11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка

Посоветуйте какую иномарку можно приобрести за 500000 руб.
Бозигит Калсынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ну деньги копить в нашей стране,где их могут съединоросить,спутиниздить,отмедведить и прочее...,может только единственно -не отсердючить..
совет чумовой как минимум.Как думаешь?
Бери любой автомобиль на свои пол лимона бозигит,кстати вон и транспортный налог могут отменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ну деньги копить в нашей стране,где их могут съединоросить,спутиниздить,отмедведить и прочее...,может только единственно -не отсердючить..
совет чумовой как минимум.Как думаешь?
Бери любой автомобиль на свои пол лимона бозигит,кстати вон и транспортный налог могут отменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво сказано.И по существу....
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ну деньги копить в нашей стране,где их могут съединоросить,спутиниздить,отмедведить и прочее...,может только единственно -не отсердючить..
совет чумовой как минимум.Как думаешь?
Бери любой автомобиль на свои пол лимона бозигит,кстати вон и транспортный налог могут отменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказал "съединоростить", ай маладца!!! +1000
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ну деньги копить в нашей стране,где их могут съединоросить,спутиниздить,отмедведить и прочее...,может только единственно -не отсердючить..
совет чумовой как минимум.Как думаешь?
Бери любой автомобиль на свои пол лимона бозигит,кстати вон и транспортный налог могут отменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что не совет чумовой, а жизнь чумовая. Не мы такие - жизнь такая!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Думаю, что не совет чумовой, а жизнь чумовая. Не мы такие - жизнь такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.
Привет,редко заходишь,в чумовых темах почти не с кем поговорить ...
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
совета так и неполучил
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... Рено Сандеро - с " каской " как раз уложишься в полляма ...
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Вячеслав Потапов
Вячеслав Потапов
... Рено Сандеро - с " каской " как раз уложишься в полляма ...
СсылкаПожаловаться
А он, что лучший в В классе. Правда на слово лучший я тоже реагирую по разному. За эти деньги, новое лучшим не бывает, просто среднее, везёт, не ломается, уже хорошо. А совет можно прочитать выше, люди уже высказались. Чуть добавить и Фокус, ЛансерХ, Королла, уже другой вид, комфорт, безопасность и чуть чуть престиж.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
А он, что лучший в В классе. Правда на слово лучший я тоже реагирую по разному. За эти деньги, новое лучшим не бывает, просто среднее, везёт, не ломается, уже хорошо. А совет можно прочитать выше, люди уже высказались. Чуть добавить и Фокус, ЛансерХ, Королла, уже другой вид, комфорт, безопасность и чуть чуть престиж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... по надёжности и безопасности все перечисленные тобой марки уступают Рено ...и самая более менее комплектация меньше 700 не тянет ...Рено даёт 6 лет гарантии на антикоррозийку ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Логинов
бери японца их сборки
СсылкаПожаловаться
Роман
Возьми новый Авео седан. На дороге здорово смотрится. Выглядит дороже своих денег. В 500 тысяч рублей уложишься с автоматом. Прикольный салон, модно, стильно, молодежно. В наличии, думаю, есть. Плюс новогодние скидки. Как вариант Рио. Но здесь ты можешь в 500 тысяч и не уложиться
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Роман
Роман
Возьми новый Авео седан. На дороге здорово смотрится. Выглядит дороже своих денег. В 500 тысяч рублей уложишься с автоматом. Прикольный салон, модно, стильно, молодежно. В наличии, думаю, есть. Плюс новогодние скидки. Как вариант Рио. Но здесь ты можешь в 500 тысяч и не уложиться
СсылкаПожаловаться
Аццске плюсую. Но, сам то я купил Подо Седан...
Но, это машина явно не для Бозигита. Рио более молодёжная. Авео тож неплохой вариант, но я в нём не сидел, ничего не скажу.
А вот в Рио было удобно.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Любую, только не японскую. Самые шумные и угоняемые автомобили.
СсылкаПожаловаться
КЕВЛАРОВИЧ
Совет владельца: KIA RIO в новом кузове - отличная машина. Даже в базе есть фактически все. Недорогая в обслуживании и потреблении топлива. Оборотистый движок и шустрая на трассе. Удобные сидения и кондиционер.
СсылкаПожаловаться
R S
Определись сначала, что тебе надо и для каких целей. Новая или б/у.
Я тоже стою перед такой же задачей, но решил брать новую. Мне, к примеру, как дачнику, нужен вместительный багажник/кузов, высокий клиренс. Корбка - автомат. Седан в данном случае отпадает. Из иномарок в 500 т.р. в данный момент вписываются: VW Polo, Рено Сандеро, КИА Рио, Хёндэ Солярис.
Остановился на двух вариантах - Сандеро Степвэй и КИА Рио Хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
R S
Выбрав несколько моделей, проведи тест-драйв, посмотри, в чем тебе будет удобнее.
СсылкаПожаловаться
R S
Забыл про Шевроле сказать. Мне ее не рекомендовали в плане надежности. Но мнения на этот счет разные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария