3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 500 000 рублей - что взять?

автолюбители, подскажите, на что глянуть в ценовой категории до 500 тыс рублей в классе В или С?
Какие отзывы есть в частности о Киа Рио или i30 от hyundai? особенно интересно, что слышно о новом Polo Sedan...
автомобиль нужен в основном для города, конечно же)
Тимур Низгулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
На КИА Рио и и30 лучше даже не смотреть, это одноразовые машины, которые потом заулыбаешься ремонтировать и продавать.

Из новья в данной ценовой категории рулит Шкода Фабия, http://www.drive.ru/skoda/models/2007/fa...
Из опций есть смысл доплатить за климат, парктроник, круиз-контроль и подогрев сидений. Выйдет чуток дороже 500 тыр, зато можно получить недорогой кредит по гос программе, а если сдать в утиль Москвич-412, на котором ездил дедушка, то и скидку в 50 тыр.

Из б/у искать Опель Астра 2007 г.в., вроде такой http://buy.110km.ru/cars/opel/1937289.ht...
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
На КИА Рио и и30 лучше даже не смотреть, это одноразовые машины, которые потом заулыбаешься ремонтировать и продавать.

Из новья в данной ценовой категории рулит Шкода Фабия, http://www.drive.ru/skoda/models/2007/fa...
Из опций есть смысл доплатить за климат, парктроник, круиз-контроль и подогрев сидений. Выйдет чуток дороже 500 тыр, зато можно получить недорогой кредит по гос программе, а если сдать в утиль Москвич-412, на котором ездил дедушка, то и скидку в 50 тыр.

Из б/у искать Опель Астра 2007 г.в., вроде такой http://buy.110km.ru/cars/opel/1937289.ht...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ) Фабию рассмотрю как вариант)
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
Спасибо за ответ) Фабию рассмотрю как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересны мне противники кореи..впаривают немцев...если бы лет 5 назад я бы вам поверил....возможно ПАПИК оставил (ЕПОНОХЛАМУ????) денег на немца?,но явно не поло класса!!!!если уже вам епонцы не нравятся!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Тимофеев
Лучше походить по автосалонам.Приглянувшую машину потрогать,пощупать-ещё лучще прокатиться.Даже одна и таже модель,но с разным цветом кузова-уже смотрится по другому.Машина должна нравиться хозяину и радовать глаз.Осмотреть лучше разные марки авто,что-бы потом сравнивать.Машина может быть дешевле,но опцый больше.По сути автомобили сейчас все одинаковые.А люди будут советовать под свой вкус и опыт эксплуатации своей машины.Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
ангел
вот скоро фольцваген выпустит бюджетную модель тут есть ее описание давольно неплохая получилась
СсылкаПожаловаться
Арсен Кужев
Однозначно новый Поло для России
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сенаторов
Новый поло седан неплохой вариант, но до 500 будет без кондея- это не вам
Фабия хороший вариант
Из б/у Лансер 9 или 10, ТОЙОТА корола
уДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Вадим Вахтин
За кондей на поло надо доплатить 33000+электрообогрев лобового стекла 7300+музыка 8000+резиновые коврики 2500+базовая комплектация авто(comfortline)468000 итого получается 518000. Если захотите 6 ст. АКПП + еще 44000. Вроде лучшего предложения на нашем рынке не найти.
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на Вадим Вахтин
Вадим Вахтин
За кондей на поло надо доплатить 33000+электрообогрев лобового стекла 7300+музыка 8000+резиновые коврики 2500+базовая комплектация авто(comfortline)468000 итого получается 518000. Если захотите 6 ст. АКПП + еще 44000. Вроде лучшего предложения на нашем рынке не найти.
СсылкаПожаловаться
да, предложение неплохое, остается дождаться анализов качества, хотя оно должно быть фольксвагеновским)
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
да, предложение неплохое, остается дождаться анализов качества, хотя оно должно быть фольксвагеновским)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фольц дешовым и качественным быть не может!!Это как мерян собранный на ГАЗе!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Вахтин
Вадим Вахтин
За кондей на поло надо доплатить 33000+электрообогрев лобового стекла 7300+музыка 8000+резиновые коврики 2500+базовая комплектация авто(comfortline)468000 итого получается 518000. Если захотите 6 ст. АКПП + еще 44000. Вроде лучшего предложения на нашем рынке не найти.
СсылкаПожаловаться
За кондей на поло надо доплатить 33000+электрообогрев лобового стекла 7300+музыка 8000+резиновые коврики 2500+базовая комплектация авто(comfortline)468000 итого получается 518000. Если захотите 6 ст. АКПП + еще 44000. Вроде лучшего предложения на нашем рынке не найти.

Что-то я такой комплектации не усмотрел. С кондиционером придется заплатить 534 тыс. с копейками. А предложений и гораздо лучше полно.
Мой совет рассмотрите полноценный "С" класс среди конкурентов этого "НАРОДНОГО" поло: - Алмера!!, Лачетти!, Фокус или уж добавить и купить Джетту или сэкономить - Логан, Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на Алекс
Алекс
За кондей на поло надо доплатить 33000+электрообогрев лобового стекла 7300+музыка 8000+резиновые коврики 2500+базовая комплектация авто(comfortline)468000 итого получается 518000. Если захотите 6 ст. АКПП + еще 44000. Вроде лучшего предложения на нашем рынке не найти.

Что-то я такой комплектации не усмотрел. С кондиционером придется заплатить 534 тыс. с копейками. А предложений и гораздо лучше полно.
Мой совет рассмотрите полноценный "С" класс среди конкурентов этого "НАРОДНОГО" поло: - Алмера!!, Лачетти!, Фокус или уж добавить и купить Джетту или сэкономить - Логан, Сандеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джетта уже под 700 тыс тянет, а это поднять тяжело будет, на фокусы у знакомых сплошные неудачи, по сервисам ездят несколько раз в год, лачетти седан в принципе интересн, да и по цене премлим вроде как.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
джетта уже под 700 тыс тянет, а это поднять тяжело будет, на фокусы у знакомых сплошные неудачи, по сервисам ездят несколько раз в год, лачетти седан в принципе интересн, да и по цене премлим вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
джетта уже под 700 тыс тянет, а это поднять тяжело будет, на фокусы у знакомых сплошные неудачи, по сервисам ездят несколько раз в год, лачетти седан в принципе интересн, да и по цене премлим вроде как.

Фокус, я на последнее место поставил, а к алмерке присмотрись.
СсылкаПожаловаться
Sergey AivazyanВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
джетта уже под 700 тыс тянет, а это поднять тяжело будет, на фокусы у знакомых сплошные неудачи, по сервисам ездят несколько раз в год, лачетти седан в принципе интересн, да и по цене премлим вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще новых иномарок плохих небывает,это хозяева ненормально относятся к ним
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
джетта уже под 700 тыс тянет, а это поднять тяжело будет, на фокусы у знакомых сплошные неудачи, по сервисам ездят несколько раз в год, лачетти седан в принципе интересн, да и по цене премлим вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь что с лачетти будет тоже что и с фокусом - поселитесь в сервисе..
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на жанна першина
жанна першина
боюсь что с лачетти будет тоже что и с фокусом - поселитесь в сервисе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из всего перечисленного я бы взяла фолькс...у меня к этому концерну слабость..
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Вадим Вахтин
Вадим Вахтин
За кондей на поло надо доплатить 33000+электрообогрев лобового стекла 7300+музыка 8000+резиновые коврики 2500+базовая комплектация авто(comfortline)468000 итого получается 518000. Если захотите 6 ст. АКПП + еще 44000. Вроде лучшего предложения на нашем рынке не найти.
СсылкаПожаловаться
Я так посмотрел, вроде машина хорошая. А по размерам она на что примерно похожа?
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Я так посмотрел, вроде машина хорошая. А по размерам она на что примерно похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по размерам в районе Шевроле Авео вроде бы, чуть попросторнее должен быть Фолькс
СсылкаПожаловаться
Юра КогутВ ответ на Вадим Вахтин
Вадим Вахтин
За кондей на поло надо доплатить 33000+электрообогрев лобового стекла 7300+музыка 8000+резиновые коврики 2500+базовая комплектация авто(comfortline)468000 итого получается 518000. Если захотите 6 ст. АКПП + еще 44000. Вроде лучшего предложения на нашем рынке не найти.
СсылкаПожаловаться
Поло седан хорошая машина, я просто слежу за ней еще с самого начала, смотрю все тест-драйвы и обзоры.
Машина очень экономная и надежная. То что собирают ее в Калуге, это ничего не значит. Например металл они свой возят, так как им не нравится качество нашего!
Так что с качеством проблем не будет. Еще мне нравится конкурсы которые они проводят) Особенно этот
http://www.youtube.com/watch?v=Ljf_AI7FD... (Конкурс «Экологическое ралли»)
Вот тут показали реальный расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Медведев АнтонВ ответ на Юра Когут
Юра Когут
Поло седан хорошая машина, я просто слежу за ней еще с самого начала, смотрю все тест-драйвы и обзоры.
Машина очень экономная и надежная. То что собирают ее в Калуге, это ничего не значит. Например металл они свой возят, так как им не нравится качество нашего!
Так что с качеством проблем не будет. Еще мне нравится конкурсы которые они проводят) Особенно этот
http://www.youtube.com/watch?v=Ljf_AI7FD... (Конкурс «Экологическое ралли»)
Вот тут показали реальный расход топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но скоро и металл наш будет))) Это так для общих сведений. Но вообще автомобиль мне самому нравится, то что надо из B-класса.
ЗЫ: Напомнили про этот конкурс, который фольксваген проводил. Сам следил за ним активно на сайте их polo-sedan.ru Сейчас правда уже заканчивается, осталось только победителя выбрать. Я за единственную девушку голосовал, больше вариантов и быть не может. Девушка среди мужиков, лучше уж ее поддержать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария