Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарка до 220 000

Собираюсь поменять машину, хочу взять иномарку не старше 2006 года на механике. Рассматриваю как вариант Iran Khordo Samand. Китайцев даже не рассматриваю. 220 000 - это потолок. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Дмитрий
возьми мою за 280?=)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
возьми мою за 280?=)
СсылкаПожаловаться
Какая у вас машина..?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
возьми мою за 280?=)
СсылкаПожаловаться
Что за машина..??возьми мою за 280?=)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
про потолок забыл ссори...
СсылкаПожаловаться
0_0
за 7тысяч зелёных президентов? и 2006 год? по моему иномарку(хорошую) не найти будут как автоВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ну впринципе можно найти при желании...я бы хонду рассмотрел если иномарку хочешь,у меня когда то цивик был,1999 года-160 тыс.руб,а так за 220 довольно большой выбор если искать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ну впринципе можно найти при желании...я бы хонду рассмотрел если иномарку хочешь,у меня когда то цивик был,1999 года-160 тыс.руб,а так за 220 довольно большой выбор если искать...
СсылкаПожаловаться

Щас на авито посмотрел - хонды до 250 000 битые все
СсылкаПожаловаться
Платон Зубов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такой бюджет авто будут соответственно не первой свежести и вероятность найти "не битый, не крашенный, в авариях не бывавший" экземпляр резко стремится к нулю.
СсылкаПожаловаться
Платон Зубов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынок а ты хотел не битую и б/У????Я над тобой уссался))))
СсылкаПожаловаться
Платон Зубов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАПЕД КИТАЙСКИЙ
СсылкаПожаловаться
Алексей
Этот конь есть производная от еще более древнего пыжика, причем не лучшая. Не продадите потом ВООБЩЕ этого саманда. Посмотрите лучше того же года киа спектра или хундай акцент чтоли.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Этот конь есть производная от еще более древнего пыжика, причем не лучшая. Не продадите потом ВООБЩЕ этого саманда. Посмотрите лучше того же года киа спектра или хундай акцент чтоли.
СсылкаПожаловаться
Это 405-й Пежо-то "не самая лучшая производная ???-) Ну вы и даёёёте....
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Это 405-й Пежо-то "не самая лучшая производная ???-) Ну вы и даёёёте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Саманд не лучшая производная от Пежо. Странно, что только вы не поняли написанного. Или поняли, но решили похвастать эрудицией про 405 Пежо, и сделали вид что все равно не поняли
СсылкаПожаловаться
Алексей
Это Саманд не лучшая производная от Пежо. Странно, что только вы не поняли написанного. Или поняли, но решили похвастать эрудицией про 405 Пежо, и сделали вид что все равно не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в нем не так? Вроде бы кузов оцинкован, ходовая+двиг+коробка от пежо. У Вас был опыт управления данным авто?
СсылкаПожаловаться
Платон Зубов
А что в нем не так? Вроде бы кузов оцинкован, ходовая+двиг+коробка от пежо. У Вас был опыт управления данным авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на нем тестдрайвил еще в начале их выпусков. Тогда в 2006 покупал себе спектруху на автомате, а потом в каждый день болячки саманда выносились на обсуждение на форуме киа спектры, как одного из конкурентов (более дешевого).
Таких годов неломучих машин не бывает, а тем более арабских чудо инженерии. Запчасти будете не только на экзисте ждать, но будете в хороших друзьях с барыгами на развалах.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я на нем тестдрайвил еще в начале их выпусков. Тогда в 2006 покупал себе спектруху на автомате, а потом в каждый день болячки саманда выносились на обсуждение на форуме киа спектры, как одного из конкурентов (более дешевого).
Таких годов неломучих машин не бывает, а тем более арабских чудо инженерии. Запчасти будете не только на экзисте ждать, но будете в хороших друзьях с барыгами на развалах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на нем тестдрайвил еще в начале их выпусков. Тогда в 2006 покупал себе спектруху на автомате, а потом в каждый день болячки саманда выносились на обсуждение на форуме киа спектры, как одного из конкурентов (более дешевого).Таких годов неломучих машин не бывает, а тем более арабских чудо инженерии. Запчасти будете не только на экзисте ждать, но будете в хороших друзьях с барыгами на развалах.

Ну я думаю, что детские болезни на 6-8 летней машине будут устранены. Там совсем другое надо смотреть))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запчасти всегда есть в наличии. Если чел живет в Москве, я могу дать телефон одной фирмы. Там и запчасти и ремонт авто.
Алексей, на будущее не пугайте так сильно. все, всегда можно купить. Я считаю Саманд не пошел в России, с связи тем, что, перемудрили Персы с изменением конструкции Пежо 405, в особености передней подвески и рулевого управления. По этому угол разворота стал большим. А так, это авто для маленьких городов(до 500 тыс. чел.), а в мегаполисе с ним не удобно маневрировать. Да и ещё проходимость хорошая по проселочным дорогам, конкурентов в его классе нет. Я проверял, заежал туда где только Нивы и проходили. Но во всем есть мера, в грязь не лез.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Запчасти всегда есть в наличии. Если чел живет в Москве, я могу дать телефон одной фирмы. Там и запчасти и ремонт авто.
Алексей, на будущее не пугайте так сильно. все, всегда можно купить. Я считаю Саманд не пошел в России, с связи тем, что, перемудрили Персы с изменением конструкции Пежо 405, в особености передней подвески и рулевого управления. По этому угол разворота стал большим. А так, это авто для маленьких городов(до 500 тыс. чел.), а в мегаполисе с ним не удобно маневрировать. Да и ещё проходимость хорошая по проселочным дорогам, конкурентов в его классе нет. Я проверял, заежал туда где только Нивы и проходили. Но во всем есть мера, в грязь не лез.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За 7 лет может чего и поменялось в лучшую сторону, будем надеяться. У меня данные 2006 года как никак
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яа тем более арабских чудо инженерии.

Иранцы - не арабы.
СсылкаПожаловаться
R S
Яа тем более арабских чудо инженерии.

Иранцы - не арабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... я в курсе конечно что до исламской революции были вполне светской страной. Но уверен был что арабы все же)))
Ну, типа как египет - арабы))
СсылкаПожаловаться
Алексей
хм... я в курсе конечно что до исламской революции были вполне светской страной. Но уверен был что арабы все же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё, Саманд разве Египет, а не Иран?
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уточнил. Саманд, все же, разработан иранцами. Каким боком тут арабов приплел?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на R S
R S
Уточнил. Саманд, все же, разработан иранцами. Каким боком тут арабов приплел?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да. Иранцы чукчи а не арабы.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Алекс
Алекс
Ну да. Иранцы чукчи а не арабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учи историю, неуч.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на R S
R S
Учи историю, неуч.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как всё запущено...

на карту глянь хоть. А потом будешь меня истории учить. "Академик" блин...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как всё запущено...

на карту глянь хоть. А потом будешь меня истории учить. "Академик" блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а причем тут карта..иранцы - это иранцы...а арабы это арабы...у них даже языки разные....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а причем тут карта..иранцы - это иранцы...а арабы это арабы...у них даже языки разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У славян языки тож разные. Но от этого славянами они быть не перестали.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки13
славяне - это уже группа, а группа у иранцев это с таджиками, но никак не с арабами...арабы сами по себе, а иранцы сами по себе..само слово ИРАН древнее чем АРАБЫ
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иранцы-это Персы.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Иранцы-это Персы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это да. Так же как и все Россияне русские.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это да. Так же как и все Россияне русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Арабы это Ирак. Иран с арабами в контрах".
СсылкаПожаловаться
ruslan_s_2001@mail.ru
Арабы это Ирак. Иран с арабами в контрах".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Евреи с арабами то-же в контрах.Тем не менее в израиле полно арабов.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Евреи с арабами то-же в контрах.Тем не менее в израиле полно арабов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну почитай, что за государство Иран и откуда его истоки. Зачем выставлять себя в неприглядном свете?
СсылкаПожаловаться
ruslan_s_2001@mail.ru
Ну почитай, что за государство Иран и откуда его истоки. Зачем выставлять себя в неприглядном свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Для депутатов повторяю:"АРАБЫ (самоназвание - аль-араб) - группа народов, населяющая араб. страны Зап. Азии и Сев. Африки. Кроме того, А. живут в Иране, Турции, Афганистане, Эфиопии....
Ещё разок:"... А. живут в Иране, Турции, Афганистане, Эфиопии, Сомали, Занзибаре,..."
Ну и контрольный:"... живут в Иране!!!."
Ссылка выше.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для депутатов повторяю:"АРАБЫ (самоназвание - аль-араб) - группа народов, населяющая араб. страны Зап. Азии и Сев. Африки. Кроме того, А. живут в Иране, Турции, Афганистане, Эфиопии....
Ещё разок:"... А. живут в Иране, Турции, Афганистане, Эфиопии, Сомали, Занзибаре,..."
Ну и контрольный:"... живут в Иране!!!."
Ссылка выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в москве тоже живут. и что? москвичи - арабы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru