21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 270 тыс

Какие есть варианты иномарок до 270 тысяч кроме Логанов?
Слышал, что очень хвалят Лачетти, но уж больно у ней вид не приятный.Какие ещё есть варианты?
И реально ли взять за эту сумму иномарку с задним приводом от 1998 года?
Боря Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на Сергей
Сергей
А я бы взял,если бы ездить надо было.Сейчас на грантах таксуют достаточно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сергей,была а8 D3 2004 3.7 кватро,а самый первый опыт среди представительского класса была А8 D2 97 года тоже 3.7 до рестайл было все кроме телика,полностью электро пакет, кожа.Купил ее в декабре 2009,хозяин отдал ее за 200 тыс.ему она досталась бесплатно с 97 по 2003 год он работал на ней возила шефа,ему он ее подарил.
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
Сергей,была а8 D3 2004 3.7 кватро,а самый первый опыт среди представительского класса была А8 D2 97 года тоже 3.7 до рестайл было все кроме телика,полностью электро пакет, кожа.Купил ее в декабре 2009,хозяин отдал ее за 200 тыс.ему она досталась бесплатно с 97 по 2003 год он работал на ней возила шефа,ему он ее подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты скажи,сколько налог и реально ли это платить если человек покупает машину за 270 максимум.
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на Сергей
Сергей
Ты скажи,сколько налог и реально ли это платить если человек покупает машину за 270 максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в D2 кузове я оформил на свою бабулю,пенсионерам почти не надо не чего платить так она еще и ветеран труда.А за D3 кузов налог пришел 40 с лишнем тысяч,свыше 250 сил налог приличный приходит
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
в D2 кузове я оформил на свою бабулю,пенсионерам почти не надо не чего платить так она еще и ветеран труда.А за D3 кузов налог пришел 40 с лишнем тысяч,свыше 250 сил налог приличный приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ее почему и продал,бензин тоже в копеечку выходил,то штрафы то другое.+ до декабря у меня лишение в/у Гаишники бывало тормозили на ней!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
в D2 кузове я оформил на свою бабулю,пенсионерам почти не надо не чего платить так она еще и ветеран труда.А за D3 кузов налог пришел 40 с лишнем тысяч,свыше 250 сил налог приличный приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот про то и разговор.Налог 40, расход в среднем в два раза больше,если что сломается то можно разориться.Она нужна человеку кто может купить авто только до 270 тысяч?
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на Сергей
Сергей
Вот про то и разговор.Налог 40, расход в среднем в два раза больше,если что сломается то можно разориться.Она нужна человеку кто может купить авто только до 270 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаю ребят которые занимаются перегонами с Белоруссии и Литвы машин,тоже разговор заходил по налог и лошади,в общем их ней там какой-то товарищ как-то оформляет себе машины меньше кобылами!И до этого тоже слышал что многие как-то делают так!
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на Сергей
Сергей
Вот про то и разговор.Налог 40, расход в среднем в два раза больше,если что сломается то можно разориться.Она нужна человеку кто может купить авто только до 270 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пробовал через частные конторы узнать которые оказывают помощь в быстром оформление в МРЭО машины,в итоге некоторые либо гасились отвечать на вопрос,а другие только не понятные ответы давали!
СсылкаПожаловаться
никита сычёвВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
в D2 кузове я оформил на свою бабулю,пенсионерам почти не надо не чего платить так она еще и ветеран труда.А за D3 кузов налог пришел 40 с лишнем тысяч,свыше 250 сил налог приличный приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Теперь и пенсионерам надо будет платить Ограничения по мощности для пенсионеров в 2015 году вводят
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на никита сычёв
никита сычёв
Теперь и пенсионерам надо будет платить Ограничения по мощности для пенсионеров в 2015 году вводят
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да и пусть вводят все равно уже другого хозяина катает!)) Они я смотрю везде кислород перекрывают,то с этими декларациями в налоговой если продал какую либо недвижимость,которая была в собственности меньше трех лет,писать отчеты!Все водят да водят законы,от которых больше беготни)
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пробег был когда ее забрал 243 тыс.машине было 12 лет не одной царапины,кожа была в идеале как будто только с конвейера сошла машина,свои 230 кабыл она не растеряла.по трассе 263 км шла в легкую!
СсылкаПожаловаться
никита сычёвВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
пробег был когда ее забрал 243 тыс.машине было 12 лет не одной царапины,кожа была в идеале как будто только с конвейера сошла машина,свои 230 кабыл она не растеряла.по трассе 263 км шла в легкую!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Охренеть я просто поражаюсь что вы ещё живы 263 км\ч по нашим дорогам !!!И вас что на камеру засняли штраф прислали от куда такая точность измерения спидометра при такой скорости я сам знаю особо не когда на него смотреть
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на никита сычёв
никита сычёв
Охренеть я просто поражаюсь что вы ещё живы 263 км\ч по нашим дорогам !!!И вас что на камеру засняли штраф прислали от куда такая точность измерения спидометра при такой скорости я сам знаю особо не когда на него смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Трасса М4 Москва Дон,а у меня тразиты были,я почти на всех машинах до вступления закона по транзитам,ездил до последнего!)
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
Трасса М4 Москва Дон,а у меня тразиты были,я почти на всех машинах до вступления закона по транзитам,ездил до последнего!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Была ситуация на 9 тысяч пришло штрафов,за автобусною полосу
СсылкаПожаловаться
никита сычёвВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
Трасса М4 Москва Дон,а у меня тразиты были,я почти на всех машинах до вступления закона по транзитам,ездил до последнего!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я просто хочу что бы мы с вами на этой трассе ездили в разное время Упаси меня бог от встречи с вами
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на никита сычёв
никита сычёв
Я просто хочу что бы мы с вами на этой трассе ездили в разное время Упаси меня бог от встречи с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Получается вы не уверенно чувствуете находясь за рулем? что вы боитесь отвести взгляд от дорожной полосы,так же оценив обстановку!
СсылкаПожаловаться
никита сычёвВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
Получается вы не уверенно чувствуете находясь за рулем? что вы боитесь отвести взгляд от дорожной полосы,так же оценив обстановку!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я то оценю обстановку Только куда мне прикажете уворачиваться если что от АУДИ несущейся со скоростью 263 км\ч Между рядами
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на никита сычёв
никита сычёв
Я то оценю обстановку Только куда мне прикажете уворачиваться если что от АУДИ несущейся со скоростью 263 км\ч Между рядами
СсылкаПожаловаться
История переписки18
какими рядами? я встал в левый ряд и по нему двигаюсь не мешая соседнем полосам!И по рядам даже на 180 перестраиваясь можно попасть в клею на с коросте и так швырнуть!
СсылкаПожаловаться
никита сычёвВ ответ на barxatnuy90@gmail.com
barxatnuy90@gmail.com
какими рядами? я встал в левый ряд и по нему двигаюсь не мешая соседнем полосам!И по рядам даже на 180 перестраиваясь можно попасть в клею на с коросте и так швырнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так вот по этому я и молю бога с вами в одно время не попасть на трассу Убьёте себя да и других невинных тоже
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.comВ ответ на никита сычёв
никита сычёв
Охренеть я просто поражаюсь что вы ещё живы 263 км\ч по нашим дорогам !!!И вас что на камеру засняли штраф прислали от куда такая точность измерения спидометра при такой скорости я сам знаю особо не когда на него смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как понять точность,лично всегда кидаю взгляд на приборку,а в зеркала тоже что ли получается не смотри те?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария