПожаловаться
у меня вот еще проблемка- поменять резинки стабилизатора поперечной устойчивости спереди -стучат. но для этого пол авто разобрать надо так ли это? иначе до болтов крепления резинок не добраться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru