Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарка до 200000руб. Что взять?

Доброго времени суток. Видел уже такие темы на форуме, но устаревшие. В середине весны планирую продать свою двенашку 2004г и взять иномарку. Бюджет 200 тысяч рублей. Какую посоветуете? Интересует в первую очередь дешевизна ремонта. И сложно ли найти запасти. Склоняюсь к Киа Спектра 2008г либо Хёндай Акцент 2007-2008 годов. Может есть ещё достойные варианты?Пы. Сы. Только не надо писать что за эти деньги нормальную не купить, накопить ещё, купить велосипед и прочее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
GERONIMO
бери акцента неубиваемая и в обслуге проще , на спектре будешь сход развал и спереди и сзади делать
СсылкаПожаловаться
возьмешь двенашку 09 года)
СсылкаПожаловаться
возьмешь двенашку 09 года)
СсылкаПожаловаться
Какашку предлагаешь? ))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Какашку предлагаешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежак))
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
Opel Astra G поищи. По сравнению с Accent будет комфортнее. Расходники дешевые.
СсылкаПожаловаться
Сейчас лада пятилетняя 200 стоит. Импортная будет древний хлам.Езди на двенаре, за эти деньги купишь гемморой, потом двенарь добрым словом вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
Сейчас лада пятилетняя 200 стоит. Импортная будет древний хлам.Езди на двенаре, за эти деньги купишь гемморой, потом двенарь добрым словом вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
Акцент хороший можно взять или ланос на крайняк! о двенашки будет вспоминать с ужасом
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Акцент хороший можно взять или ланос на крайняк! о двенашки будет вспоминать с ужасом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жгёшь )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Жгёшь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо больше улыбаться)
СсылкаПожаловаться
jhon dalton
иномарки не бери - это будет барахло которое будешь всё время чинить и деньги вкладывать
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Сам же ответил, что нормальную не купить за 200 тысяч, а если найдешь нормальный Акцент за 200 тысяч (примерно того же 2004 года) бери его, в чем проблема то? Логан еще можно взять после такси за 200 тысяч рублей, такие дела. А дешевых в обслуге машин сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
запчасти найти не сложно эксзист и на подобии, сложно найти того кто нормально делает, если конечно не собираешься к официалам ездить и там насчет нормально не факт
у меня в гаражах последний раз на лачетти ставили ремкомплект на суппорта тормозов спереди, началось все с вопроса мастера а я их смогу снять? я ему сказал не сци, я в интернете посмотрел если что буду подсказывать))
СсылкаПожаловаться
@lexus
Поддержу, езди на 12шке! С учетом нынешних цен, содержать любую иномарку стало дороже в 2 раза. Обслуга ВАЗа сейчас просто счастье по сравнению с иномарками. Самому пришлось недавно пересесть обратно на 10ку, сначало плевался, а теперь радуюсь, сосет денежки конечно, но копейки сущие. Ездит и выполняет свою функцию - это главное, а шиковать в комфорте , сейчас не те времена. За 200 реально деньго-отсос будетс такой же частотой как и на ВАЗе, но дороже. Иномарку советовал бы брать если есть тыщ 350-450, и как можно свежее, они щас все одноразовые. Если уж совсем невтерпеж, то советовал бы Логан.
СсылкаПожаловаться
Шурик
С такой суммой я бы искал живую машину т.к. за такие деньги Ауди 80-100 90-х годов может оказаться живее чем акцент 2004го ! По этому нужно ездить и смотреть конкретные машины.
Кстати за 200 тыс можно купить волгу с кондеем и не париться.
СсылкаПожаловаться
Шурик
С такой суммой я бы искал живую машину т.к. за такие деньги Ауди 80-100 90-х годов может оказаться живее чем акцент 2004го ! По этому нужно ездить и смотреть конкретные машины.
Кстати за 200 тыс можно купить волгу с кондеем и не париться.
СсылкаПожаловаться
"...С такой суммой я бы искал живую машину т.к. за такие деньги Ауди 80-100 90-х годов может оказаться живее чем акцент 2004го !.." Насчёт "живых авто 90х гг." - сказки. Да, может попасться у кого-нибудь, кто был и есть единственным владельцем в России. Но этот шанс - 1/1000000, хотя можно и вытянуть его :))) А реально - за четверть века такие сато поменяли уже десяток владельцев, и, как правило, третий и последующие владельцы за машиной просто не следят, а катаются до первой серьёзной [по их мнению] поломки, и "спихивают" её.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...С такой суммой я бы искал живую машину т.к. за такие деньги Ауди 80-100 90-х годов может оказаться живее чем акцент 2004го !.." Насчёт "живых авто 90х гг." - сказки. Да, может попасться у кого-нибудь, кто был и есть единственным владельцем в России. Но этот шанс - 1/1000000, хотя можно и вытянуть его :))) А реально - за четверть века такие сато поменяли уже десяток владельцев, и, как правило, третий и последующие владельцы за машиной просто не следят, а катаются до первой серьёзной [по их мнению] поломки, и "спихивают" её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен. Но я просто пример привел что при такойсумме надо искать машину по состоянию а не по пробегу или году.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
grafDe.Sa.
Schürik,kupi u menja Dodge Avenger.2012.2500km.10500 evro.
СсылкаПожаловаться
grafDe.Sa.
Schürik,kupi u menja Dodge Avenger.2012.2500km.10500 evro.
СсылкаПожаловаться
чутка подождать только когда 10500 евре = 200 тыс руб
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
чутка подождать только когда 10500 евре = 200 тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...podogdem,na6u matj.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
акцент кстати нормальный вариант, и наверно можно найти 2008 год с 100-120 тыщ пробега, люди хвалят, я сам смотрел такой но чет так и не решился, а зря, хорошая машинка люди хвалят, запчасти дешевле чем на матиз или ланос, это я слышал от таксиста пересевшего с ланоса на акцент
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если нужна живая машина и ездить-то шансов найти нормальную ладу гораздо выше.Можно купить логан из такси,или акцент десятилетний-не лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
если брать незнакомую машину- то какая разница в марках - почти наверняка впарят хлам.
СсылкаПожаловаться
браун
Volkswagen Bora 2000гв
СсылкаПожаловаться
Алексей
Любой поддержанный автомобиль рулетка. что бы свести шансы в свою пользу выбирать надо с тем, кто этот авто имел в эксплуатации и не один десяток тыс. км. поэтому надо выбрать конкретную марку авто и планомерно искать свой вариант. из двух авто тобой выбранных мой совет искать Акцент (у меня их было парочка, у сестры спектра). по надежности акцент на голову выше, спектра попросторнее. по салону оба авто классические бюджетники конца 20 века. вообще Акцент можно смело сравнить с АК - надежность, цена эксплуатации , поведение на дороге , управляемость, универсальность (город, трасса), шустрость лучшие среди одноклассников этих годов, да и нынешние во многом ему уступают. Настоящие водители в нем души не чаят, поэтому очень тяжело расстаются с Акцентом за те деньги, которые сейчас за него предлагают, особенно первые хозяева (за копейки отдавать отличный, надежный, экономный авто, использовать лучше как второе авто для души, заняться тюнингом и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Игорь
займи у тещи еще столько и купи "чистокровного" японца датсун
СсылкаПожаловаться
Игорь
займи у тещи еще столько и купи "чистокровного" японца датсун
СсылкаПожаловаться
Смотрел на Datsun mi-Do по началу, но отзывы людей с тест драйва и владельцев разочаровали. Воет коробка, стучит сцепление. И это на новых то машинах.
СсылкаПожаловаться
-LandGraf-
Смотрел на Datsun mi-Do по началу, но отзывы людей с тест драйва и владельцев разочаровали. Воет коробка, стучит сцепление. И это на новых то машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь денег 200000 мало для того чтобы просто ездить.За эти деньги вы должны иногда становится автослесарем.А Датсун ондо это гранта-калина с другой маленько мордой.
"Пятнашка" Ваш антикризисный вариант
СсылкаПожаловаться
-LandGraf-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датсун ми-до ---Японское качество(((((
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Я купил за 200000 ниссан примеру 2002 с реальным пробегом 90000 (сервисная книга) не перекрашивалась, кроме бамперов , теперь не нарадуюсь.Искал неделю.Повезло.Тётка в трейдин сдала.
В эту цену поискать : тойоту авенсис
Пассат в5
Ниссан альмера , примера 12
Лансер 9
Гольф 4
Если старые иномарки брать то лучше япы и немы : они выносливей и запчасти есть , да и продать легче будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru