14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 120 тыс.руб. для "чайника"

Добрый день, прошу помощи в выборе первого в жизни автомобиля, через 3 мес. получаю права, опыта нет никакого, обажаю японские и немецкие авто, отечественный автопром категорически не переношу, сам склоняюсь к Шкода Фелиция конца 90-х, либо Тойота Королла середины 90-х. Заранее благодарен за помощь в выборе.
ПТО Экострой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ТТ 1981_30rusВ ответ на Шурик
Шурик
Вот как вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37241...
СсылкаПожаловаться
ОГОНЬ2.2 ----------БЕРИ
СсылкаПожаловаться
Michael
а на бензин деньги будут?
СсылкаПожаловаться
Антон Калита
Имхо, второй Гольф лучше!
СсылкаПожаловаться
Антон Калита
... или Пассат Б3, на них запчасти копейки стоят.
СсылкаПожаловаться
ПТО Экострой
Пардоньте, сразу не написал что хотелось бы не самый здоровый по размерам аппарат, думаю что ввиду отсутствия опыта буду регулярным клиентом заборов и прочих заграждений
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на ПТО Экострой
ПТО Экострой
Пардоньте, сразу не написал что хотелось бы не самый здоровый по размерам аппарат, думаю что ввиду отсутствия опыта буду регулярным клиентом заборов и прочих заграждений
СсылкаПожаловаться
ты права купил??
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ПТО Экострой
ПТО Экострой
Пардоньте, сразу не написал что хотелось бы не самый здоровый по размерам аппарат, думаю что ввиду отсутствия опыта буду регулярным клиентом заборов и прочих заграждений
СсылкаПожаловаться
Не надо заборы портить, сразу едь на свалку, если доедешь. А если серьезно, не надо выбирать автомобиль из расчета "что не жалко для начала", покупай то на что денег хватит и катайся аккуратно!
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на ПТО Экострой
ПТО Экострой
Пардоньте, сразу не написал что хотелось бы не самый здоровый по размерам аппарат, думаю что ввиду отсутствия опыта буду регулярным клиентом заборов и прочих заграждений
СсылкаПожаловаться
Ты вообще сейчас про что????Где там здоровый аппарат????все они 4 с лишним, или ты уже 4х4 берёшь!
СсылкаПожаловаться
Антон Калита
Вот как вариант:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34785...
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на Антон Калита
Антон Калита
Вот как вариант:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34785...
СсылкаПожаловаться
Во точно! У нас на работе мужик юзает уже лет 15
СсылкаПожаловаться
Антон Калита
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на Антон Калита
Антон Калита
СсылкаПожаловаться
А вот это супер первый автомобиль!
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну для тебя дядя...первое авто только АУДИ

СсылкаПожаловаться
ПТО ЭкостройВ ответ на forum forum
forum forum
ну для тебя дядя...первое авто только АУДИ

СсылкаПожаловаться
И вам привет, Евгений Ваганович!
СсылкаПожаловаться
arman1979
!20 тысяч не очень огромные деньги в наше время, это цена хорошей рабочей лошадки, но обычно такие машины в объявления не попадают а продаются по своим (речь про иномарки). Хороший ВАЗ (переднеприводный) и то дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на arman1979
arman1979
!20 тысяч не очень огромные деньги в наше время, это цена хорошей рабочей лошадки, но обычно такие машины в объявления не попадают а продаются по своим (речь про иномарки). Хороший ВАЗ (переднеприводный) и то дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
Это по понятиям Москвы. А за МКАД это немалые деньги. Был как то в Воронежской области. Там авто покупают и за 15 тыс и за 25, а за 70000 уже считается ДОРОГОЕ. Речь о вазовских авто. Про иномарки сложно говорить сейчас о такой цене, а в конце девяностых за 2-3тыс баксов можно было купить приличный опель из Германии, а за пять-шесть уже и Тойоту Каролу лет пяти. Потом повысили пошлины и умерли старые иномарки из Германии. Да здравствует ВАЗ. Сейчас у меня старая Тойота, купленная в те времена еще. Тогда она трехлетка стоила 11 тыс баксов. Сейчас пробег на ней 420 тыс. Никаких особых проблем с ней нет, ржавчины тоже. На вид нормальное авто. Вот она сейчас как раз где то и стоит 120 тыс думаю. Но я продавать не хочу - сам поезжу пока, а то под домом новую не оставишь - новая в гараже, а на этой можно быстренько куда то смотаться..оставить где угодно - никто не угонит. Так что в принципе можно за такие деньги машину купить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Майоров
опель вектра а
СсылкаПожаловаться
Ильюша
Экострой,купи себе лучше велосипед.Не переношу таких как вы людей,которые глыпы как "колобок" в автосфере и утверждающие что Ваз очень плохие машины.С таким баблом как у тебя на ведро отечественное то и не наберешь.Ах,да я забыл,иномарку можно тебе купить:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИльюшаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно-ЗАЗ 968)))
+100500:)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария