24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иностранное В/У

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Российской Федерации, родился, прописан и проживаю в г. Москва. В ближайшем будущем собираюсь ехать в Республику Армения и временно там проживать, не выписываясь из квартиры в Москве. В период проживания собираюсь пройти курс обучения в автошколе, сдать экзамены и получит В/У/ Опираясь на договор ЕЭС, будет ли данное В/У действительно на территории РФ? Можно ли с ним водить транспортное средство? И можно ли его обменять на российский образец, заплатив пошлину и сдав экзамен? Спасибо за ответ.
Артем Погосян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Получи Российские права,по которым можно будет ездить в Армении.Если будешь временно проживать в Армении,то наврядли получишь их водительское удостоверение.надо посмотреть их законодательство.но водительское удостоверение можно получить в стране проживания.только став ее гражданином.В России можно ездить с иностранными правами в период пребывания на ее территории.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Армения является страной, подписавшей, как и Россия, Венскую конвенцию о дорожном движении. ВУ, полученное вами в Армении будет действительно для управления ТС в России, кроме найма на работу( http://www.gibdd.ru/faq/1675787)
Впоследствии вы можете обменять иностранное ВУ на российское со сдачей экзаменов ( теория, площадка,город) без обучения в российской автошколе, иностранное ВУ вам возвратят.
Имейте в виду, что при утрате иностранного ВУ в России вам его не восстановят.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
все очень мутно, где будешь права получать ,там все написано, получишь права, хоть на Луну ,но в пределах России, а вот в твоей Армении могут это только ,транзит тем паче ,в Москве прописан, по прибытию на временный учет, не более 30 дней удачи, ХРИСТОС ВОСКРЕС.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbet
Да можете, только для того, что бы в/у иногосударства вписали в ОСАГО надо нотариально заверенный перевод этих прав на русский язык, стоит пару тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николо поганиниВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
в переходе даж дешевле ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария