Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарки россйской сборки

Сам являюсь жителем Казахстана где автопром развит очень слабо (производят нивы в семипалатинске и сангёнги фиг знает где но никто их невидел:-))))
Так вот связь с Россией у нас поддерживается крепко и доходили вести что иномарки российской сборки чуть ли не дороже чем оригинальной...
Правда ли это?
Удовлетворите любобытство!!! откликнувшимся спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Abdicator
Я так понимаю, Ваши власти Вас не заставляют поддерживать отечественный автопром.
Поэтому, скорее всего, цены на зарубежные сборки против российских скорее всего даже ниже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я говорил о стоимости одного авто в разных сборках. Скорее всего российской сборки будет дороже
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Я говорил о стоимости одного авто в разных сборках. Скорее всего российской сборки будет дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот в каком смысле ...знаю одно обеспеченные люди едут покупать престижные марки а ОАЭ они говорят что оттуда дешевле
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно товарищ встретил своего одноклассника,живущего где-то в Европе. У обохх Крузы одной комплектации. ..Короче выяснили , что здесь эта комплектация дороже и в ней нет многих опций....от так.
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно товарищ встретил своего одноклассника,живущего где-то в Европе. У обохх Крузы одной комплектации. ..Короче выяснили , что здесь эта комплектация дороже и в ней нет многих опций....от так.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Бара-бас. ВТО никто не отменял. Это у нас, чтоб поддержать наш автопром, налог на утилизацию вводят. А он, как известно, не только будет компенсировать снижение пошлин, но и к цене пару штук зелени прибавит. И по барабану, что поддерживать осталось только пару заводиков мелких - чеченавто и т.д..
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Здравствуйте, Бара-бас. ВТО никто не отменял. Это у нас, чтоб поддержать наш автопром, налог на утилизацию вводят. А он, как известно, не только будет компенсировать снижение пошлин, но и к цене пару штук зелени прибавит. И по барабану, что поддерживать осталось только пару заводиков мелких - чеченавто и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище...ну как-то обидно конечно. Платим мы больше, а получаем меньше...жизня блин -жестянка.
СсылкаПожаловаться
. .
Приветище...ну как-то обидно конечно. Платим мы больше, а получаем меньше...жизня блин -жестянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Поберегите нервы, не смотрите американские цены. Я уже 2 месяца в депрессии от сознания того, что на месте Хитрилы в гараже могла стоять Тойота Секвойа или Лексус 350 или Ауди Q5-Q7)))))
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
))) Поберегите нервы, не смотрите американские цены. Я уже 2 месяца в депрессии от сознания того, что на месте Хитрилы в гараже могла стоять Тойота Секвойа или Лексус 350 или Ауди Q5-Q7)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ужжж)))))))...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
А чего выяснять...,это и так понятно....достаточно открыть сайт любого забугорного "продавца"... И машины продаваемые там, там и производят, те не на гдетоподпитерском заводике... И в добавок ко всему здесь много чего нет, и двигателей и трансмиссий... это кстати и фокусов касается и всего остального тож... Практика простая, для стран 3-го мира, страны 3-о мира и ваяют шаробаны...
Обидно, что при ввозе "сюды", тамошних крузов, фокусов итд...,придется платить ...по самое не балуй...
СсылкаПожаловаться
vanhempi konstaapeli
В Казахстане не может быть ниже цена на б у иномарки и.т.п .Казахстан входит в таможенный союз Россия-Белоруссия-Казахстан
СсылкаПожаловаться
vanhempi konstaapeli
В Казахстане не может быть ниже цена на б у иномарки и.т.п .Казахстан входит в таможенный союз Россия-Белоруссия-Казахстан
СсылкаПожаловаться
Если покупаешь бу в России, то по-любому заплатишь НДС в 12 процентов. Потому в Казахию гонят металлолом, чтобы потом поставить его на ноги за счет дешевого сервиса.
СсылкаПожаловаться
vanhempi konstaapeli
СсылкаПожаловаться
да да не может, цена на расстаможку у нас со вступлением в таможенный союз взлетела до беспредела не знаю как на другие машины но к примеру тойоту камри у нас расстаможить стоит 882000 тенге примерно 190 000 рублей
СсылкаПожаловаться
да да не может, цена на расстаможку у нас со вступлением в таможенный союз взлетела до беспредела не знаю как на другие машины но к примеру тойоту камри у нас расстаможить стоит 882000 тенге примерно 190 000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы :) И вам г-н пупкин подсуропил заботу о ТАЗах?
Я еще понимаю мы тут все такие заботливые, но вам - это просто свинство
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Гы :) И вам г-н пупкин подсуропил заботу о ТАЗах?
Я еще понимаю мы тут все такие заботливые, но вам - это просто свинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага у нас тоже все "ненарадуются" о таком счастье
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
То то у меня зять в Актау мотался с завода КИА Соренто покупать.Там они на 20 ПРОЦЕНТОВ ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДЯТ,ЧЕМ В рОССИИ.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
То что явное надувательство с машинами отечественной сборки так это явно , зачем открывают заводы в россии , это просто бизнес с большей прибылью чем за рубежем , там машина та же и в правду стоит дешевле нежели тот же фокус , а в россии и льготы на комплектующие и энергоресурсы и в конце концов зарплата сборщиков , на сборочной линии японцев в англии например минимум зарплаты сборщика 60 тыщ российских а в россии зарплаты какие ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru