Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

иностранная машина в рф/временны ввоз

купил машину в Англии, временны воз заканчивается, плюс я получаю вид на жительство в России.
обязательно ли выгонять машину за границу??? или можно на запчасти продать? какие доку нужны? можно ли ее в утиль сдать?
Растамаживать не хочу! в 3 раза дороже получается, чем купил!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vera Kudryaschowa
Надо вывозить в обязательном порядке, иначе штраф плюс таможенные платежи плюс пени.
Ст.358 ТК :
5. В случае если временно ввезенные товары для личного пользования находятся на таможенной территории Таможенного союза в связи с невывозом по истечении установленного срока, в отношении таких товаров взимаются таможенные пошлины, налоги в порядке, установленном таможенным законодательством Таможенного союза.

6. В случае безвозвратной утраты временно ввезенных товаров для личного пользования вследствие аварии или действия непреодолимой силы, обратный вывоз таких товаров с таможенной территории Таможенного союза может не производиться при условии признания таможенными органами факта аварии или действия непреодолимой силы.

Всё о временном ввозе:http://new.tks.ru/auto/3000000001 (форум есть)
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Короче надо что бы авто угнали и не нашли)
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Сдай в разборку и напиши заявление на угон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru