14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка 94-96 годов.

Спрашивал уже о выборе авто до 100 т.р.
Думаю над возможностью небольшого увеличения бюджета. До 120-130 тыр, максимум.
Итак, варианты:
Toyota Corolla, Nissan Primera и Opel Omega. 94-96 года.
Стоит ли подкопить на них? Или имеет смысл смотреть Primera 90-го года, за 80-90 тыр, примерно?
И если всё-таки есть смысл подкопить, то какая из 3-х моделей предпочтительнее? При условии схожего состояния авто.
Внешне очень нравится Omega.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Юнга
за такие деньги даже нашу тяжело но поискать можно ну очень тяжело сразу прибавляй еще полстоимости на ремонт
СсылкаПожаловаться
Сергей
Карина конечно же лучше, если это будет Карина Е, но до сотки врядли наидешь в нормальном состоянии, У двух друзей карины Е, неубиваемые тачки, и салон огромный.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей
Сергей
Карина конечно же лучше, если это будет Карина Е, но до сотки врядли наидешь в нормальном состоянии, У двух друзей карины Е, неубиваемые тачки, и салон огромный.
СсылкаПожаловаться
Чем Краина Е лучше обычной?
СсылкаПожаловаться
Ramil
омега это тоже самое део нексия
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Ramil
Ramil
омега это тоже самое део нексия
СсылкаПожаловаться
С каких это пор нексия стала Омегой? Нексия это Опель Кадет 80-х годов.
СсылкаПожаловаться
Бабич МихаилВ ответ на Ramil
Ramil
омега это тоже самое део нексия
СсылкаПожаловаться
да наверное наоборот. а деу нексия вообщето это опель кадет и никак не омега. не знаеш лучше помолчи
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дизайном, даже как будьто и размерами, Е побольше кажеться внешне, я катался на каринах, ездить одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Осенью взял себе Toyota Corolla 95 года, седан, за 150тыр. ни разу не пожалел. Машина отличная, крепкая, надежная. Да и запчасти смотрел по ценам приемлимы. Советую.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Из Вашего списка были у меня Омега и Премьера. Нехочу говорить ничего плохого о Омеге но в данном случае обратил бы больше внимания на Премьру. Удачи.
СсылкаПожаловаться
наталья куандыкова
Я думаю,отеч.авто хоть и свежих годов-корыто с гайками. Мы смужем 1,5 года назад купили BMW520 1991 года за 100 тыщ,подшаманили маленько,и ваще супер!Салон просторный,даже зимой на хорошей резине как танк по нечищенным от снега дворам,по трассе очень маневрина и устойчива.А вид(сама люблю седаны)!!!А главное-шумоизоляция отличная!
СсылкаПожаловаться
Константин ХорошевВ ответ на наталья куандыкова
наталья куандыкова
Я думаю,отеч.авто хоть и свежих годов-корыто с гайками. Мы смужем 1,5 года назад купили BMW520 1991 года за 100 тыщ,подшаманили маленько,и ваще супер!Салон просторный,даже зимой на хорошей резине как танк по нечищенным от снега дворам,по трассе очень маневрина и устойчива.А вид(сама люблю седаны)!!!А главное-шумоизоляция отличная!
СсылкаПожаловаться
Классный бумер!!!!
СсылкаПожаловаться
максим коренюк
Эм, по поводу япошек , тут недавно переберали движку у ланцера 2004 года, ну так вот : колечки 11800т.р, прокладка гбц 7000т.р , я думаю вопрос о японцах снят?-))))
отечественный автопром без вариантов в топку!!!!эти тачки не разваливаются только по одной причине (их птицы засрали)
ну так вот за 130т.р
можно взять
гольф 2- в идеальном состоянии (полная реставрация)
мерседес 190е в нормальном состоянии
ауди 80 в нормальном состоянии
ауди 100 (сигара)- в нормальном состоянии
и да бумер 5 серия кузов е39 вещь!!!!но в среднем состоянии.
стоимость запчастей на все перечисленные мною машины не так высоки, если живёш в москве то звони в фирму "акадия" удивишся ценами.
и так для справки опель после 96 года стал идти оцинкованным и больше не гнил так как раньше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Возьми Ауди-сигару переходную,пусть не такой кузов ,как в Омеге В и Карине Е,но те за 100 тыр полная утопия-БАБЛО НА ВЕТЕР,а на той поездишь и просторно и просто в ремонте,но смотри внимательно все-все перед покупкой и движку на компрессию....Лучше бы взял русскую,чем в это ввязываться....
СсылкаПожаловаться
vellikin
Я за ВАЗ. Тебе надо, ино с пробегом под 300 т.км? Сам езжу на 15-ке 2005 г. Вообще ничего не делал, все стоит заводское!
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
Все зависит не от марки авто.а от "прокладки между рулем и сиденьем...я на королле в 91 кузове 10 лет отъездил...сейчас бывший зять уже 4года катается...авто с88г.в.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Бери Королу, японские более надежны чем европейцы этих годов. Ездил на Примьере универсал 91г три года, без проблем. Купил Вектру, теперь хочу обратно взять японца.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Кроме короллы и примьеры больше японок не существует чтоли?
СсылкаПожаловаться
Иван
Надеяться на то, что машина начала 90-х будет ездить, и будет в приличном состоянии - значит до сих пор по ночам читать Андерсена, пока никто не видит :) Вообще, момент когда любая иномарина начинает часто ломаться, начинается примерно через 5 лет, через 10 - уже хлам! 20 лет - без коментариев, вложить деньги в недвижимость :) Хотя судя по тому, что "старухи" еще продаются, кого-то прикалывает торчать в гаражах, по горло в масле и тратить свое драгоценное время, на то, чего в принципе можно избежать :) А так, я вообще люблю немецкие машины!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Значит я на хламе десятилетнем езжу. Только вот за три года поменял генератор - 2тыщ р., подшипник ступицы 3 тыщ, лампочки. Ходовка, жидкости плановое. ВСЁ. Большой турбодизельный японский автомобиль. Покупал за 350, и щас он также стоит. А гаража у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Купить можно при желании, если хорошо поискать, смысл в другом, любое авто даже ВАЗ или как их там называют, требует к себе внимания в процессе эксплуатации, резина, масла, ходовка (даже новые авто требуют этого) и тд. Да плюс топливо , вот уже тыщ 10 в месяц. Готовы Вы к расходам, которых до этого не было?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария