3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка б/у

Всем день добрый! Ребят посоветуйте иномарку тысяч до 550, чтобы не обременительна была по сервису и по безопасности нормальная была.
Антон Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Райдер
Зачем б/у, новую бери.
СсылкаПожаловаться
Антон ВасильевВ ответ на Райдер
Райдер
Зачем б/у, новую бери.
СсылкаПожаловаться
Зачем б/у, новую бери.

а из новых в моей ценовой категории что советуете ?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Антон Васильев
Антон Васильев
Зачем б/у, новую бери.

а из новых в моей ценовой категории что советуете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай Солярис он же КИА Рио.
Фольксваген Поло.
Шевроле Лачетти.
Чери М11.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Васильев
Антон Васильев
Зачем б/у, новую бери.

а из новых в моей ценовой категории что советуете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё так же обрати внимание на БИД 3, Лифан Солано или вот новая модель появилась ТАГАЗ С30
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Форд фокус.
СсылкаПожаловаться
Антон ВасильевВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Форд фокус.
СсылкаПожаловаться
Форд фокус.

2-ого поколения смысле? но там же вроде наша сборка то....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
авенсис...
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Да второго поколения,нормальная машинка, есть запчасти и не дорого,желательно 2.0L или 1.6L ,была у меня и аудюха А6,и вольво S40 турбовая, мазда 6,фокус меня радует больше всех в плане дешевизны,да и надёжность неплохая несмотря на то что у нас собирают!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
За 550 реально купить с нуля Астру Седан из салона. Она и необреминительна, имеет максимальную оценку по пезопасности и достатчно хороша по характеристикам.
СсылкаПожаловаться
владимир
Покажи мне Астру за 550! Голая стоит 580!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на владимир
владимир
Покажи мне Астру за 550! Голая стоит 580!!!!
СсылкаПожаловаться
Покажи мне Астру за 550! Голая стоит 580!!!! Он наверное рекламу видел)))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Покажи мне Астру за 550! Голая стоит 580!!!! Он наверное рекламу видел)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой подобной рекламы не видел. Есть обычная схема, которую я сам когда-то применял!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на владимир
владимир
Покажи мне Астру за 550! Голая стоит 580!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот есть у дилера в наличие за 600 Астра Седан в комплектации Enjoy. http://www.major-opel.ru/cars/carDetail.... Чтобы взять ее дешевле, нужно покупать в кредит через Сбербанк или через Райфайзен, на этих условиях GM дает скидку 70 000 на машину. Итого получается Астра Седан в комплектации Enjoy выходит не 600, а 530, но по кредиту. Чтобы много не переплатить, берем наименьшую сумму в кредит 50 000, остальное вносим за машину 480 000. А эти 50 000 берем через любой из 2х банков на 3 месяца. В Итоге переплачиваем за пользование кредитом не более 2000 и итоговая сумма получается 480 000 + 50 000 + 2000 = 532 000 за новую Астру Седан в комплектации Enjoy. Это не минимальная цена, есть еще дешевле варианты в комплектации Essentia.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Виталий
Виталий
Вот есть у дилера в наличие за 600 Астра Седан в комплектации Enjoy. http://www.major-opel.ru/cars/carDetail.... Чтобы взять ее дешевле, нужно покупать в кредит через Сбербанк или через Райфайзен, на этих условиях GM дает скидку 70 000 на машину. Итого получается Астра Седан в комплектации Enjoy выходит не 600, а 530, но по кредиту. Чтобы много не переплатить, берем наименьшую сумму в кредит 50 000, остальное вносим за машину 480 000. А эти 50 000 берем через любой из 2х банков на 3 месяца. В Итоге переплачиваем за пользование кредитом не более 2000 и итоговая сумма получается 480 000 + 50 000 + 2000 = 532 000 за новую Астру Седан в комплектации Enjoy. Это не минимальная цена, есть еще дешевле варианты в комплектации Essentia.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыли добавить, что разница пойдет на уплату КАСКо(наверняка по завышенному тарифу) + противоугонного комплекса.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Райдер
Райдер
Забыли добавить, что разница пойдет на уплату КАСКо(наверняка по завышенному тарифу) + противоугонного комплекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да про КАСКО я действительно забыл. КАСКО является обязательным условием кредитования. Банки разрешают страховать автомобиль не на его сумму, а на сумму остатка задолженности по кредиту. Но при такой схеме задолженность всего 50 000, а на эту сумму страховщики не страхуют Астру. Минимальная сумма покрытия Астры около 400 000, страховка будет примерно 35 000. Но везде по-разному, например в Москве процентов 80-90 делают КАСКО даже если машина некредитная.
СсылкаПожаловаться
владимир
вот не плохой вариантик

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13013...
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на владимир
владимир
СсылкаПожаловаться
импреза с движком 108 л.с. - овощ и в целом на мой взгляд это ошибка субаровцев - сделать такую импрезу, тем самым они попрали славную историю потрясающего раллийного автомобиля
СсылкаПожаловаться
Антон Васильев
Так в результате что советуете?
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11429...
Для ваших дорог) правда траты будут высокие. просто для примера
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария