29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 120 тыс.руб. для "чайника"

Добрый день, прошу помощи в выборе первого в жизни автомобиля, через 3 мес. получаю права, опыта нет никакого, обажаю японские и немецкие авто, отечественный автопром категорически не переношу, сам склоняюсь к Шкода Фелиция конца 90-х, либо Тойота Королла середины 90-х. Заранее благодарен за помощь в выборе.
ПТО Экострой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Александр Мазрухо
Едва ли ты за эти деньги найдешь неубитую иномарку.Вложишь в ремонт как минимум столько же.Так что думай.Дело не в любви,а в экономике.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Только правый руль. Состояние среднее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нуу как повезет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
при твоих финансах на ваз то бодрый не хватит !!категорически не переносит он насмешил!!!!покупая тачку которой 20 лет надеешься в неё денег не вкладывать опять насмешил!!!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
при твоих финансах на ваз то бодрый не хватит !!категорически не переносит он насмешил!!!!покупая тачку которой 20 лет надеешься в неё денег не вкладывать опять насмешил!!!
СсылкаПожаловаться
+1
Более того,шанс купить машину на которой можно ездить по такой цене малореально,и скорее это отечественный автопром,но автору темы это не интересно,ему нужно купить ИНОМАРКУ в первую очередь,а не машину на которой можно ездить.То есть человек сам себя загоняет в глупое положение,а потом удивляется :-))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на маша серова
маша серова
+1
Более того,шанс купить машину на которой можно ездить по такой цене малореально,и скорее это отечественный автопром,но автору темы это не интересно,ему нужно купить ИНОМАРКУ в первую очередь,а не машину на которой можно ездить.То есть человек сам себя загоняет в глупое положение,а потом удивляется :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что лада будет 10 летней а иномарка 15. В принципе это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Дело в том что лада будет 10 летней а иномарка 15. В принципе это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю можно и новей найти.Знакомый купил для работы 15 модель пятилетнюю за 140 тыр и два года без проблем ездит.Да и по логике новая дешёвая гранта стоит 250,первые 5 лет теряется минимум 10 % стоимости,то есть цена пяти-шести лет машины примерно 120-130 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на маша серова
маша серова
Я думаю можно и новей найти.Знакомый купил для работы 15 модель пятилетнюю за 140 тыр и два года без проблем ездит.Да и по логике новая дешёвая гранта стоит 250,первые 5 лет теряется минимум 10 % стоимости,то есть цена пяти-шести лет машины примерно 120-130 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите сказать я сейчас куплю гранту за 250 и через 5 лет продам за 225? Что за сказки. За 120 на самом деле все машины будут не ахти и тут вопрос состояния. Автор сказал он не переносит тазы вовсе а вы его стебете и рекомендуете их.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вы хотите сказать я сейчас куплю гранту за 250 и через 5 лет продам за 225? Что за сказки. За 120 на самом деле все машины будут не ахти и тут вопрос состояния. Автор сказал он не переносит тазы вовсе а вы его стебете и рекомендуете их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините-10 процентов в год естественно.То есть через 5 лет примерно полцены плюс минус 10%.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри ауди 100 селедка или 80. приятные машинки и с запчастями проблем нет.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Шурик
Шурик
Посмотри ауди 100 селедка или 80. приятные машинки и с запчастями проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Приличные более менее 200 стоят..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Снайпер
Снайпер
Приличные более менее 200 стоят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года назад подруга продала за 150тыс. сотку селедку не бочку.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Шурик
Шурик
2 года назад подруга продала за 150тыс. сотку селедку не бочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что еще продавали лет 10 назад?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
А что еще продавали лет 10 назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Ничего.
СсылкаПожаловаться
Максим Большаков
На фоне конкурентов в этом диапазоне цен, Фелиция на сомом деле выглядит более достойно
СсылкаПожаловаться
ПТО Экострой
Посоны! Давайте по существу вопроса - если не знакомы с рынком и состоянием искомых автомобилей, просьба проезжать мимо на бодром ВАЗе в светлое будущее!:-)
СсылкаПожаловаться
ПТО Экострой
Пруль не хочу, все равно рано или поздно надо будет пересаживаться на левый, плюс возможный гемор с доставкой з/ч
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на ПТО Экострой
ПТО Экострой
Пруль не хочу, все равно рано или поздно надо будет пересаживаться на левый, плюс возможный гемор с доставкой з/ч
СсылкаПожаловаться
Ну еще ты можешь найти 15-юю гнилую фабию за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
viktor
Если опыта никакого, как чего то обожать можно и не переносить? Купите себе БМВ, про ездить не обещаю, про обожать гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария