11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 220 000

Собираюсь поменять машину, хочу взять иномарку не старше 2006 года на механике. Рассматриваю как вариант Iran Khordo Samand. Китайцев даже не рассматриваю. 220 000 - это потолок. Что посоветуете?
Платон Зубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
АлексВ ответ на R S
R S
То есть, ты будешь утверждать, что иранцы - это арабы? Ну тогда ты точно неуч...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
АРАБЫ
(самоназвание - аль-араб) - группа народов, населяющая араб. страны Зап. Азии и Сев. Африки. Кроме того, А. живут в Иране, Турции, Афганистане, Эфиопии, Сомали, Занзибаре, Вост. Африке. Значит. группы А.-эмигрантов живут в Сев. и Юж. Америке, Зап. Африке, Франции. По данным ООН, население араб. стран в 1958 составляло (в тыс. чел.): Алжира - 10 265, Туниса - 3 852, Марокко - 10 330, Ливии - 1 153, Егип. р-на ОАР - 24 781, Сирийского р-на ОАР - 4 283, Судана - 11 037, Ливана - 1 550, Ирака - 6 590, Иордании - 1 580, Газы - 345, Сауд. Аравии - 6 036 (1956), Йемена - 4 500 (1949), Маската, Омана и Договорного Омана - 636, Кувейта - 210, Бахрейна - 139, Катара - 40, Адена - 148, Аденского протектората - 650, а всего - 88 125 тыс. чел., в т. ч. ок. 75 млн. А. Общая численность А., вместе с живущими вне араб. стран, составляет ок. 80 млн. чел. В Израиле, выделенном из состава Палестины, живет 210 тыс. А.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/sie/1014/АРАБЫ
Кури букварь.академик.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Алекс
Алекс
АРАБЫ
(самоназвание - аль-араб) - группа народов, населяющая араб. страны Зап. Азии и Сев. Африки. Кроме того, А. живут в Иране, Турции, Афганистане, Эфиопии, Сомали, Занзибаре, Вост. Африке. Значит. группы А.-эмигрантов живут в Сев. и Юж. Америке, Зап. Африке, Франции. По данным ООН, население араб. стран в 1958 составляло (в тыс. чел.): Алжира - 10 265, Туниса - 3 852, Марокко - 10 330, Ливии - 1 153, Егип. р-на ОАР - 24 781, Сирийского р-на ОАР - 4 283, Судана - 11 037, Ливана - 1 550, Ирака - 6 590, Иордании - 1 580, Газы - 345, Сауд. Аравии - 6 036 (1956), Йемена - 4 500 (1949), Маската, Омана и Договорного Омана - 636, Кувейта - 210, Бахрейна - 139, Катара - 40, Адена - 148, Аденского протектората - 650, а всего - 88 125 тыс. чел., в т. ч. ок. 75 млн. А. Общая численность А., вместе с живущими вне араб. стран, составляет ок. 80 млн. чел. В Израиле, выделенном из состава Палестины, живет 210 тыс. А.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/sie/1014/АРАБЫ
Кури букварь.академик.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попутно учи и географию. Ну а если обращаешься к энциклопедиям, то набери в ней слово Иран.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Алекс
Алекс
Как всё запущено...

на карту глянь хоть. А потом будешь меня истории учить. "Академик" блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно видно по твоей же карте, что иранцы - персы. Так оно, фактически и есть. Просто помимо персов там проживает еще десятка два мелких народностей, но и среди них арабов нет....
СсылкаПожаловаться
ruslan_s_2001@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Как всё запущено...

на карту глянь хоть. А потом будешь меня истории учить. "Академик" блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На твоей карте и Испания с Португалией - халифаты. Испанцы и Португальцы тоже арабы?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
А что в нем не так? Вроде бы кузов оцинкован, ходовая+двиг+коробка от пежо. У Вас был опыт управления данным авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже помню ощущения того тестдрайва. Руль пластиковый, переключение передач жестко и с хрустом, а сама кулиса длинная. Хотя сам движок шел бодренько так, и даже шумка получше чем в акценте или спектре. А еще помню как он (конь) разговаривает с водителем))) Точнее она, лошадь.
То ли тормоза, то ли сцепления педаль очень высокая (то ли обе вообще). Помню, что после этого чуть не захромал из салона, ступня болела.
Багажник в нем мне открывали 2 (!) менеджера, с первого раза у них не получилось.
СсылкаПожаловаться
Платон ЗубовВ ответ на Алексей
Алексей
Этот конь есть производная от еще более древнего пыжика, причем не лучшая. Не продадите потом ВООБЩЕ этого саманда. Посмотрите лучше того же года киа спектра или хундай акцент чтоли.
СсылкаПожаловаться
Этот конь есть производная от еще более древнего пыжика, причем не лучшая. Не продадите потом ВООБЩЕ этого саманда. Посмотрите лучше того же года киа спектра или хундай акцент чтоли.

Нексию на акцент менять - шило на мыло, спектру рассматривал - не понравилась она мне и снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
Этот конь есть производная от еще более древнего пыжика, причем не лучшая. Не продадите потом ВООБЩЕ этого саманда. Посмотрите лучше того же года киа спектра или хундай акцент чтоли.

Нексию на акцент менять - шило на мыло, спектру рассматривал - не понравилась она мне и снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон посмотри варианты...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
Этот конь есть производная от еще более древнего пыжика, причем не лучшая. Не продадите потом ВООБЩЕ этого саманда. Посмотрите лучше того же года киа спектра или хундай акцент чтоли.

Нексию на акцент менять - шило на мыло, спектру рассматривал - не понравилась она мне и снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФФ 2005, элантра 2006
СсылкаПожаловаться
Платон ЗубовВ ответ на Алексей
Алексей
ФФ 2005, элантра 2006
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ФФ 2005, элантра 2006

ФФ - за такие деньги вообще дрова, над Элантрой подумаю, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
СПВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
ФФ 2005, элантра 2006

ФФ - за такие деньги вообще дрова, над Элантрой подумаю, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же, у меня товарищ купил ФФ 2004 года за эти деньги, вложил еще рублей 40 и ездит, не парится)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
ФФ 2005, элантра 2006

ФФ - за такие деньги вообще дрова, над Элантрой подумаю, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нех думать)))не хто не продаст нормальную за копейки)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
ФФ 2005, элантра 2006

ФФ - за такие деньги вообще дрова, над Элантрой подумаю, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элку я продал за 310000 в 2012 году выпуска 2004-2005!!!т.е счас бы продал 280-290!!!
СсылкаПожаловаться
сухов александрВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
Этот конь есть производная от еще более древнего пыжика, причем не лучшая. Не продадите потом ВООБЩЕ этого саманда. Посмотрите лучше того же года киа спектра или хундай акцент чтоли.

Нексию на акцент менять - шило на мыло, спектру рассматривал - не понравилась она мне и снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяй на Матиз.
СсылкаПожаловаться
Платон ЗубовВ ответ на сухов александр
сухов александр
Поменяй на Матиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменяй на Матиз.

ага)) можно даже нового взять, только не особо хочется седан на малолитражку менять)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей
Алексей
Этот конь есть производная от еще более древнего пыжика, причем не лучшая. Не продадите потом ВООБЩЕ этого саманда. Посмотрите лучше того же года киа спектра или хундай акцент чтоли.
СсылкаПожаловаться
это реально!!!2007 спектра ушла за 235 000
СсылкаПожаловаться
Платон ЗубовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Извините, но правый руль я за машины не считаю, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
Извините, но правый руль я за машины не считаю, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ездить тебе только на деревянных табуретках вроде Нексии
СсылкаПожаловаться
Платон ЗубовВ ответ на forum forum
forum forum
значит ездить тебе только на деревянных табуретках вроде Нексии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ездить тебе только на деревянных табуретках вроде Нексии

Как-нибудь переживу))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Акцент, но надо смотреть
СсылкаПожаловаться
Платон ЗубовВ ответ на Ёжик
Ёжик
Акцент, но надо смотреть
СсылкаПожаловаться
Акцент, но надо смотреть

Мне кажется, что технически ухоженную Нексию менять на б/у акцент не целесообразно. Машины очень похожи (акцент чуть пободрее). Опыт управления акцентом у меня есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария