20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 200 т.р Помогите с выбором

Народ такая вот проблема, нужна машина со следующими параметрами:
1.В основном для города, но раза 3 в год выезд в сельскую местность (в деревню) поэтому не особо низкая.
2.Седан или хетч бек
3. Двигатель 1.4-1.8 не более 125 л.с, но чтобы более менее резвый (не погонять, но и в Ж.пе тоже не охота быть)
4.Не слабая подвеска, чтоб не была как расходник.
5.Механическая коробка, Гур, кондиционер(опционально если будет то прик.)стекло подъемники. Остальное как получиться.

Что присмотрел уже: Rover 400, Honda Civic, Golf3, Mazda 626, Mazda 623, Honda Accord CC7 и т.д
Устал искать инфу по инету уже мозг кипит. Буду благодарен за помощь.
Sc0rpi0n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Согласен с т. SGK - за шесть тысяч из перечисленного тобой можно купить откровенный металлолом на колесах. Под описание оптимально подходит Лада 10-й серии.
http://www.cars.ru/cars/ВАЗ/2112/9256461/
http://www.cars.ru/cars/ВАЗ/2110/9234203/
http://www.cars.ru/cars/ВАЗ/2111/9301170/
http://www.f91.ru/cat/sale/20094.html

Если поискать в рунете, то можно найти вполне "упакованный" автомобиль - с ГУРом, литьем, подогревом сидений, стеклоподъемниками. Так же на неё можно установить кондиционер. Динамические характеристики 1,6 л двигателя вас не разочаруют. В плане покатушек по сельской местности - тоже все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
----
попробуйте посмотреть из subaru.например,легаси...
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Гольф 3,4 Пассат Б3,Б4, Ауди 80 Б4 будут в нормальном состоянии и прослужат при минимальных вложениях еще лет 20-ть
СсылкаПожаловаться
Sc0rpi0n
SGK, спасибо за подборку, Волгу не хочу т.к оч большая, Elantra III меня радует, если накопиться чуть больше 200 и подвернется нормальный вариант можно будет взять. Судзуки Балено я прям не знаю, не рассматривал как то, подскажите что из себя представляет?
To Wild Fire Субару наверное за эти деньги будут дрова.Но можно глянуть.
To Vadim ivanov Гольф 4 вртли нормальный будет, а 3 не знаю, почитал про них говорят пороги сильно гниют и кузовщина не особо долговечна, хотя хз.
Ауди 80 не хочу, морально уже слишком устарела, лет 5 назад былоб норм. Пассат рассматривал, но нормальный вариант не попадался вроде.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Sc0rpi0n
Sc0rpi0n
SGK, спасибо за подборку, Волгу не хочу т.к оч большая, Elantra III меня радует, если накопиться чуть больше 200 и подвернется нормальный вариант можно будет взять. Судзуки Балено я прям не знаю, не рассматривал как то, подскажите что из себя представляет?
To Wild Fire Субару наверное за эти деньги будут дрова.Но можно глянуть.
To Vadim ivanov Гольф 4 вртли нормальный будет, а 3 не знаю, почитал про них говорят пороги сильно гниют и кузовщина не особо долговечна, хотя хз.
Ауди 80 не хочу, морально уже слишком устарела, лет 5 назад былоб норм. Пассат рассматривал, но нормальный вариант не попадался вроде.
СсылкаПожаловаться
Ауди 80 не хочу, морально уже слишком устарела, лет 5 назад былоб норм.

купил жене пол-года назат бочку 93 года Автомат 4-х ступенчатый со спорт режимом, салон велюр в идеале, ГУР, АБС, подушка, климат, электропакет(стёкла, зеркала) всё работает отлично сам иногда с удовольствием езжу на этой машине. Ускоглазые и сейчас выпускают машины с 4-х ст.АКПП без спорт режима, задняя подвеска такая-же и климаты у них работают кое-как, а по качеству салона япам и корейцам никогда не дорости а прошло уже 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Sc0rpi0nВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Ауди 80 не хочу, морально уже слишком устарела, лет 5 назад былоб норм.

купил жене пол-года назат бочку 93 года Автомат 4-х ступенчатый со спорт режимом, салон велюр в идеале, ГУР, АБС, подушка, климат, электропакет(стёкла, зеркала) всё работает отлично сам иногда с удовольствием езжу на этой машине. Ускоглазые и сейчас выпускают машины с 4-х ст.АКПП без спорт режима, задняя подвеска такая-же и климаты у них работают кое-как, а по качеству салона япам и корейцам никогда не дорости а прошло уже 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди 80 не хочу, морально уже слишком устарела, лет 5 назад былоб норм.купил жене пол-года назат бочку 93 года Автомат 4-х ступенчатый со спорт режимом, салон велюр в идеале, ГУР, АБС, подушка, климат, электропакет(стёкла, зеркала) всё работает отлично сам иногда с удовольствием езжу на этой машине. Ускоглазые и сейчас выпускают машины с 4-х ст.АКПП без спорт режима, задняя подвеска такая-же и климаты у них работают кое-как, а по качеству салона япам и корейцам никогда не дорости а прошло уже 16 лет.

Нормальную не убитую еслиб найти, то норм былоб, только запчасти где искать на неё...
СсылкаПожаловаться
Sc0rpi0n
To Sergej Pril Мазда конечно 626 сильно нравиться 323 просто как вариант. Но если попадется Хетчбек 626 в норм сост и с необольшим пробегом то будет зашибись. Кто может рассказать что за машина вообще дорогие ли запчасти и вообще по удобству и эксплуатации как она.
СсылкаПожаловаться
Катя Арсентьева
Попробуй Опель Вектра
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Ищи европейца, по любому за эти деньги машина будет преподносить неприятности,главное кузов без ржавчины,шкода фелиция,опель сразу отпадает!!! очень хорошо ржавеют,а так на европейцев хоть запчасти не дорогие,обязательно 8 клапанов эти движки надежные,японца не бери запчасти дорогие да и в ремонте геморойней,да кстати дэу нексия неплохой вариант только смотри кузов низ дверей,рекомендую сеат толедо посмотреть онже гольф если в хорошом состоянии то самое оно!
СсылкаПожаловаться
Sc0rpi0nВ ответ на bigvitek
bigvitek
Ищи европейца, по любому за эти деньги машина будет преподносить неприятности,главное кузов без ржавчины,шкода фелиция,опель сразу отпадает!!! очень хорошо ржавеют,а так на европейцев хоть запчасти не дорогие,обязательно 8 клапанов эти движки надежные,японца не бери запчасти дорогие да и в ремонте геморойней,да кстати дэу нексия неплохой вариант только смотри кузов низ дверей,рекомендую сеат толедо посмотреть онже гольф если в хорошом состоянии то самое оно!
СсылкаПожаловаться
Ищи европейца, по любому за эти деньги машина будет преподносить неприятности,главное кузов без ржавчины,шкода фелиция,опель сразу отпадает!!! очень хорошо ржавеют,а так на европейцев хоть запчасти не дорогие,обязательно 8 клапанов эти движки надежные,японца не бери запчасти дорогие да и в ремонте геморойней,да кстати дэу нексия неплохой вариант только смотри кузов низ дверей,рекомендую сеат толедо посмотреть онже гольф если в хорошом состоянии то самое оно!

На Нексии в данный момент езжу, думал брать опять её, но все же она не совсем удобная и последие года сборки в узбекистане сделали её хуже по подгонке деталей и качеству вообще. На европейцев смотрю, Опеля кроме ниже предложенной астры вообще ни какие не рассматривал, Астра G если реально оцинкован кузов, то в принципе нравиться.
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
Opel-Astra G. Кузов оцинкован!!! Самое то.
СсылкаПожаловаться
Никита Манышев
Бери Тойоту до 96 года(Карина,Корона,Марино,Королла)За твои деньги можно подыскать отличный экзэмпляр!Будеш только расходники менять на ней!
СсылкаПожаловаться
Sc0rpi0nВ ответ на Никита Манышев
Никита Манышев
Бери Тойоту до 96 года(Карина,Корона,Марино,Королла)За твои деньги можно подыскать отличный экзэмпляр!Будеш только расходники менять на ней!
СсылкаПожаловаться
Бери Тойоту до 96 года(Карина,Корона,Марино,Королла)За твои деньги можно подыскать отличный экзэмпляр!Будеш только расходники менять на ней!

Корона Праворукая, что не приветствуется в Москве, да и вообще в Европейской части России, Марино хз что такое, не нашел на авто.ру, королу смотрел, но говорят слабоват движочек и так авто не особо динамичное, карина норм, но старовата.
СсылкаПожаловаться
Антон Яковлев
Сам ищу в данный момент по тем же параметрам. Но действительно нравится и вписывается в бюджет только http://cars.auto.ru/cars/used/fiat/marea... Причем год назад подсадил друга на эту машинку. Так вот за год он вложил в ремонт 20 тр. и в целом доволен как слон! )) Смотрел цены на запчасти - на уровне 10-го таза. Главное на диагностике при покупке не экономить. Причем следует обратить внимание на машины после 98 года выпуска и купленные в России. Т.к. сюда завозили специальный "арктический" вариант с двухсторонней оцинковкой, увеличенным криленсом и т.п. Короче для российских условий.
Удачи! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ЯковлевВ ответ на Sc0rpi0n
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это действительно предрассудки! ) Сам так думал пока на ней не покатался и не увидел цены на запчасти. И тем более мой друган так сказать как живой пример. Он тоже хотел опель сначала. Потом показал ему машку. Он попытался найти хреновые отзывы - не нашел. И через неделю пригласил меня на смотрины, уже приобретенного Fiat Marea 1998 года с движком 1,8 113 кобыл. Просто за эти деньги если брать иномарку, то уже издалека видно что на большинстве дизайн мягко говоря устарел. Этот вариант до сих пор смотрится боле менее современно. + опять же естественно у машин такого возраста обязательно чего-нить будет ломаться, и стоимость расходников получается играет тоже не маловажную роль. В общем для себя я выбор сделал. Жду когда появится подходящий вариант! ) Да и ещё! Их не угоняют! ))
СсылкаПожаловаться
Sc0rpi0nВ ответ на Антон Яковлев
Антон Яковлев
Это действительно предрассудки! ) Сам так думал пока на ней не покатался и не увидел цены на запчасти. И тем более мой друган так сказать как живой пример. Он тоже хотел опель сначала. Потом показал ему машку. Он попытался найти хреновые отзывы - не нашел. И через неделю пригласил меня на смотрины, уже приобретенного Fiat Marea 1998 года с движком 1,8 113 кобыл. Просто за эти деньги если брать иномарку, то уже издалека видно что на большинстве дизайн мягко говоря устарел. Этот вариант до сих пор смотрится боле менее современно. + опять же естественно у машин такого возраста обязательно чего-нить будет ломаться, и стоимость расходников получается играет тоже не маловажную роль. В общем для себя я выбор сделал. Жду когда появится подходящий вариант! ) Да и ещё! Их не угоняют! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это действительно предрассудки! ) Сам так думал пока на ней не покатался и не увидел цены на запчасти. И тем более мой друган так сказать как живой пример. Он тоже хотел опель сначала. Потом показал ему машку. Он попытался найти хреновые отзывы - не нашел. И через неделю пригласил меня на смотрины, уже приобретенного Fiat Marea 1998 года с движком 1,8 113 кобыл. Просто за эти деньги если брать иномарку, то уже издалека видно что на большинстве дизайн мягко говоря устарел. Этот вариант до сих пор смотрится боле менее современно. + опять же естественно у машин такого возраста обязательно чего-нить будет ломаться, и стоимость расходников получается играет тоже не маловажную роль. В общем для себя я выбор сделал. Жду когда появится подходящий вариант! ) Да и ещё! Их не угоняют! ))

Спасибо Присмотрюсь, почитаю, кто знает вдруг понравиться, и все подойдет.
А в салоне удобно? багажник сколько литров, хотяб примерно. сиденья задние складываются? Динамика норм? можно когонить уделать со светофора (молодежь :))
СсылкаПожаловаться
Антон ЯковлевВ ответ на Sc0rpi0n
Sc0rpi0n
Это действительно предрассудки! ) Сам так думал пока на ней не покатался и не увидел цены на запчасти. И тем более мой друган так сказать как живой пример. Он тоже хотел опель сначала. Потом показал ему машку. Он попытался найти хреновые отзывы - не нашел. И через неделю пригласил меня на смотрины, уже приобретенного Fiat Marea 1998 года с движком 1,8 113 кобыл. Просто за эти деньги если брать иномарку, то уже издалека видно что на большинстве дизайн мягко говоря устарел. Этот вариант до сих пор смотрится боле менее современно. + опять же естественно у машин такого возраста обязательно чего-нить будет ломаться, и стоимость расходников получается играет тоже не маловажную роль. В общем для себя я выбор сделал. Жду когда появится подходящий вариант! ) Да и ещё! Их не угоняют! ))

Спасибо Присмотрюсь, почитаю, кто знает вдруг понравиться, и все подойдет.
А в салоне удобно? багажник сколько литров, хотяб примерно. сиденья задние складываются? Динамика норм? можно когонить уделать со светофора (молодежь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
430 л багажник. сиденья складываются как захочешь. со светофора можно! моторов много. есть ещё 2-х литровый монстр на 147 лошадей. Но он 5ти цилиндровый и не очень дешевый в обслуге. Поэтому оптимальный наверное 1,8 113 лс. думаю достаточно для молодёжи! )) Есть ещё более дорогой одноклассник http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card... с машкой на одной платформе. Но дороговат вариант. Эти не убитые думаю где-то от 250000 начинаются. Всё что до - надо внимательно смотреть...
СсылкаПожаловаться
эд
ну а насчет логана как?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария