Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарка за 300 тыс. Реально?

Здравствуйте! Подскажите, на что можно рассчитывать за такую сумму? разумеется, будет с пробегом. Эксплуатация по городу. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Владимир
Абсолютно реально! Таких машин сколько угодно. Год будет 2006, может даже 2007, если приличная модель и если поискать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Абсолютно реально! Таких машин сколько угодно. Год будет 2006, может даже 2007, если приличная модель и если поискать.
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо, буду искать.
СсылкаПожаловаться
Королла, Ланесер 9, Шкода Октавия Тур, Рено Флюенс, машины будут в годах, но не критичных, у каждой свои сильные стороны, но аппараты надёжные.
СсылкаПожаловаться
Королла, Ланесер 9, Шкода Октавия Тур, Рено Флюенс, машины будут в годах, но не критичных, у каждой свои сильные стороны, но аппараты надёжные.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Короллу взял бы.
СсылкаПожаловаться
В инете полно подобного рода объявлений:
http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr...
Но смотреть конечно надо на рынке, там есть из чего по выбирать.
СсылкаПожаловаться
В инете полно подобного рода объявлений:
http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr...
Но смотреть конечно надо на рынке, там есть из чего по выбирать.
СсылкаПожаловаться
Да в общем то в курсе, посоветоваться хотелось, может кто то что то конкретное предложит.)
СсылкаПожаловаться
Да в общем то в курсе, посоветоваться хотелось, может кто то что то конкретное предложит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочешь конкретней пожалуйста. В мае взял себе Лагуну 3 универсал в максималке без пробега по РФ за 350 тыс. Правда у знакомых, удачно подвернулась, они из Белоруссии на продажу пригнали зимой, и продать не могли, а к весне заморочки начались, деньги срочно понадобились, ну тут я подвернулся, сторговались на 350 тыс. Вот она еще на авито:

СсылкаПожаловаться
Ну хочешь конкретней пожалуйста. В мае взял себе Лагуну 3 универсал в максималке без пробега по РФ за 350 тыс. Правда у знакомых, удачно подвернулась, они из Белоруссии на продажу пригнали зимой, и продать не могли, а к весне заморочки начались, деньги срочно понадобились, ну тут я подвернулся, сторговались на 350 тыс. Вот она еще на авито:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
350 не потяну.) Да к тому же, Вы у знакомых брали, значит у кого то ещё вряд ли получится сторговаться.
СсылкаПожаловаться
350 не потяну.) Да к тому же, Вы у знакомых брали, значит у кого то ещё вряд ли получится сторговаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто в качестве примера привел, что бывают удачные случаи. Можно что-нибудь попроще, и по дешевле поискать, не обязательно Д класса. Во всяком случае 300 тыс. это уже деньги.
СсылкаПожаловаться
Я просто в качестве примера привел, что бывают удачные случаи. Можно что-нибудь попроще, и по дешевле поискать, не обязательно Д класса. Во всяком случае 300 тыс. это уже деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, деньги. Поэтому и хочется выбрать стоящий вариант.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить, автомобиль 2010 г.в.
СсылкаПожаловаться
Китайса можно взять....
СсылкаПожаловаться
Китайса можно взять....
СсылкаПожаловаться
Типа "тоже иностранец"?
СсылкаПожаловаться
Типа "тоже иностранец"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже нового
СсылкаПожаловаться
Karaby
А где ты уже 100 тыс. взял? Вот только пару дней назад тачку за 200К искал... Научи так быстро деньги делать!!!
СсылкаПожаловаться
Karaby
А где ты уже 100 тыс. взял? Вот только пару дней назад тачку за 200К искал... Научи так быстро деньги делать!!!
СсылкаПожаловаться
Не взял, а родня пообещали помочь. Не пару дней а с неделю назад. Из того опроса, я выяснил, что нужно добавлять и брать что то понадёжнее.
И это всё, что Вы имеете сказать по вопросу?
СсылкаПожаловаться
Не взял, а родня пообещали помочь. Не пару дней а с неделю назад. Из того опроса, я выяснил, что нужно добавлять и брать что то понадёжнее.
И это всё, что Вы имеете сказать по вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это все я просто любопытный очень-очень )) А хочешь немного помогу? Напиши мне на майл "karaby@bk.ru" - помогу ооочень хорошо, без дураков.
СсылкаПожаловаться
Karaby
Да, это все я просто любопытный очень-очень )) А хочешь немного помогу? Напиши мне на майл "karaby@bk.ru" - помогу ооочень хорошо, без дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не хотите помочь здесь?
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
Лада Ларгус в так называемой люксовой комплектации стоит почти 500000 рубликов.А теперь посмотрите Рено Меган,Форд Мондео,Опель Астра,да и многие другие которых полно на рынке и сравните салон,двигатель,ходовую.И это все стоит в пределах 300 тыс.руб.Если Вы не предвзято относитесь к б/у авто,Вы никогда в жизни не возьмете Ладу,а купите добротный ,но правда,б/у,автомобиль.Это реально,но нужно искать и не брать у мальчишек-наездников.
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
Лада Ларгус в так называемой люксовой комплектации стоит почти 500000 рубликов.А теперь посмотрите Рено Меган,Форд Мондео,Опель Астра,да и многие другие которых полно на рынке и сравните салон,двигатель,ходовую.И это все стоит в пределах 300 тыс.руб.Если Вы не предвзято относитесь к б/у авто,Вы никогда в жизни не возьмете Ладу,а купите добротный ,но правда,б/у,автомобиль.Это реально,но нужно искать и не брать у мальчишек-наездников.
СсылкаПожаловаться
Я именно на б/у и нацелен. Но уже что бы это было действительно авто. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я именно на б/у и нацелен. Но уже что бы это было действительно авто. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты, браток, ещё учти, что некоторые деньги пойдут на оформление + страховка + то (всё в купе где то тысяч 6-8). И то что ты берёшь б/у и довольно таки не свежую - я бы про запас оставил тысяч 10-15, надо будет в подвесочке что нибудь поменять и по мелочи. А так - выбор вполне широк, главное с этим делом не спешить. Можно глянуть акценты, главное чтобы не такси.
СсылкаПожаловаться
ну ты, браток, ещё учти, что некоторые деньги пойдут на оформление + страховка + то (всё в купе где то тысяч 6-8). И то что ты берёшь б/у и довольно таки не свежую - я бы про запас оставил тысяч 10-15, надо будет в подвесочке что нибудь поменять и по мелочи. А так - выбор вполне широк, главное с этим делом не спешить. Можно глянуть акценты, главное чтобы не такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не спешу, присматриваюсь, советуюсь.)
СсылкаПожаловаться
Не берите авто старше 7-ми лет, если нет знакомого автомеханика...;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с чего такое утверждение? ниссан санни 92 г.в. куплен 3 года назад за 50 тыр,пробежал за это время чуть больше 130.000 масло,фильтра +периодически стойки стабилизатора.продан пол года назад за 50,машина на глазах,новый хозяин заменил тормоза и стойки стаба. и саньку не 7 а 22 года,и автомеханик с ним не нужен.он просто возит.
СсылкаПожаловаться
олег
с чего такое утверждение? ниссан санни 92 г.в. куплен 3 года назад за 50 тыр,пробежал за это время чуть больше 130.000 масло,фильтра +периодически стойки стабилизатора.продан пол года назад за 50,машина на глазах,новый хозяин заменил тормоза и стойки стаба. и саньку не 7 а 22 года,и автомеханик с ним не нужен.он просто возит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, Вам просто повезло! У соседа "дайхатсу" начала 90-х годов был, он его с закрытыми глазами перебирал, причём довольно часто ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мы на 15-20 летних япах ездим и не побздёхиваем.
Чиним сами
СсылкаПожаловаться
Семен Петров
мы на 15-20 летних япах ездим и не побздёхиваем.
Чиним сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы на 15-20 летних япах ездим и не побздёхиваем.Чиним сами
"Чиним сами" - это ключевое слово! ;)
СсылкаПожаловаться
Александр
рассчитывать можно на все что угодно, зависит от опыта в выборе бу, если его нет - рассчитывайте на хороший ремонт и получения новых навыков автослесаря...
СсылкаПожаловаться
Александр
рассчитывать можно на все что угодно, зависит от опыта в выборе бу, если его нет - рассчитывайте на хороший ремонт и получения новых навыков автослесаря...
СсылкаПожаловаться
Опыта нет, но буду заручаться опытом знакомых.
СсылкаПожаловаться
Опыта нет, но буду заручаться опытом знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт знакомых понятие сложное. Помню поехал покупать свой первый авто, навыки с автошколы рулить чуть чуть и педали давить ( как и все после школы). он посмотрел надо то это поменять ерунда)) Кому как, сервис денег берет, сам не все можешь .а знакомые мягко уходят от просьбе о помощи да и не всегда их поймаешь. ездить тебе. чинить тоже
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шевроле лачетти. Будет достаточно свежей с небольшим пробегом.
Будут вопросы спрашивай. Машина надежна что по подвеске что по движку, брать надо с 1.6.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шевроле лачетти. Будет достаточно свежей с небольшим пробегом.
Будут вопросы спрашивай. Машина надежна что по подвеске что по движку, брать надо с 1.6.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно обращусь!
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
лачетти - ни в коем случае
лучше ладу гранту, новая с запахом нового авто с гарантией на обслуживание, и если будут обижать на сервисе по гарантии всегда можно им испортить жизнь позвонив по горячей линии, и реально их увольняют...
новая машина это лучший выбор новичка, но в таком бюджете это только ваз, или нексия, но нексия это вечная машина в плане продажи)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
лачетти - ни в коем случае
лучше ладу гранту, новая с запахом нового авто с гарантией на обслуживание, и если будут обижать на сервисе по гарантии всегда можно им испортить жизнь позвонив по горячей линии, и реально их увольняют...
новая машина это лучший выбор новичка, но в таком бюджете это только ваз, или нексия, но нексия это вечная машина в плане продажи)))
СсылкаПожаловаться
)))) Чем же Гранта лучше ? тем что новая ? ))
У нее хоть тормоза дисковые ? или до сих пор на барабанах ездит ?
Лада не безопастна в первую очередь, а гранта так вообще, с первой машиной в Москве что произошло ? Водитель погиб от удара в зад.
СсылкаПожаловаться
Шурик
)))) Чем же Гранта лучше ? тем что новая ? ))
У нее хоть тормоза дисковые ? или до сих пор на барабанах ездит ?
Лада не безопастна в первую очередь, а гранта так вообще, с первой машиной в Москве что произошло ? Водитель погиб от удара в зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у гранты тормоза барабаны только сзади как и у поло, шкоды рапид, логана и некоторых комплектаций лачетти)) безопасность показатель относительный, безопасность она не здесь...,а здесь (в стиле советских детективов)....бывают случаи когда погибают люди по чужой вине, но от этого никто не застрахован, даже пол уокер... насчет влетел в зад... не надо лукавить, чисто теоретически на первый удар приходится более 50% гашения силы удара, работа совершаемая этой силой прямопропорцональна, получается деформация кузова у гранты сильнее всех остальных, тем более мало информации о встерчном ударе, но думаю законы физики незыблемы относительно марки авто)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru