29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка из списка льготного кредитования с АКПП и 2 подушками безопасности

Есть ли в списке льготного кредитования на сегодняшний день иномарка российской сборки до 600000 руб. с АКПП и 2 подушками безопасности. Спасибо!
Михаил Адамайтис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
http://www.drive3.ru/cars/kia/1998/spect... http://www.drive3.ru/cars/kia/1998/spect... КИА Спектра, - если память мне не изменяет, делается на ИЖе, и входит в программу льготного кредитования, правда, есть ли эти машины в салонах и все ли комплектации делаются в России, - хз. http://www.drive3.ru/cars/hyundai/1999/a... Акцент в топовой комплектации имеет одну подушку, НО(!) у него есть АБС в более дешевой комплектации. За вашу сумму можно взять и ФФ http://www.drive3.ru/cars/ford/2004/focu... , но чуйка мне подсказывает, что с ним получите гемор.

Ну и Волга Сайбер - но это на любителя, хотя по отзвам, машина ничего себе так http://www.drive3.ru/cars/gaz/2008/volga... .

Ну и Шкода Фабия - http://www.drive3.ru/cars/skoda/2007/fab... - не помню, попадает ли она в перечень, но то, что собирается в России, это точно.
-----------------------------------------

По поводу госпрограммы кредитования. Совершенно точно знаю, что ряд иностранных производителей, например, Судзуки (к которой я, по понятным причинам, особенно неравнодушен), - запустили собственные программы кредитования покупателей авто, которые вполне конкурнтоспособны и, более того, в ряде случаев могут быть даже лучше, чем программа государственного кредитования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария