3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка за 400000

Посоветуйте пожалуйста что купить из иномарок в районе 400000 руб. Авто чтоб ездить работа - дом. Несколько раз в год в другие регоины.
ТАБАСАРАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
олег
новая или б.у.?как с дорогами? как с ремонтом? какие авто преобладают?что нравится? что хочется? а то -есть 100 рублей хочу машину.чуть подробнее напишите.
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАНВ ответ на олег
олег
новая или б.у.?как с дорогами? как с ремонтом? какие авто преобладают?что нравится? что хочется? а то -есть 100 рублей хочу машину.чуть подробнее напишите.
СсылкаПожаловаться
Дороги оставляют желать лучшего... авто б/у..ремонт сервис...я сам рассматриваю варианты логан акцент киа рио - церато
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАН
Опель что за машина? какие положительные или отрицательные есть мнения?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на ТАБАСАРАН
ТАБАСАРАН
Опель что за машина? какие положительные или отрицательные есть мнения?
СсылкаПожаловаться
Мнения есть положительные
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на ТАБАСАРАН
ТАБАСАРАН
Опель что за машина? какие положительные или отрицательные есть мнения?
СсылкаПожаловаться
Опель-отстой...
СсылкаПожаловаться
олег
ну церато выбивается,все-таки побольше авто. логан если не из-под такси лучший выбор.акцент все-таки низковат,а рио 2 у соседа после двух поездок в украину загремел передок. поменять косточки не проблема,но все-таки.
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАНВ ответ на олег
олег
ну церато выбивается,все-таки побольше авто. логан если не из-под такси лучший выбор.акцент все-таки низковат,а рио 2 у соседа после двух поездок в украину загремел передок. поменять косточки не проблема,но все-таки.
СсылкаПожаловаться
А какой оптимальный объем движка? 1.4 экономичный но жалуются на него думаю 1.6 в самый раз....так или нет?
СсылкаПожаловаться
IT
Ну возьми Черкесский Емгранд в минималке...
Типа Тойта Авенсис =) шильдик сменишь внешне и не угадать....
Мнималка 1.5 пустая 429 тыс стоит
Ну лучше чем ВАЗ....100% черного цвета понравилась .. и белого тоже...
В нутри конечно пусто.. но кондер есть... и хватит... клиренс тоже нормальный... металл толсты, но качество обработки не очень... (сварка и т.п. не шлифованные)
больше ничего не знаю на что смотреть можно ...
Резина стандартная на 1 сезон...
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на IT
IT
Ну возьми Черкесский Емгранд в минималке...
Типа Тойта Авенсис =) шильдик сменишь внешне и не угадать....
Мнималка 1.5 пустая 429 тыс стоит
Ну лучше чем ВАЗ....100% черного цвета понравилась .. и белого тоже...
В нутри конечно пусто.. но кондер есть... и хватит... клиренс тоже нормальный... металл толсты, но качество обработки не очень... (сварка и т.п. не шлифованные)
больше ничего не знаю на что смотреть можно ...
Резина стандартная на 1 сезон...
СсылкаПожаловаться
Тойотой Авенсис там и не пахнет. Сборка отвратительная. Покрашена как будто веником. Бампера отличаются цветом. Зазоры кривые. Создается впечатление не настоящей машины.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Тойотой Авенсис там и не пахнет. Сборка отвратительная. Покрашена как будто веником. Бампера отличаются цветом. Зазоры кривые. Создается впечатление не настоящей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говорилось о внешней схожести типа как рав4 и чери тиго чуток заменив элементы
Движок скопировали с тойоты но чтобы не засудили "доработали"....
внешне авто очень ничего с наружи... 165+ клиренс...
авто тяжелое... те вес металла говорит о том что он как на 24 волге) если будет ржавееть то долго....
обработка сварочных элементов конечно не фонтан... -но это только на местах под крышке багажника заметно багажник большой полноразмерная запаска 15 дюймовая (поэтому брать на 16 диска не разумно) и домкрат с инструментами в нише...
У меня жестких нареканий нету к авто .. только Арки без зашиты идут... стойки толстоваты... и угол наклона их не нравится поэтому мне не очень удобно садить в авто (но привыкнуть можно).
А так авто надо допиливать самому компутер и тп
Главное есть кондер и все... остальное на свой вкус мне так нравится даже не навязывается сток производителем... т.е. вмето штатной головы за 30 000 можно использовать планшетник на андроиде в 4 раза дешевле и поставить на него вес что угодно... его же через усилилок поключить к штатной аудиподготовке...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Судя по Вашим требованиям нужно купить хорошую,и иномарку...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Таврия,тоже иномарка!И ее можно за 400 рэ купить.
СсылкаПожаловаться
R S
Спрашивать, что выбрать за определенную сумму, бесполезно: вы сами должны для себя решать. А вот подсказать, на какие машины обратить внимание - реально. Исходя, опять же, из ваших требований к авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Козлов
За 400 можно праворукого Джапанца года 2007-2008 ещё и повыбирать
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий Козлов
Юрий Козлов
За 400 можно праворукого Джапанца года 2007-2008 ещё и повыбирать
СсылкаПожаловаться
За 400 и леворукого джапанца этих годов можно рассматривать..
СсылкаПожаловаться
тупилка
к чем душа лежит то и бери...машина это как женщина...
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на тупилка
тупилка
к чем душа лежит то и бери...машина это как женщина...
СсылкаПожаловаться
да кто-то тут уже сравнивал с женщиной... Там было что то про БУ и про пробег)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
да кто-то тут уже сравнивал с женщиной... Там было что то про БУ и про пробег)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь это всё. Пробежная иномарка лучше новой приоры или калины, даже если на ней Вова прокатился, также как квартира в старом фонде в центре города лучше новостроя на отшибе
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Какойтов
Какойтов
Чушь это всё. Пробежная иномарка лучше новой приоры или калины, даже если на ней Вова прокатился, также как квартира в старом фонде в центре города лучше новостроя на отшибе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какая иномарка u сколько eй лет! Да и вообще, нечего писать ТО, что и дураку понятно!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Смотрите логан 2-3 года
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария