Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ингосстрах.

Виновник дтп застрахован по каско в ингосстрах.Приехал в главный офис,объяснили мне,что деньги выплатят только через 30 дней.На мой вопрос почему так долго,объяснили,что будут проводить проверку дтп.
Компания вроде солидная,но насколько правомерны их действия?Подскажите кто с ними сталкивался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виновник по КАСКО застрахован в Ингосстрахе. А по ОСАГО где? Судя по всему там же. Выплата возмещения по ОСАГО осуществляется в течение 30 дней после приема полного пакета документов от потерпевшего. Это срок по Закону. Ничего удивительного. И солидность или несолидность тут ни при чем. И еще раз подчеркну: не с момента подачи заявления, а с момента предоставления всех нужных и предусмотренных Правилами ОСАГО документов. Только тогда Ваше дело начнут рассматривать. Вполне вероятно, что выплатят раньше 30-дневного срока. Вам объявляют максимальный срок.
СсылкаПожаловаться
Виновник по КАСКО застрахован в Ингосстрахе. А по ОСАГО где? Судя по всему там же. Выплата возмещения по ОСАГО осуществляется в течение 30 дней после приема полного пакета документов от потерпевшего. Это срок по Закону. Ничего удивительного. И солидность или несолидность тут ни при чем. И еще раз подчеркну: не с момента подачи заявления, а с момента предоставления всех нужных и предусмотренных Правилами ОСАГО документов. Только тогда Ваше дело начнут рассматривать. Вполне вероятно, что выплатят раньше 30-дневного срока. Вам объявляют максимальный срок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
А зачм вы вообще поехали в этот ингосстрах у вас есть своя страховая компания вот в нее и нужно было ехать. А они пусть с ингосстрахом и разбираются
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ингосстрах платит, всегда! Страховался там 3 года. Просто это стандартная процедура. В других местах - еще побегаешь. А в "Ингосе" один раз приехал, написал заявление, сделал фоторграфии и жди денег или пошлют сами в сервис.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ингосстрах может и платит всегда , но по заниженной и после скандалов. Я был их клиентом и уже больше туда никогда.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ингосстрах может и платит всегда , но по заниженной и после скандалов. Я был их клиентом и уже больше туда никогда.
СсылкаПожаловаться

Мне по КАСКО по 5 случаям (правда мелочевка) выплатили без проблем, видно конечно было что очень хочется им этого делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть