24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 200000руб. Что взять?

Доброго времени суток. Видел уже такие темы на форуме, но устаревшие. В середине весны планирую продать свою двенашку 2004г и взять иномарку. Бюджет 200 тысяч рублей. Какую посоветуете? Интересует в первую очередь дешевизна ремонта. И сложно ли найти запасти. Склоняюсь к Киа Спектра 2008г либо Хёндай Акцент 2007-2008 годов. Может есть ещё достойные варианты?Пы. Сы. Только не надо писать что за эти деньги нормальную не купить, накопить ещё, купить велосипед и прочее.
-LandGraf-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
GERONIMO
бери акцента неубиваемая и в обслуге проще , на спектре будешь сход развал и спереди и сзади делать
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
возьмешь двенашку 09 года)
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
возьмешь двенашку 09 года)
СсылкаПожаловаться
Какашку предлагаешь? ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Какашку предлагаешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежак))
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
Opel Astra G поищи. По сравнению с Accent будет комфортнее. Расходники дешевые.
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
Сейчас лада пятилетняя 200 стоит. Импортная будет древний хлам.Езди на двенаре, за эти деньги купишь гемморой, потом двенарь добрым словом вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Леонид Грузимов
Леонид Грузимов
Сейчас лада пятилетняя 200 стоит. Импортная будет древний хлам.Езди на двенаре, за эти деньги купишь гемморой, потом двенарь добрым словом вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
Акцент хороший можно взять или ланос на крайняк! о двенашки будет вспоминать с ужасом
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Акцент хороший можно взять или ланос на крайняк! о двенашки будет вспоминать с ужасом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жгёшь )))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Сергей
Сергей
Жгёшь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо больше улыбаться)
СсылкаПожаловаться
jhon dalton
иномарки не бери - это будет барахло которое будешь всё время чинить и деньги вкладывать
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Сам же ответил, что нормальную не купить за 200 тысяч, а если найдешь нормальный Акцент за 200 тысяч (примерно того же 2004 года) бери его, в чем проблема то? Логан еще можно взять после такси за 200 тысяч рублей, такие дела. А дешевых в обслуге машин сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
запчасти найти не сложно эксзист и на подобии, сложно найти того кто нормально делает, если конечно не собираешься к официалам ездить и там насчет нормально не факт
у меня в гаражах последний раз на лачетти ставили ремкомплект на суппорта тормозов спереди, началось все с вопроса мастера а я их смогу снять? я ему сказал не сци, я в интернете посмотрел если что буду подсказывать))
СсылкаПожаловаться
@lexus
Поддержу, езди на 12шке! С учетом нынешних цен, содержать любую иномарку стало дороже в 2 раза. Обслуга ВАЗа сейчас просто счастье по сравнению с иномарками. Самому пришлось недавно пересесть обратно на 10ку, сначало плевался, а теперь радуюсь, сосет денежки конечно, но копейки сущие. Ездит и выполняет свою функцию - это главное, а шиковать в комфорте , сейчас не те времена. За 200 реально деньго-отсос будетс такой же частотой как и на ВАЗе, но дороже. Иномарку советовал бы брать если есть тыщ 350-450, и как можно свежее, они щас все одноразовые. Если уж совсем невтерпеж, то советовал бы Логан.
СсылкаПожаловаться
Шурик
С такой суммой я бы искал живую машину т.к. за такие деньги Ауди 80-100 90-х годов может оказаться живее чем акцент 2004го ! По этому нужно ездить и смотреть конкретные машины.
Кстати за 200 тыс можно купить волгу с кондеем и не париться.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Шурик
Шурик
С такой суммой я бы искал живую машину т.к. за такие деньги Ауди 80-100 90-х годов может оказаться живее чем акцент 2004го ! По этому нужно ездить и смотреть конкретные машины.
Кстати за 200 тыс можно купить волгу с кондеем и не париться.
СсылкаПожаловаться
"...С такой суммой я бы искал живую машину т.к. за такие деньги Ауди 80-100 90-х годов может оказаться живее чем акцент 2004го !.." Насчёт "живых авто 90х гг." - сказки. Да, может попасться у кого-нибудь, кто был и есть единственным владельцем в России. Но этот шанс - 1/1000000, хотя можно и вытянуть его :))) А реально - за четверть века такие сато поменяли уже десяток владельцев, и, как правило, третий и последующие владельцы за машиной просто не следят, а катаются до первой серьёзной [по их мнению] поломки, и "спихивают" её.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...С такой суммой я бы искал живую машину т.к. за такие деньги Ауди 80-100 90-х годов может оказаться живее чем акцент 2004го !.." Насчёт "живых авто 90х гг." - сказки. Да, может попасться у кого-нибудь, кто был и есть единственным владельцем в России. Но этот шанс - 1/1000000, хотя можно и вытянуть его :))) А реально - за четверть века такие сато поменяли уже десяток владельцев, и, как правило, третий и последующие владельцы за машиной просто не следят, а катаются до первой серьёзной [по их мнению] поломки, и "спихивают" её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен. Но я просто пример привел что при такойсумме надо искать машину по состоянию а не по пробегу или году.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...С такой суммой я бы искал живую машину т.к. за такие деньги Ауди 80-100 90-х годов может оказаться живее чем акцент 2004го !.." Насчёт "живых авто 90х гг." - сказки. Да, может попасться у кого-нибудь, кто был и есть единственным владельцем в России. Но этот шанс - 1/1000000, хотя можно и вытянуть его :))) А реально - за четверть века такие сато поменяли уже десяток владельцев, и, как правило, третий и последующие владельцы за машиной просто не следят, а катаются до первой серьёзной [по их мнению] поломки, и "спихивают" её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
grafDe.Sa.
Schürik,kupi u menja Dodge Avenger.2012.2500km.10500 evro.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на grafDe.Sa.
grafDe.Sa.
Schürik,kupi u menja Dodge Avenger.2012.2500km.10500 evro.
СсылкаПожаловаться
чутка подождать только когда 10500 евре = 200 тыс руб
СсылкаПожаловаться
grafDe.Sa.В ответ на Александр Б.
Александр Б.
чутка подождать только когда 10500 евре = 200 тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...podogdem,na6u matj.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария