3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка 94-96 годов.

Спрашивал уже о выборе авто до 100 т.р.
Думаю над возможностью небольшого увеличения бюджета. До 120-130 тыр, максимум.
Итак, варианты:
Toyota Corolla, Nissan Primera и Opel Omega. 94-96 года.
Стоит ли подкопить на них? Или имеет смысл смотреть Primera 90-го года, за 80-90 тыр, примерно?
И если всё-таки есть смысл подкопить, то какая из 3-х моделей предпочтительнее? При условии схожего состояния авто.
Внешне очень нравится Omega.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
александр лавров
омегу нормальную не возьмешь, опеля гниют быстро, ниссан и тойота запчасти дороговато, посмотри корейца лучше
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на александр лавров
александр лавров
омегу нормальную не возьмешь, опеля гниют быстро, ниссан и тойота запчасти дороговато, посмотри корейца лучше
СсылкаПожаловаться
На ниссан и думаю на тойоту тоже этих годов запчасти совсем не дорогие.
СсылкаПожаловаться
дмитрий медведев
кореец потом тебе будут ваще классику понюханную предлагать лучше всего подкопить еще немного и купить что-нибудь не новое но хотя бы года 2000-2003 например мицубиси каризма. оч хороший выбор
СсылкаПожаловаться
Константин Хорошев
А нашу не хочешь?все таки староваты.насчет опелей могу сказать, у брата вектра 95года, кузов оцинкованный, пробег 300000тыс.,движка и коробка без переборки, бегает отлично.Ты в курсе что у Омеги задний привод.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы вам советовал взять за такие деньги дэу матиз.
Ваши варианты будут требовать много на себя времени и денег.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Георгий
Георгий
Я бы вам советовал взять за такие деньги дэу матиз.
Ваши варианты будут требовать много на себя времени и денег.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Георгий
Георгий
Я бы вам советовал взять за такие деньги дэу матиз.
Ваши варианты будут требовать много на себя времени и денег.
СсылкаПожаловаться
Георгий, неужели у Вас в городе на матизах представители мужского пола ездят? Это ж женский автомобильчик .
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Георгий, неужели у Вас в городе на матизах представители мужского пола ездят? Это ж женский автомобильчик .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве ездят и много.
У кого на что денег хватает, тем более для города удобный вариант.
СсылкаПожаловаться
Бабич МихаилВ ответ на Какойтов
Какойтов
Георгий, неужели у Вас в городе на матизах представители мужского пола ездят? Это ж женский автомобильчик .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иванов назвите пожалуйста по каким критерия Вы определяете женский или мужской авто. и вообще Вы на нем ездили???
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Бабич Михаил
Бабич Михаил
Иванов назвите пожалуйста по каким критерия Вы определяете женский или мужской авто. и вообще Вы на нем ездили???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеетесь. У нас в городе одна или две таких, на одной девочка ездит...Меня никто не поймет, если на ней увидит. Владивосток, если что. Критериев много на самом деле, дизайн, салон, мощность. Даже в инструкции по эксплуатации завод-изготовитель как правило предусматривает пол водителя.
СсылкаПожаловаться
Maxx A
ваз 2109 или 2114 в самый раз поверь мне....ино за эти деньги - это + еще половины стоимости на ремонт... если ино то бери тойоту, дешевле в обслуге чем ниссан и надежнее))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нашу не хочется... Думаю лучше Тойоту 93-го года, чем Вазик 2000-го...
Про Опель слышал, что гниёт.
Как-раз склоняюсь к Тойоте тех лет. Чего-то в Питере Кароллы седан мало продаётся... А хочу седан.
Как вариант ещё Карина.
Кто что думает? Королла или Карина получше? У друга Карина, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Vladislav PogorelovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нашу не хочется... Думаю лучше Тойоту 93-го года, чем Вазик 2000-го...
Про Опель слышал, что гниёт.
Как-раз склоняюсь к Тойоте тех лет. Чего-то в Питере Кароллы седан мало продаётся... А хочу седан.
Как вариант ещё Карина.
Кто что думает? Королла или Карина получше? У друга Карина, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
лучьше и дешевле будет взять VW passat (видок канечно у него ...на любителя ...отстой конечно) ,а в целом машина очень надежна и запчасти недорогие, а ниссан лучьше будет,но вот запчасти дороже....смотрите сами,но в машину после покипки палюбому лучьше сразу вложиться....а корейца и Ладу нестоит брать....лучьше в "старый иностранный хлам " немного вложиться и ездить он будет лучьше чем любой Ваз
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Vladislav Pogorelov
Vladislav Pogorelov
лучьше и дешевле будет взять VW passat (видок канечно у него ...на любителя ...отстой конечно) ,а в целом машина очень надежна и запчасти недорогие, а ниссан лучьше будет,но вот запчасти дороже....смотрите сами,но в машину после покипки палюбому лучьше сразу вложиться....а корейца и Ладу нестоит брать....лучьше в "старый иностранный хлам " немного вложиться и ездить он будет лучьше чем любой Ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю.
Матиз не подходит, нужно по пригородам кататься.
Я, собственно. и не надеюсь что авто 94-го года проездит 10 лет без поломок. 3 года без больших вложений - уже неплохо.
Пассат тоже вариант, вид не нравится. Но ещё обращу внимание и на него. Склоняюсь к Тойоте.
СсылкаПожаловаться
Vladislav PogorelovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот и я так думаю.
Матиз не подходит, нужно по пригородам кататься.
Я, собственно. и не надеюсь что авто 94-го года проездит 10 лет без поломок. 3 года без больших вложений - уже неплохо.
Пассат тоже вариант, вид не нравится. Но ещё обращу внимание и на него. Склоняюсь к Тойоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тойота за такие деньги ток с правым будет....скажу одно где я живу старых иномарок (а в часносте:пассаты ,опеля,ауди...с 90 по 96....навалом просто....и ничо шаманят их и таксуют еще...конечно не шикалад....да и 10 лет кататься вы же небудете....подобрать достойный агрегат можно -запросто) а пассат можно Венто посмотреть (он слегка приятней и посолидней на вид),,,надо искать машину кто срочно продает....тут целая система при выборе....да они во многом ,машины "поскрипывают" время немного их удавило,но поработать могут достойно и даже лучьше чем новые приоры калины....я в новой приоре сидел ...с нуля...а уже все скрипит на каждой кочки как в моей 12 летней машине...но моя быстрей ,удобней и надежней вдобавок
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот и я так думаю.
Матиз не подходит, нужно по пригородам кататься.
Я, собственно. и не надеюсь что авто 94-го года проездит 10 лет без поломок. 3 года без больших вложений - уже неплохо.
Пассат тоже вариант, вид не нравится. Но ещё обращу внимание и на него. Склоняюсь к Тойоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 года?
пол года и все.
Если матиз не подходит, рассмотрите волгу еще, будет очень неплохой вариант за эти деньги или ниву даже.
Выбирать вам, я свое мнение просто сказал.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Георгий
Георгий
3 года?
пол года и все.
Если матиз не подходит, рассмотрите волгу еще, будет очень неплохой вариант за эти деньги или ниву даже.
Выбирать вам, я свое мнение просто сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, не спец, спорить не хочу. Но знакомые преспокойно ездят на авто 90-93 годов без серьёзных проблем намного больше полугода. Да, не шоколад, но за свои деньги - очень даже.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я, конечно, не спец, спорить не хочу. Но знакомые преспокойно ездят на авто 90-93 годов без серьёзных проблем намного больше полугода. Да, не шоколад, но за свои деньги - очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда советую, то что взял бы себе я.
Если вы говорите что будете ездить по загородным дорогам, то за 130 тыс. можно спокойно поторговаться и взять ниву 2003-2005г.в или волгу.
А для города если рассматривать взял бы я себе матиз.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
За такие деньги иномарка будет хлам, можно тока ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
За такие деньги иномарка будет хлам, можно тока ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
+1 или Матиз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария