14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 600 т.р.

Что лучше купить до 600р?
Нужен авто Хэтчбэк для семьи из 2х человек со скорым прибавлением третьего и с собакой.
Ита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Шурик
Тут вам уже универсал нужен или хечбек с большим багажником как у шевроле круз 560 литров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У круза хетч там багажник шикарный больше чем у меня в универсале )
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шкода фабия универсал/комби новая до 600тыс.
или шеврале круз хэтч новый до 600тыс.
правда все в начальных комплектациях...
СсылкаПожаловаться
александр левицкии
посмотрите сеат леон сора конкуренов нет, пока машинки еще есть, но кто в теме расхватывает как горячие пирожки...я купил каждый день восторг!!!!
СсылкаПожаловаться
александр левицкии
от 596000 есть ВСЕ! правда на ручке.
СсылкаПожаловаться
AntiSims
астра фамали!)
СсылкаПожаловаться
ИтаВ ответ на AntiSims
AntiSims
астра фамали!)
СсылкаПожаловаться
Опель астра дорого выходит.
А бу не хочется.
СсылкаПожаловаться
AntiSimsВ ответ на Ита
Ита
Опель астра дорого выходит.
А бу не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 603 новая) сам 2 года ездил на 5ти дверной, 2 друга на трехдверных и 1 на универсале катаются, всем нравится) только это "астра Н" или "астра фамали", т.е. в старом кузове (они и сейчас выпускаются). астру в новом кузове не советую, знакомые у официалов работают у самого инсигния была... их последние модели это уже не машины, уж очень не надежны)
СсылкаПожаловаться
AntiSimsВ ответ на Ита
Ита
Опель астра дорого выходит.
А бу не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыл сказать, робот тупой на астре. либо механика, либо АКПП.
СсылкаПожаловаться
ИтаВ ответ на AntiSims
AntiSims
забыл сказать, робот тупой на астре. либо механика, либо АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассматривается только механика. Но от 600т.р. пока дороговато. Обязательно чтобы был кондер и мультимидийная система (экранчик в панели). очень нравится по внешнему виду хендай солярис, но смущает тонкий метал кузова.
СсылкаПожаловаться
AntiSimsВ ответ на Ита
Ита
Рассматривается только механика. Но от 600т.р. пока дороговато. Обязательно чтобы был кондер и мультимидийная система (экранчик в панели). очень нравится по внешнему виду хендай солярис, но смущает тонкий метал кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только в металле дело, то сделайте виброизоляцию) жесткости придаст) друг зимой в кювет улетел и на бок лег, разбил только зеркало правое) у него астра с шумо, тепло и вибро изоляцией) но он ее сам делал и материала не жалел) жаль что это удовольствие не из дешевых...
СсылкаПожаловаться
андрей дьяков
На твоё месте я бы рассмотрел ниссан-нота минивен,как раз для семьи с собакой.Купиш новую с приличной комплектацыей,сам думаю.Сейчас у меня Алька н16.
СсылкаПожаловаться
Ирина Андреева
киа рио 2013 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария