Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

Иномарки россйской сборки

Сам являюсь жителем Казахстана где автопром развит очень слабо (производят нивы в семипалатинске и сангёнги фиг знает где но никто их невидел:-))))
Так вот связь с Россией у нас поддерживается крепко и доходили вести что иномарки российской сборки чуть ли не дороже чем оригинальной...
Правда ли это?
Удовлетворите любобытство!!! откликнувшимся спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Abdicator
Я так понимаю, Ваши власти Вас не заставляют поддерживать отечественный автопром.
Поэтому, скорее всего, цены на зарубежные сборки против российских скорее всего даже ниже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я говорил о стоимости одного авто в разных сборках. Скорее всего российской сборки будет дороже
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Я говорил о стоимости одного авто в разных сборках. Скорее всего российской сборки будет дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот в каком смысле ...знаю одно обеспеченные люди едут покупать престижные марки а ОАЭ они говорят что оттуда дешевле
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно товарищ встретил своего одноклассника,живущего где-то в Европе. У обохх Крузы одной комплектации. ..Короче выяснили , что здесь эта комплектация дороже и в ней нет многих опций....от так.
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно товарищ встретил своего одноклассника,живущего где-то в Европе. У обохх Крузы одной комплектации. ..Короче выяснили , что здесь эта комплектация дороже и в ней нет многих опций....от так.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Бара-бас. ВТО никто не отменял. Это у нас, чтоб поддержать наш автопром, налог на утилизацию вводят. А он, как известно, не только будет компенсировать снижение пошлин, но и к цене пару штук зелени прибавит. И по барабану, что поддерживать осталось только пару заводиков мелких - чеченавто и т.д..
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Здравствуйте, Бара-бас. ВТО никто не отменял. Это у нас, чтоб поддержать наш автопром, налог на утилизацию вводят. А он, как известно, не только будет компенсировать снижение пошлин, но и к цене пару штук зелени прибавит. И по барабану, что поддерживать осталось только пару заводиков мелких - чеченавто и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище...ну как-то обидно конечно. Платим мы больше, а получаем меньше...жизня блин -жестянка.
СсылкаПожаловаться
. .
Приветище...ну как-то обидно конечно. Платим мы больше, а получаем меньше...жизня блин -жестянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Поберегите нервы, не смотрите американские цены. Я уже 2 месяца в депрессии от сознания того, что на месте Хитрилы в гараже могла стоять Тойота Секвойа или Лексус 350 или Ауди Q5-Q7)))))
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
))) Поберегите нервы, не смотрите американские цены. Я уже 2 месяца в депрессии от сознания того, что на месте Хитрилы в гараже могла стоять Тойота Секвойа или Лексус 350 или Ауди Q5-Q7)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ужжж)))))))...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
А чего выяснять...,это и так понятно....достаточно открыть сайт любого забугорного "продавца"... И машины продаваемые там, там и производят, те не на гдетоподпитерском заводике... И в добавок ко всему здесь много чего нет, и двигателей и трансмиссий... это кстати и фокусов касается и всего остального тож... Практика простая, для стран 3-го мира, страны 3-о мира и ваяют шаробаны...
Обидно, что при ввозе "сюды", тамошних крузов, фокусов итд...,придется платить ...по самое не балуй...
СсылкаПожаловаться
vanhempi konstaapeli
В Казахстане не может быть ниже цена на б у иномарки и.т.п .Казахстан входит в таможенный союз Россия-Белоруссия-Казахстан
СсылкаПожаловаться
vanhempi konstaapeli
В Казахстане не может быть ниже цена на б у иномарки и.т.п .Казахстан входит в таможенный союз Россия-Белоруссия-Казахстан
СсылкаПожаловаться
Если покупаешь бу в России, то по-любому заплатишь НДС в 12 процентов. Потому в Казахию гонят металлолом, чтобы потом поставить его на ноги за счет дешевого сервиса.
СсылкаПожаловаться
vanhempi konstaapeli
СсылкаПожаловаться
да да не может, цена на расстаможку у нас со вступлением в таможенный союз взлетела до беспредела не знаю как на другие машины но к примеру тойоту камри у нас расстаможить стоит 882000 тенге примерно 190 000 рублей
СсылкаПожаловаться
да да не может, цена на расстаможку у нас со вступлением в таможенный союз взлетела до беспредела не знаю как на другие машины но к примеру тойоту камри у нас расстаможить стоит 882000 тенге примерно 190 000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы :) И вам г-н пупкин подсуропил заботу о ТАЗах?
Я еще понимаю мы тут все такие заботливые, но вам - это просто свинство
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Гы :) И вам г-н пупкин подсуропил заботу о ТАЗах?
Я еще понимаю мы тут все такие заботливые, но вам - это просто свинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага у нас тоже все "ненарадуются" о таком счастье
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
То то у меня зять в Актау мотался с завода КИА Соренто покупать.Там они на 20 ПРОЦЕНТОВ ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДЯТ,ЧЕМ В рОССИИ.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
То что явное надувательство с машинами отечественной сборки так это явно , зачем открывают заводы в россии , это просто бизнес с большей прибылью чем за рубежем , там машина та же и в правду стоит дешевле нежели тот же фокус , а в россии и льготы на комплектующие и энергоресурсы и в конце концов зарплата сборщиков , на сборочной линии японцев в англии например минимум зарплаты сборщика 60 тыщ российских а в россии зарплаты какие ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru