11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

информация-вопрос

А как насчет тонировки задних фонарей?Обклеют черной пленкой ,за ним едешь и ни поворотников,ни стопарей не видно,особенно в солнечную погоду. Может я где-то,что-то по этому вопросу не знаю.
ds51
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Когда такому умнику въедут в зад.он поймет,что ставить можно только по Госту.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда такому умнику въедут в зад.он поймет,что ставить можно только по Госту.
СсылкаПожаловаться
к сожалению он виноват не будет, а тот , кто сзади. а жаль
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да их вообще можно фанерой заколотить. Только в случае ДТП вы можете назначить экспертизу этих фонарей и если они не будут отвечать ГОСТ. его накажут и возможно сделают виновником ДТП.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да их вообще можно фанерой заколотить. Только в случае ДТП вы можете назначить экспертизу этих фонарей и если они не будут отвечать ГОСТ. его накажут и возможно сделают виновником ДТП.
СсылкаПожаловаться
С этого и надо начинать-медосвидетельствование и экспертиза технического состояния авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Фанерой то да! Круто будет!
СсылкаПожаловаться
ds51
А интересно ,ГИБДДшники читают эти форумы или это только мы -автолюбители между собой обсуждаем разные темы?Я думаю ,за тонировку фонарей надо спрашивать, как тонировку лобовых стекол(тонировка задних фонарей создает аварийную обстановку при движении транспортных средств!).Ведь это изменение заводской(гостовской)конструкции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария