24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 220 000

Собираюсь поменять машину, хочу взять иномарку не старше 2006 года на механике. Рассматриваю как вариант Iran Khordo Samand. Китайцев даже не рассматриваю. 220 000 - это потолок. Что посоветуете?
Платон Зубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Ольга Иванова
возьми мою за 280?=)
СсылкаПожаловаться
Акжол & ГульзатВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
возьми мою за 280?=)
СсылкаПожаловаться
Какая у вас машина..?
СсылкаПожаловаться
Акжол & ГульзатВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
возьми мою за 280?=)
СсылкаПожаловаться
Что за машина..??возьми мою за 280?=)
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
про потолок забыл ссори...
СсылкаПожаловаться
0_0
за 7тысяч зелёных президентов? и 2006 год? по моему иномарку(хорошую) не найти будут как автоВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
ну впринципе можно найти при желании...я бы хонду рассмотрел если иномарку хочешь,у меня когда то цивик был,1999 года-160 тыс.руб,а так за 220 довольно большой выбор если искать...
СсылкаПожаловаться
Платон ЗубовВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
ну впринципе можно найти при желании...я бы хонду рассмотрел если иномарку хочешь,у меня когда то цивик был,1999 года-160 тыс.руб,а так за 220 довольно большой выбор если искать...
СсылкаПожаловаться
ну впринципе можно найти при желании...я бы хонду рассмотрел если иномарку хочешь,у меня когда то цивик был,1999 года-160 тыс.руб,а так за 220 довольно большой выбор если искать...

Щас на авито посмотрел - хонды до 250 000 битые все
СсылкаПожаловаться
Себастьян ПерейроВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
ну впринципе можно найти при желании...я бы хонду рассмотрел если иномарку хочешь,у меня когда то цивик был,1999 года-160 тыс.руб,а так за 220 довольно большой выбор если искать...

Щас на авито посмотрел - хонды до 250 000 битые все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такой бюджет авто будут соответственно не первой свежести и вероятность найти "не битый, не крашенный, в авариях не бывавший" экземпляр резко стремится к нулю.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
ну впринципе можно найти при желании...я бы хонду рассмотрел если иномарку хочешь,у меня когда то цивик был,1999 года-160 тыс.руб,а так за 220 довольно большой выбор если искать...

Щас на авито посмотрел - хонды до 250 000 битые все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынок а ты хотел не битую и б/У????Я над тобой уссался))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлюенковВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
ну впринципе можно найти при желании...я бы хонду рассмотрел если иномарку хочешь,у меня когда то цивик был,1999 года-160 тыс.руб,а так за 220 довольно большой выбор если искать...

Щас на авито посмотрел - хонды до 250 000 битые все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАПЕД КИТАЙСКИЙ
СсылкаПожаловаться
Алексей
Этот конь есть производная от еще более древнего пыжика, причем не лучшая. Не продадите потом ВООБЩЕ этого саманда. Посмотрите лучше того же года киа спектра или хундай акцент чтоли.
СсылкаПожаловаться
ЭмоВ ответ на Алексей
Алексей
Этот конь есть производная от еще более древнего пыжика, причем не лучшая. Не продадите потом ВООБЩЕ этого саманда. Посмотрите лучше того же года киа спектра или хундай акцент чтоли.
СсылкаПожаловаться
Это 405-й Пежо-то "не самая лучшая производная ???-) Ну вы и даёёёте....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Эмо
Эмо
Это 405-й Пежо-то "не самая лучшая производная ???-) Ну вы и даёёёте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Саманд не лучшая производная от Пежо. Странно, что только вы не поняли написанного. Или поняли, но решили похвастать эрудицией про 405 Пежо, и сделали вид что все равно не поняли
СсылкаПожаловаться
Платон ЗубовВ ответ на Алексей
Алексей
Это Саманд не лучшая производная от Пежо. Странно, что только вы не поняли написанного. Или поняли, но решили похвастать эрудицией про 405 Пежо, и сделали вид что все равно не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в нем не так? Вроде бы кузов оцинкован, ходовая+двиг+коробка от пежо. У Вас был опыт управления данным авто?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Платон Зубов
Платон Зубов
А что в нем не так? Вроде бы кузов оцинкован, ходовая+двиг+коробка от пежо. У Вас был опыт управления данным авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на нем тестдрайвил еще в начале их выпусков. Тогда в 2006 покупал себе спектруху на автомате, а потом в каждый день болячки саманда выносились на обсуждение на форуме киа спектры, как одного из конкурентов (более дешевого).
Таких годов неломучих машин не бывает, а тем более арабских чудо инженерии. Запчасти будете не только на экзисте ждать, но будете в хороших друзьях с барыгами на развалах.
СсылкаПожаловаться
Платон ЗубовВ ответ на Алексей
Алексей
Я на нем тестдрайвил еще в начале их выпусков. Тогда в 2006 покупал себе спектруху на автомате, а потом в каждый день болячки саманда выносились на обсуждение на форуме киа спектры, как одного из конкурентов (более дешевого).
Таких годов неломучих машин не бывает, а тем более арабских чудо инженерии. Запчасти будете не только на экзисте ждать, но будете в хороших друзьях с барыгами на развалах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на нем тестдрайвил еще в начале их выпусков. Тогда в 2006 покупал себе спектруху на автомате, а потом в каждый день болячки саманда выносились на обсуждение на форуме киа спектры, как одного из конкурентов (более дешевого).Таких годов неломучих машин не бывает, а тем более арабских чудо инженерии. Запчасти будете не только на экзисте ждать, но будете в хороших друзьях с барыгами на развалах.

Ну я думаю, что детские болезни на 6-8 летней машине будут устранены. Там совсем другое надо смотреть))
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Алексей
Алексей
Я на нем тестдрайвил еще в начале их выпусков. Тогда в 2006 покупал себе спектруху на автомате, а потом в каждый день болячки саманда выносились на обсуждение на форуме киа спектры, как одного из конкурентов (более дешевого).
Таких годов неломучих машин не бывает, а тем более арабских чудо инженерии. Запчасти будете не только на экзисте ждать, но будете в хороших друзьях с барыгами на развалах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запчасти всегда есть в наличии. Если чел живет в Москве, я могу дать телефон одной фирмы. Там и запчасти и ремонт авто.
Алексей, на будущее не пугайте так сильно. все, всегда можно купить. Я считаю Саманд не пошел в России, с связи тем, что, перемудрили Персы с изменением конструкции Пежо 405, в особености передней подвески и рулевого управления. По этому угол разворота стал большим. А так, это авто для маленьких городов(до 500 тыс. чел.), а в мегаполисе с ним не удобно маневрировать. Да и ещё проходимость хорошая по проселочным дорогам, конкурентов в его классе нет. Я проверял, заежал туда где только Нивы и проходили. Но во всем есть мера, в грязь не лез.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Запчасти всегда есть в наличии. Если чел живет в Москве, я могу дать телефон одной фирмы. Там и запчасти и ремонт авто.
Алексей, на будущее не пугайте так сильно. все, всегда можно купить. Я считаю Саманд не пошел в России, с связи тем, что, перемудрили Персы с изменением конструкции Пежо 405, в особености передней подвески и рулевого управления. По этому угол разворота стал большим. А так, это авто для маленьких городов(до 500 тыс. чел.), а в мегаполисе с ним не удобно маневрировать. Да и ещё проходимость хорошая по проселочным дорогам, конкурентов в его классе нет. Я проверял, заежал туда где только Нивы и проходили. Но во всем есть мера, в грязь не лез.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За 7 лет может чего и поменялось в лучшую сторону, будем надеяться. У меня данные 2006 года как никак
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Алексей
Алексей
Я на нем тестдрайвил еще в начале их выпусков. Тогда в 2006 покупал себе спектруху на автомате, а потом в каждый день болячки саманда выносились на обсуждение на форуме киа спектры, как одного из конкурентов (более дешевого).
Таких годов неломучих машин не бывает, а тем более арабских чудо инженерии. Запчасти будете не только на экзисте ждать, но будете в хороших друзьях с барыгами на развалах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яа тем более арабских чудо инженерии.

Иранцы - не арабы.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на R S
R S
Яа тем более арабских чудо инженерии.

Иранцы - не арабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... я в курсе конечно что до исламской революции были вполне светской страной. Но уверен был что арабы все же)))
Ну, типа как египет - арабы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария