Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарка до 120 тыс.руб. для "чайника"

Добрый день, прошу помощи в выборе первого в жизни автомобиля, через 3 мес. получаю права, опыта нет никакого, обажаю японские и немецкие авто, отечественный автопром категорически не переношу, сам склоняюсь к Шкода Фелиция конца 90-х, либо Тойота Королла середины 90-х. Заранее благодарен за помощь в выборе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Едва ли ты за эти деньги найдешь неубитую иномарку.Вложишь в ремонт как минимум столько же.Так что думай.Дело не в любви,а в экономике.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Только правый руль. Состояние среднее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нуу как повезет.
СсылкаПожаловаться
при твоих финансах на ваз то бодрый не хватит !!категорически не переносит он насмешил!!!!покупая тачку которой 20 лет надеешься в неё денег не вкладывать опять насмешил!!!
СсылкаПожаловаться
при твоих финансах на ваз то бодрый не хватит !!категорически не переносит он насмешил!!!!покупая тачку которой 20 лет надеешься в неё денег не вкладывать опять насмешил!!!
СсылкаПожаловаться
+1
Более того,шанс купить машину на которой можно ездить по такой цене малореально,и скорее это отечественный автопром,но автору темы это не интересно,ему нужно купить ИНОМАРКУ в первую очередь,а не машину на которой можно ездить.То есть человек сам себя загоняет в глупое положение,а потом удивляется :-))
СсылкаПожаловаться
маша серова
+1
Более того,шанс купить машину на которой можно ездить по такой цене малореально,и скорее это отечественный автопром,но автору темы это не интересно,ему нужно купить ИНОМАРКУ в первую очередь,а не машину на которой можно ездить.То есть человек сам себя загоняет в глупое положение,а потом удивляется :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что лада будет 10 летней а иномарка 15. В принципе это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Дело в том что лада будет 10 летней а иномарка 15. В принципе это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю можно и новей найти.Знакомый купил для работы 15 модель пятилетнюю за 140 тыр и два года без проблем ездит.Да и по логике новая дешёвая гранта стоит 250,первые 5 лет теряется минимум 10 % стоимости,то есть цена пяти-шести лет машины примерно 120-130 тысяч.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Я думаю можно и новей найти.Знакомый купил для работы 15 модель пятилетнюю за 140 тыр и два года без проблем ездит.Да и по логике новая дешёвая гранта стоит 250,первые 5 лет теряется минимум 10 % стоимости,то есть цена пяти-шести лет машины примерно 120-130 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите сказать я сейчас куплю гранту за 250 и через 5 лет продам за 225? Что за сказки. За 120 на самом деле все машины будут не ахти и тут вопрос состояния. Автор сказал он не переносит тазы вовсе а вы его стебете и рекомендуете их.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вы хотите сказать я сейчас куплю гранту за 250 и через 5 лет продам за 225? Что за сказки. За 120 на самом деле все машины будут не ахти и тут вопрос состояния. Автор сказал он не переносит тазы вовсе а вы его стебете и рекомендуете их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините-10 процентов в год естественно.То есть через 5 лет примерно полцены плюс минус 10%.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри ауди 100 селедка или 80. приятные машинки и с запчастями проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри ауди 100 селедка или 80. приятные машинки и с запчастями проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Приличные более менее 200 стоят..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Приличные более менее 200 стоят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года назад подруга продала за 150тыс. сотку селедку не бочку.
СсылкаПожаловаться
Шурик
2 года назад подруга продала за 150тыс. сотку селедку не бочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что еще продавали лет 10 назад?
СсылкаПожаловаться
Александр
А что еще продавали лет 10 назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Ничего.
СсылкаПожаловаться
На фоне конкурентов в этом диапазоне цен, Фелиция на сомом деле выглядит более достойно
СсылкаПожаловаться
ПТО Экострой
Посоны! Давайте по существу вопроса - если не знакомы с рынком и состоянием искомых автомобилей, просьба проезжать мимо на бодром ВАЗе в светлое будущее!:-)
СсылкаПожаловаться
ПТО Экострой
Пруль не хочу, все равно рано или поздно надо будет пересаживаться на левый, плюс возможный гемор с доставкой з/ч
СсылкаПожаловаться
ПТО Экострой
Пруль не хочу, все равно рано или поздно надо будет пересаживаться на левый, плюс возможный гемор с доставкой з/ч
СсылкаПожаловаться
Ну еще ты можешь найти 15-юю гнилую фабию за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
viktor
Если опыта никакого, как чего то обожать можно и не переносить? Купите себе БМВ, про ездить не обещаю, про обожать гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Что именно по существу? По правому рулю я уже ответил, больше дельных предложений и комментов не посутпало
СсылкаПожаловаться
ПТО Экострой
15-летнюю Фабию я в принципе на смогу найти, разве что при помощи Дэвида Блэйна и его особой уличной магии :)
А Фелиция она как и всякий автомобиль бывает как в плохом, так и хорошем состоянии, пруф - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37066...
Пруф кинут для примера, просьба не заострять внимание именно на этом аппарате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишь первый попавшийся на глаза пример. Уверен что если как следует позыреть по авто.ру, авито и прочим, то определенный процент филек будет в подобном состоянии
СсылкаПожаловаться
ПТО Экострой
15-летнюю Фабию я в принципе на смогу найти, разве что при помощи Дэвида Блэйна и его особой уличной магии :)
А Фелиция она как и всякий автомобиль бывает как в плохом, так и хорошем состоянии, пруф - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37066...
Пруф кинут для примера, просьба не заострять внимание именно на этом аппарате.
СсылкаПожаловаться
Ага фелицю а не фабию. Но гниют они пипец...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пассат В-3 или В-4 можно на первое время найти ,состояние боле-мене...
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Полный привод, 2,8!!!,механика (это плюс).
Ураган.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Полный привод, 2,8!!!,механика (это плюс).
Ураган.
СсылкаПожаловаться
Полный привод, 2,8!!!,механика (это плюс).Ураган.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36735...
СсылкаПожаловаться
Райдер
2-й Гольф может повезет.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36928...
СсылкаПожаловаться
ПТО Экострой
Гольфы смотрел, в них смущает то что они будут лет этак на 8-9 страше Фелиции, соответственно меньше шансов найти годный аппарат, на котором можно будет хоть как-то ездить, а не иметь с ним регулярную половую жизнь
СсылкаПожаловаться
ПТО Экострой
Гольфы смотрел, в них смущает то что они будут лет этак на 8-9 страше Фелиции, соответственно меньше шансов найти годный аппарат, на котором можно будет хоть как-то ездить, а не иметь с ним регулярную половую жизнь
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот, Фелиция очень бюджетный авто и ресурс там очень маленький, их живых в музее не найти.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Как раз наоборот, Фелиция очень бюджетный авто и ресурс там очень маленький, их живых в музее не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю филька, первая из Шкод, запиленных под эгидой Фольксвагена, построена на агрегатах Поло того времени, что какбэ намекает что какая-никакая надежность таки присутствует. Хотя я могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru