Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарка до 400 тысяч

Посоветуйте иномарку до 400тыс (Логаны,Дэо и матизы не надо)
Нужна только МТ,желательно с кондиционером.Требуется для ежедневной езды по небольшому городу + за город км так 20 раз в неделю.Из вариантов от 2005 года сейчас рассматриваю Ford,Aveo,Lancer,Nissan Almera/Classic,Mazda,Skoda,Opel.
Также хотел спросить какую лучше смотреть по-новее или старенькие немки/японки?
И вообще реально взять за данную сумму "живые" Mercedes-Benz,BMW,Audi,Toyota,Volkswagen Passat?P.S. Двигатель интересует только бензин от 1.6 до 2.4л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Шурик
Все же лучше машину брать свежей, а так вам решать.
СсылкаПожаловаться
Шевченко Тарас
Бери фабию 2011 года и не парься с 1,6 двигом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если не париться и для города, то лучше Фабию с движком 1.4. Даже 1.2 для города хватит. Ибо 1.6 движок на Фабии (в 2011 это будет CFNA) потенциально проблемен. Наберите в гугле "стук поршней CFNA".Из трех движков Фабии посоветовал бы 1.4 (у меня такой), надежный движок с обычными (не облегченными) поршнями. Можно чипануть и ездить станет приятнее.

Стук - это не проблема, и этот стук никто не слышит, если не слушать его стетоскопом. В любой машине слышен стук мотора. Так что они все проблемные. Ни на одном форуме вы не найдёте этой проблемы, это люди проблемные, которые всякую хрень пишут и ищут эту хрень любом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первую очередь увидел здесь. Форум Volkswagen Technical Site

Я не нашёл. Это просто у вас есть желание придумать проблему, которой нет. Если у одного человека сломался двигатель, только такой информации ещё нет, то это не значит, что все двигатели ломаются. Это просто в голове человека проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поиск запускали? найти иам несложно. По крайней мере в 2011 году это было. Говорят, что исправили в 2013.Кодовое слово CFNA или "стук поршней CFNA"Еще есть профильные форумы по Фабии и Полоседану и там есть темы. Есть публикации в ЗР, в которой признается, что такой стук есть..Если честно..мне это нафик не надо. У моей машинки другой движок.

А у моей машины такой двигатель и он работает нормально, и у других Поло седанов всё нормально, а то, что было в 2011 году у кого-то, меня не интересует, это проблемы в их головах. Авто журналы готовы обо с рать любую машину и готовы писать хвалебные статьи про любую машину, лишь бы им за это платили - это называется бизнес или ссы им в глаза, всё божья роса, лишь бы деньги платили.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бери Джентру новую! Как раз 400 в базе,на МКПП и с кондером!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Авенсис или фокус
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель астру Н посмотри в кузове универсал машина на все случаи жизни 09-11года выпуски.
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Тоета Камри, если хотите надежность и неприхотливость
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Китай вышел на первое место в мире по экономике, обогнав США!!!
Китай рулит!
https://www.youtube.com/watch?v=YqmbLYWA...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru