Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

информация-вопрос

А как насчет тонировки задних фонарей?Обклеют черной пленкой ,за ним едешь и ни поворотников,ни стопарей не видно,особенно в солнечную погоду. Может я где-то,что-то по этому вопросу не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Когда такому умнику въедут в зад.он поймет,что ставить можно только по Госту.
СсылкаПожаловаться
Когда такому умнику въедут в зад.он поймет,что ставить можно только по Госту.
СсылкаПожаловаться
к сожалению он виноват не будет, а тот , кто сзади. а жаль
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да их вообще можно фанерой заколотить. Только в случае ДТП вы можете назначить экспертизу этих фонарей и если они не будут отвечать ГОСТ. его накажут и возможно сделают виновником ДТП.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да их вообще можно фанерой заколотить. Только в случае ДТП вы можете назначить экспертизу этих фонарей и если они не будут отвечать ГОСТ. его накажут и возможно сделают виновником ДТП.
СсылкаПожаловаться
С этого и надо начинать-медосвидетельствование и экспертиза технического состояния авто.
СсылкаПожаловаться
Фанерой то да! Круто будет!
СсылкаПожаловаться
ds51
А интересно ,ГИБДДшники читают эти форумы или это только мы -автолюбители между собой обсуждаем разные темы?Я думаю ,за тонировку фонарей надо спрашивать, как тонировку лобовых стекол(тонировка задних фонарей создает аварийную обстановку при движении транспортных средств!).Ведь это изменение заводской(гостовской)конструкции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru