Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарка до 270 тыс

Какие есть варианты иномарок до 270 тысяч кроме Логанов?
Слышал, что очень хвалят Лачетти, но уж больно у ней вид не приятный.Какие ещё есть варианты?
И реально ли взять за эту сумму иномарку с задним приводом от 1998 года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Боря Волков
Дополнение:
Ездить нужно будет в основном по городу.
Главный критерий - чтобы машина не разорила)
СсылкаПожаловаться
Боря Волков
Дополнение:
Ездить нужно будет в основном по городу.
Главный критерий - чтобы машина не разорила)
СсылкаПожаловаться
Я думаю не стоит покупать старые авто Лучше купить новый или 2-3 летний б\у Пусть не крутой премиальной марки зато свежий и без пробега или с маленьким пробегом Историю 2-3 летнего авто проследить очень просто особенно если он был куплен первым хозяином в кредит
СсылкаПожаловаться
бродяга
фф-1, или фф-2. посмотри . 04-06 года ,а задний привод и логан , бмв лохматого года будет задний привод.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет иномарок за 270 тысяч.И логан не иномарка.Всё что можно купить за эти деньги разумного-это новый ВАЗ или старый авто,при условии,что есть желание,знания и возможности его ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет иномарок за 270 тысяч.И логан не иномарка.Всё что можно купить за эти деньги разумного-это новый ВАЗ или старый авто,при условии,что есть желание,знания и возможности его ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги любая машина после 50000 пробега - дерьмо. Лучше купить - Жигули.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Сейчас продаю Lanser IX 2006 г за 200 т.р.На ходу,вложения конечно нужны-был боковой удар в заднее колесо
СсылкаПожаловаться
Боря Волков
Жалко за нашу машину 270 тысяч отдавать, мне кажется они столько не стоят
СсылкаПожаловаться
Боря Волков
Жалко за нашу машину 270 тысяч отдавать, мне кажется они столько не стоят
СсылкаПожаловаться
Хм...Ну есть матиз и кое что китайское за эти деньги.Да,и дэу такая древность как нексия .Можно конечно купить древний мерс за эти же деньги,но будь готов потратиться на ремонт и скорее всего не один раз.Тут уж каждый сам решает,что ему надо,ремонтировать или ездить.
СсылкаПожаловаться
nyukta
мой совет не бросатся на что попало а искать искать искать...довольно часто люди продают отличные машины в силу жизненых обстоятельств за практически бесценок...за вашу сумму ну можно хоть завтра взять авто но нормального вы вряд ли возьмете ...чисто так средство передвижения...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Реально брать привод передний и от 2009 года. Стареют машины и вкладывать потом.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
Охранная система

Салон кожа ухоженный

Подушки безопасности

Музыка,колонки

Ксеноновые фары,противотуманки

Парктроник

Электрозеркала с подогревом

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

ABS

Антипробуксовочная система

Датчик дождя

Центральный замок

Регулировка руля

Усилитель руля гидро

Электростеклоподъемники все

Климат контроль

Электрорегулировка водительского сидения

Подогрев сидений

Система курсовой стабилизации

Тонированные задние стекла

Коробка автомат

Автозапуск
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
Соната 2005 года 240 тыс.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
Соната 2005 года 240 тыс.
СсылкаПожаловаться
Почти 10 лет машине.Кто и как её за 10 лет убивал-неизвестно.И сколько накатано-200 или 600.Тут была тема, у человека на хетриле как только с гарантии слетел варик накрылся.Ремонт 400 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Почти 10 лет машине.Кто и как её за 10 лет убивал-неизвестно.И сколько накатано-200 или 600.Тут была тема, у человека на хетриле как только с гарантии слетел варик накрылся.Ремонт 400 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убитую машину сразу видно,на такой трудно скрыть если даже допустим разбита ходовка,покупатель сразу почувствует.И почему сразу убивал?что все прям такие без башенные!
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
Убитую машину сразу видно,на такой трудно скрыть если даже допустим разбита ходовка,покупатель сразу почувствует.И почему сразу убивал?что все прям такие без башенные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убитую может быть и не видно.А покатаешься месяцок,а потом высяснится,движок менять или в капиталку.Или коробку ремонтировать.И то и другое деньги,время и нервы.И шансов попасть с десятилетней машиной гораздо больше чем с пятилетней,и на порядок больше,чем с годовалой.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Убитую может быть и не видно.А покатаешься месяцок,а потом высяснится,движок менять или в капиталку.Или коробку ремонтировать.И то и другое деньги,время и нервы.И шансов попасть с десятилетней машиной гораздо больше чем с пятилетней,и на порядок больше,чем с годовалой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и годовалую взять и так попасть,не кто не застрахован!Сосед в 2010 году взял мондео универсал с нуля дизельный,через пару месяцев одно то другое,машина из гарантийки не вылезала!
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
можно и годовалую взять и так попасть,не кто не застрахован!Сосед в 2010 году взял мондео универсал с нуля дизельный,через пару месяцев одно то другое,машина из гарантийки не вылезала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятность возиться с новой машиной несравненно меньше.Был у меня кстати и мондео дизельный,хоть и не совсем новый,но проблем не доставлял.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вероятность возиться с новой машиной несравненно меньше.Был у меня кстати и мондео дизельный,хоть и не совсем новый,но проблем не доставлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По твоим тогда критериям и соображениям,как вот поступать человеку в данной ситуации?Просто взять за 100ку купить 14 2007-2008 года
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.com
По твоим тогда критериям и соображениям,как вот поступать человеку в данной ситуации?Просто взять за 100ку купить 14 2007-2008 года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? Уж тогда гранту новую.Чем машина новее,тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Почему? Уж тогда гранту новую.Чем машина новее,тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не взял,и то что она новая это не исключает что можно так же напороться,особенно с нашими машинами.Тогда уже лучше на своих двоих передвигаться!
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.com
Я бы не взял,и то что она новая это не исключает что можно так же напороться,особенно с нашими машинами.Тогда уже лучше на своих двоих передвигаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я бы взял,если бы ездить надо было.Сейчас на грантах таксуют достаточно часто.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А я бы взял,если бы ездить надо было.Сейчас на грантах таксуют достаточно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сергей,была а8 D3 2004 3.7 кватро,а самый первый опыт среди представительского класса была А8 D2 97 года тоже 3.7 до рестайл было все кроме телика,полностью электро пакет, кожа.Купил ее в декабре 2009,хозяин отдал ее за 200 тыс.ему она досталась бесплатно с 97 по 2003 год он работал на ней возила шефа,ему он ее подарил.
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.com
Сергей,была а8 D3 2004 3.7 кватро,а самый первый опыт среди представительского класса была А8 D2 97 года тоже 3.7 до рестайл было все кроме телика,полностью электро пакет, кожа.Купил ее в декабре 2009,хозяин отдал ее за 200 тыс.ему она досталась бесплатно с 97 по 2003 год он работал на ней возила шефа,ему он ее подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты скажи,сколько налог и реально ли это платить если человек покупает машину за 270 максимум.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ты скажи,сколько налог и реально ли это платить если человек покупает машину за 270 максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в D2 кузове я оформил на свою бабулю,пенсионерам почти не надо не чего платить так она еще и ветеран труда.А за D3 кузов налог пришел 40 с лишнем тысяч,свыше 250 сил налог приличный приходит
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.com
в D2 кузове я оформил на свою бабулю,пенсионерам почти не надо не чего платить так она еще и ветеран труда.А за D3 кузов налог пришел 40 с лишнем тысяч,свыше 250 сил налог приличный приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ее почему и продал,бензин тоже в копеечку выходил,то штрафы то другое.+ до декабря у меня лишение в/у Гаишники бывало тормозили на ней!
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот про то и разговор.Налог 40, расход в среднем в два раза больше,если что сломается то можно разориться.Она нужна человеку кто может купить авто только до 270 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот про то и разговор.Налог 40, расход в среднем в два раза больше,если что сломается то можно разориться.Она нужна человеку кто может купить авто только до 270 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаю ребят которые занимаются перегонами с Белоруссии и Литвы машин,тоже разговор заходил по налог и лошади,в общем их ней там какой-то товарищ как-то оформляет себе машины меньше кобылами!И до этого тоже слышал что многие как-то делают так!
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пробовал через частные конторы узнать которые оказывают помощь в быстром оформление в МРЭО машины,в итоге некоторые либо гасились отвечать на вопрос,а другие только не понятные ответы давали!
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Теперь и пенсионерам надо будет платить Ограничения по мощности для пенсионеров в 2015 году вводят
СсылкаПожаловаться
никита сычёв
Теперь и пенсионерам надо будет платить Ограничения по мощности для пенсионеров в 2015 году вводят
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да и пусть вводят все равно уже другого хозяина катает!)) Они я смотрю везде кислород перекрывают,то с этими декларациями в налоговой если продал какую либо недвижимость,которая была в собственности меньше трех лет,писать отчеты!Все водят да водят законы,от которых больше беготни)
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пробег был когда ее забрал 243 тыс.машине было 12 лет не одной царапины,кожа была в идеале как будто только с конвейера сошла машина,свои 230 кабыл она не растеряла.по трассе 263 км шла в легкую!
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.com
пробег был когда ее забрал 243 тыс.машине было 12 лет не одной царапины,кожа была в идеале как будто только с конвейера сошла машина,свои 230 кабыл она не растеряла.по трассе 263 км шла в легкую!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Охренеть я просто поражаюсь что вы ещё живы 263 км\ч по нашим дорогам !!!И вас что на камеру засняли штраф прислали от куда такая точность измерения спидометра при такой скорости я сам знаю особо не когда на него смотреть
СсылкаПожаловаться
никита сычёв
Охренеть я просто поражаюсь что вы ещё живы 263 км\ч по нашим дорогам !!!И вас что на камеру засняли штраф прислали от куда такая точность измерения спидометра при такой скорости я сам знаю особо не когда на него смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Трасса М4 Москва Дон,а у меня тразиты были,я почти на всех машинах до вступления закона по транзитам,ездил до последнего!)
СсылкаПожаловаться
barxatnuy90@gmail.com
Трасса М4 Москва Дон,а у меня тразиты были,я почти на всех машинах до вступления закона по транзитам,ездил до последнего!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Была ситуация на 9 тысяч пришло штрафов,за автобусною полосу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru