23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 500 000 рублей - что взять?

автолюбители, подскажите, на что глянуть в ценовой категории до 500 тыс рублей в классе В или С?
Какие отзывы есть в частности о Киа Рио или i30 от hyundai? особенно интересно, что слышно о новом Polo Sedan...
автомобиль нужен в основном для города, конечно же)
Тимур Низгулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Эдуард Аминев
Только фолькс. Без вариантов
СсылкаПожаловаться
Вадим
а когда поло то можно будет обкатать?? только осенью не раньше?
СсылкаПожаловаться
Вадим Вахтин
Где то в июле будут проводить презентацию у официальных дилеров. А заказать можно прямо сейчас, поставка в сентябре.
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на Вадим Вахтин
Вадим Вахтин
Где то в июле будут проводить презентацию у официальных дилеров. А заказать можно прямо сейчас, поставка в сентябре.
СсылкаПожаловаться
Вот это хорошие новости, едва ли не идеальный вариант)
СсылкаПожаловаться
Вадим Вахтин
По качеству могу сказать,что ФАБИЮ в Калуге собирают давно,на качество никто не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Вадим Вахтин
По качеству могу сказать,что ФАБИЮ в Калуге собирают давно,на качество никто не жалуется.
СсылкаПожаловаться
и корейцев собирают..
СсылкаПожаловаться
Вадим
жаль что в сентябре только....лучше бы сейчас в лето
СсылкаПожаловаться
Вадим Вахтин
У меня друг в начале 2009 года взял Фабию за 320 тыс. с двигателем 1,2, сейчас в автосалоне ему предлагают отдать по программе traid in за 400 тыс.,судите сами выгодно ли приобретать машины этой марки.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Вахтин
Вадим Вахтин
У меня друг в начале 2009 года взял Фабию за 320 тыс. с двигателем 1,2, сейчас в автосалоне ему предлагают отдать по программе traid in за 400 тыс.,судите сами выгодно ли приобретать машины этой марки.
СсылкаПожаловаться
У меня друг в начале 2009 года взял Фабию за 320 тыс. с двигателем 1,2, сейчас в автосалоне ему предлагают отдать по программе traid in за 400 тыс.,судите сами выгодно ли приобретать машины этой марки.

Ты сам-то понял чего пишешь? Если со слов друга, то назови его в лучшем случае фантазером. Или это из оперы как поло с кондиционером у тебя за 518 тыс получился.
А фабию надо брать в полной комплектации с 1.6 мотором и выйдет как здесь расхваленная поло.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Вадим Вахтин
Вадим Вахтин
У меня друг в начале 2009 года взял Фабию за 320 тыс. с двигателем 1,2, сейчас в автосалоне ему предлагают отдать по программе traid in за 400 тыс.,судите сами выгодно ли приобретать машины этой марки.
СсылкаПожаловаться
Чё не за 500.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Фокусы - опахабила наша сборка..
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Анатолий
Анатолий
Фокусы - опахабила наша сборка..
СсылкаПожаловаться
и испания тоже!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на max
max
и испания тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Испания почему?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Анатолий
Анатолий
А Испания почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по отзывам владельцев испанская сборка хуже нашей.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на max
max
по отзывам владельцев испанская сборка хуже нашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не надо..два моих друга купили фокусы. один - испанку, другой наш, в результате на испанке друг ездит уже второй год,.тьфу, тьфу Тьфу - ничего не ломалось, а наш фокус из сервисов не вылазит..
СсылкаПожаловаться
Вадим Вахтин
Сидя дома у компьютера , ты уважаемый , достаточно полной информации не найдешь,ты бы ножками в автосалон сбегал и узнал про поло чистую правду. А не доверять другу у меня оснований нет .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Вахтин
Вадим Вахтин
Сидя дома у компьютера , ты уважаемый , достаточно полной информации не найдешь,ты бы ножками в автосалон сбегал и узнал про поло чистую правду. А не доверять другу у меня оснований нет .
СсылкаПожаловаться
Это ты по заданию, как троль работаешь, а я в салоне был и машинку эту видел, щупал на следующей неделе тест драйв, тогда совсем все на свои места встанет. скажу только одно, однозначно она этих денег (имеется в виду топовые комплектации) не стоит. А попытались заказать пустую версию, так их нет и не предвидится. Почему, может ты подскажешь?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Алекс
Алекс
Это ты по заданию, как троль работаешь, а я в салоне был и машинку эту видел, щупал на следующей неделе тест драйв, тогда совсем все на свои места встанет. скажу только одно, однозначно она этих денег (имеется в виду топовые комплектации) не стоит. А попытались заказать пустую версию, так их нет и не предвидится. Почему, может ты подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав НЕ СТОИТ она этих денег....в 80е америка хаяла япошек..а мы сейчас КОРЕЮ..и кто победил????
СсылкаПожаловаться
Вадим Вахтин
Удивительные люди эти "французы" сидя дома за компьютером вы на ровном месте стараетесь создать флуд при этом попытаться оскорбить кого нибудь.Так вот для тех кто не относит себя к "французам" и наблюдает эту бесполезную перепалку,и конечно кому интересна эта тема предлагаю прямо сейчас набрать номер телефона автосалона и узнать,что можно заказать любую комплектацию ПОЛО_СЕДАН (включая базовую) по цене от 399000 рублей...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Вахтин
Вадим Вахтин
Удивительные люди эти "французы" сидя дома за компьютером вы на ровном месте стараетесь создать флуд при этом попытаться оскорбить кого нибудь.Так вот для тех кто не относит себя к "французам" и наблюдает эту бесполезную перепалку,и конечно кому интересна эта тема предлагаю прямо сейчас набрать номер телефона автосалона и узнать,что можно заказать любую комплектацию ПОЛО_СЕДАН (включая базовую) по цене от 399000 рублей...
СсылкаПожаловаться
Удивительные люди эти "французы" сидя дома за компьютером вы на ровном месте стараетесь создать флуд при этом попытаться оскорбить кого нибудь.Так вот для тех кто не относит себя к "французам" и наблюдает эту бесполезную перепалку,и конечно кому интересна эта тема предлагаю прямо сейчас набрать номер телефона автосалона и узнать,что можно заказать любую комплектацию ПОЛО_СЕДАН (включая базовую) по цене от 399000 рублей...

Телефон в студию плиз и проверим, дабы по русски поступить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария