Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Иномарка до 400 тысяч

Посоветуйте иномарку до 400тыс (Логаны,Дэо и матизы не надо)
Нужна только МТ,желательно с кондиционером.Требуется для ежедневной езды по небольшому городу + за город км так 20 раз в неделю.Из вариантов от 2005 года сейчас рассматриваю Ford,Aveo,Lancer,Nissan Almera/Classic,Mazda,Skoda,Opel.
Также хотел спросить какую лучше смотреть по-новее или старенькие немки/японки?
И вообще реально взять за данную сумму "живые" Mercedes-Benz,BMW,Audi,Toyota,Volkswagen Passat?P.S. Двигатель интересует только бензин от 1.6 до 2.4л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Шурик
Все же лучше машину брать свежей, а так вам решать.
СсылкаПожаловаться
Шевченко Тарас
Бери фабию 2011 года и не парься с 1,6 двигом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если не париться и для города, то лучше Фабию с движком 1.4. Даже 1.2 для города хватит. Ибо 1.6 движок на Фабии (в 2011 это будет CFNA) потенциально проблемен. Наберите в гугле "стук поршней CFNA".Из трех движков Фабии посоветовал бы 1.4 (у меня такой), надежный движок с обычными (не облегченными) поршнями. Можно чипануть и ездить станет приятнее.

Стук - это не проблема, и этот стук никто не слышит, если не слушать его стетоскопом. В любой машине слышен стук мотора. Так что они все проблемные. Ни на одном форуме вы не найдёте этой проблемы, это люди проблемные, которые всякую хрень пишут и ищут эту хрень любом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первую очередь увидел здесь. Форум Volkswagen Technical Site

Я не нашёл. Это просто у вас есть желание придумать проблему, которой нет. Если у одного человека сломался двигатель, только такой информации ещё нет, то это не значит, что все двигатели ломаются. Это просто в голове человека проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поиск запускали? найти иам несложно. По крайней мере в 2011 году это было. Говорят, что исправили в 2013.Кодовое слово CFNA или "стук поршней CFNA"Еще есть профильные форумы по Фабии и Полоседану и там есть темы. Есть публикации в ЗР, в которой признается, что такой стук есть..Если честно..мне это нафик не надо. У моей машинки другой движок.

А у моей машины такой двигатель и он работает нормально, и у других Поло седанов всё нормально, а то, что было в 2011 году у кого-то, меня не интересует, это проблемы в их головах. Авто журналы готовы обо с рать любую машину и готовы писать хвалебные статьи про любую машину, лишь бы им за это платили - это называется бизнес или ссы им в глаза, всё божья роса, лишь бы деньги платили.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бери Джентру новую! Как раз 400 в базе,на МКПП и с кондером!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Авенсис или фокус
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель астру Н посмотри в кузове универсал машина на все случаи жизни 09-11года выпуски.
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Тоета Камри, если хотите надежность и неприхотливость
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Китай вышел на первое место в мире по экономике, обогнав США!!!
Китай рулит!
https://www.youtube.com/watch?v=YqmbLYWA...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru