3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

информация для водителей

Я дальнобойщик.Хочу обратиться ко всем водителям.Не буду ругаться, не буду уговаривать.Просто инфо для размышления:полная масса фуры 35-60 тонн,длина 17-20 метров, нагрузка на одно колесо 4-7тонн.Для начала,я думаю,хватит.Если кому-то ещё что-то интересно,спрашивайте.
григорий кравцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
...Вот моя королла новая прошедшая 10 146 км превратилась в мазду 6 новую. :))) Учись студент!!! :)))




СсылкаПожаловаться
История переписки12







СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"я один раз постоял за 200 тыс. рублей в мою пользу сверх стоимости моего авто". Расскажи подробнее. Сверх стоимости ремонта? Где и на чем нажился?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то верится с трудом. особенно про штраф государству :)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Что-то верится с трудом. особенно про штраф государству :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что-то верится с трудом. особенно про штраф государству :)

Вот я сам удивился... Мне зачитали решение коллегии обл. суда.что всё оставить без изменения.им отказать. А пришло мне решение.что всё что присудили в мою пользу удовлетворить, а решение о штрафе отменить... Я просто не стал дальше судиться...Я своё получил сполна!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Что-то верится с трудом. особенно про штраф государству :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что-то верится с трудом.

правильно говорит. есть такой момент.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
При ДТП стоят оба....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо если стоят. И если королла превратилась в мазду новую, а не в квартиру двухметровую.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это хорошо если стоят. И если королла превратилась в мазду новую, а не в квартиру двухметровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все равно ничего не понял из его объяснений. У него КАСКО, а он еще сверху этого 200 тыров получает, какое то незаконное обогащение получается...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я все равно ничего не понял из его объяснений. У него КАСКО, а он еще сверху этого 200 тыров получает, какое то незаконное обогащение получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все равно ничего не понял из его объяснений. У него КАСКО, а он еще сверху этого 200 тыров получает, какое то незаконное обогащение получается...
Нет,вот именно законное,по решению суда...Вот видишь.ты споришь, а простого не поймёшь,как всё делается..Двоюродный брат тоже не понял,даже когда ему всё разжевал... А хотели меня обуть изначально...За машину.которой два месяца было,насчитали о,что максимум могут себе позволить заплатить,если ремонт делаешь.Но собирались заплатить ещё меньше... А вынуждали отдать машину.так как посчитали её тотальной. У них если ущерб больше 75% стоимости машины- она тотальная. Хотя по закону имеешь право ремонтировать, если ремонт не превышает стоимость. Ладно..Не хочу здесь ликбезом заниматься.Я уже здесь целую тему создавал.И может она в архивах ещё есть. На сайте автодвижения 19 мая есть в разделе о страховании,если не удалили.Я от них ушёл по идейным соображениям .Там Вячеслав Лысаков очень Америку возлюбил. Сильно туда поехать ему хочется. Стал обзывать Россию окупанткой. Вот и ушёл оттуда. Полистай,там мой ник автоголик Александр.Поищи тему.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я все равно ничего не понял из его объяснений. У него КАСКО, а он еще сверху этого 200 тыров получает, какое то незаконное обогащение получается...
Нет,вот именно законное,по решению суда...Вот видишь.ты споришь, а простого не поймёшь,как всё делается..Двоюродный брат тоже не понял,даже когда ему всё разжевал... А хотели меня обуть изначально...За машину.которой два месяца было,насчитали о,что максимум могут себе позволить заплатить,если ремонт делаешь.Но собирались заплатить ещё меньше... А вынуждали отдать машину.так как посчитали её тотальной. У них если ущерб больше 75% стоимости машины- она тотальная. Хотя по закону имеешь право ремонтировать, если ремонт не превышает стоимость. Ладно..Не хочу здесь ликбезом заниматься.Я уже здесь целую тему создавал.И может она в архивах ещё есть. На сайте автодвижения 19 мая есть в разделе о страховании,если не удалили.Я от них ушёл по идейным соображениям .Там Вячеслав Лысаков очень Америку возлюбил. Сильно туда поехать ему хочется. Стал обзывать Россию окупанткой. Вот и ушёл оттуда. Полистай,там мой ник автоголик Александр.Поищи тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь на форуме в разделе страхования не нашел. Быстрее сам бы в двух словах накидал бы. Понятно, что новый авто, до года, тотал, полная стоимость по КАСКО на сумму страхования...что дальше?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Здесь на форуме в разделе страхования не нашел. Быстрее сам бы в двух словах накидал бы. Понятно, что новый авто, до года, тотал, полная стоимость по КАСКО на сумму страхования...что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здесь на форуме в разделе страхования не нашел. Быстрее сам бы в двух словах накидал бы. Понятно, что новый авто, до года, тотал, полная стоимость по КАСКО на сумму страхования...что дальше?

В личку кину сейчас... Здесь не хочу...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Здесь на форуме в разделе страхования не нашел. Быстрее сам бы в двух словах накидал бы. Понятно, что новый авто, до года, тотал, полная стоимость по КАСКО на сумму страхования...что дальше?

В личку кину сейчас... Здесь не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Здесь на форуме в разделе страхования не нашел. Быстрее сам бы в двух словах накидал бы. Понятно, что новый авто, до года, тотал, полная стоимость по КАСКО на сумму страхования...что дальше?

В личку кину сейчас... Здесь не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и мне, если можно.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это хорошо если стоят. И если королла превратилась в мазду новую, а не в квартиру двухметровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо если стоят. И если королла превратилась в мазду новую, а не в квартиру двухметровую.

Ну каждый думает исходя из своих навыков. Во он тоже думал,что круче его нет на его 4ооннике...За одно отвечу на ваше другое сообщение...Я поступил так(не думая о нём) как он со мной,(тоже не думал обо мне) И мне без разницы,что будет с тем.кто меня только .что пытался убить..Хотя я ему шанс дал выкрутиться, он мне не оставил... Вот и вся философия...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это хорошо если стоят. И если королла превратилась в мазду новую, а не в квартиру двухметровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо если стоят. И если королла превратилась в мазду новую, а не в квартиру двухметровую.

Ромашка,я не ромашка... Зачем в квартиру такую маленькую... У меня есть где жить... :))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Это хорошо если стоят. И если королла превратилась в мазду новую, а не в квартиру двухметровую.

Ромашка,я не ромашка... Зачем в квартиру такую маленькую... У меня есть где жить... :))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В той квартире живут лежа! Не дай Бог, конечно. Просто глупо рисковать жизнью ради учебы идиотов.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ромашка
Ромашка
В той квартире живут лежа! Не дай Бог, конечно. Просто глупо рисковать жизнью ради учебы идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В той квартире живут лежа! Не дай Бог, конечно. Просто глупо рисковать жизнью ради учебы идиотов.

Когда знаешь,что делаешь и уверен в себе,то ни чего не случится с тобой. Вы о могиле говорите, потому,как для вас видимо это сложно, а по этому опасно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
В той квартире живут лежа! Не дай Бог, конечно. Просто глупо рисковать жизнью ради учебы идиотов.

Когда знаешь,что делаешь и уверен в себе,то ни чего не случится с тобой. Вы о могиле говорите, потому,как для вас видимо это сложно, а по этому опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не собираюсь это отрицать, я у сына одна. Один раз только прижала тормоз для того чтобы стопари загорелись перед одним слепым балбесом, который сперва намаргивал мне с просьбой уйти вправо, не посмотрев, что там вообще некуда уходить, либо со 130 в маленьком промежутке затормозить до 80, когда включил дальний свет,я подумала "Ах ты еще и слепой? ну смотри!". А иногда очень хочется оттормозить . Сегодня с утра на Профсоюзке пятерка без опознавательных знаков и отключенными габаритами и фарами выскочил на вторую полосу, благо быстро ушла в 3-ю и вернулась. Думаю - был бы мужик - точно оттормозил. Мне как-то понравилось - один не только оттормаживал, но и не давал даже объехать, перед ними все время выезжал со скоростью км 20. и так долго над ними измывался. У меня сегодня много времени было, с удовольствием бы также проехалась.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Даже не собираюсь это отрицать, я у сына одна. Один раз только прижала тормоз для того чтобы стопари загорелись перед одним слепым балбесом, который сперва намаргивал мне с просьбой уйти вправо, не посмотрев, что там вообще некуда уходить, либо со 130 в маленьком промежутке затормозить до 80, когда включил дальний свет,я подумала "Ах ты еще и слепой? ну смотри!". А иногда очень хочется оттормозить . Сегодня с утра на Профсоюзке пятерка без опознавательных знаков и отключенными габаритами и фарами выскочил на вторую полосу, благо быстро ушла в 3-ю и вернулась. Думаю - был бы мужик - точно оттормозил. Мне как-то понравилось - один не только оттормаживал, но и не давал даже объехать, перед ними все время выезжал со скоростью км 20. и так долго над ними измывался. У меня сегодня много времени было, с удовольствием бы также проехалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... с удовольствием бы также проехалась.

Не нужно,не стОит...В моей ситуации человек осмысленно хотел,что б была авария... Что б столкнулись люди.Я низначально ни чего не нарушал,как и не нарушали встречные машины. от которых в последствии мне пришлось резко уходить. Такой случай у меня второй,когда меня именно хотели своими действиями убить. Первый был зимой и ехал я на ГАЗ 31029.Машина усойчивая к переворачиванию. Снег шапками.Подъём затяжной длинный.Зил 130 едет км 30. Я догнал его и сал обходить.Тот стал скорость увеличивать.Мне резко не уйти вперёд,т.к. снег. И меня начинает крутить.Заносит под Зил.Чудом разворачивает морду ,даже не зацепив Зил.Я вижу.что сверзу идут две легковых и сзади камаз на приличной скорости. У меняскорость потеряна и даже в свою полосу уйти сзади Зила не могу.т.к. он сбросил газ и не дал мне акой возможности. Я ушёл на левую обочину в любой момент готовый уйти в кювет. Хорошо машины с верху не тормозили и как шли ровно,так и пролетели.Начни тормозить, то мне пришлось-бы уходить в кювет.Там балка крутая и очень глубокая. Потом там отбойник установили.Это не доезжая Каширы со стороны Волгограда 70 км. Я потом встал за Зилом, вбрал момент и всё-же обошёл его. В Кашире остановился на заправке(ещё старая дорога была) .Дождал этого пендоса. Я его пластовал ,пока жижа красная не потекла и (извините) пока от него плохо на завоняло. Рядом стояли мужики,ни кто не попытался за него вступиться даже.Потому,как там были люди,видевшие ситуацию. Один даже водки предлагал выпить,что б успокоился.Валерьянки спросил у него(у меня не оказалось).Вот так .вот..Вы о дороге судите, с высоты своего "дивана". Поездите побольше, тогда будете знать,что порой случается.если таких уродов не наказывать...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... с удовольствием бы также проехалась.

Не нужно,не стОит...В моей ситуации человек осмысленно хотел,что б была авария... Что б столкнулись люди.Я низначально ни чего не нарушал,как и не нарушали встречные машины. от которых в последствии мне пришлось резко уходить. Такой случай у меня второй,когда меня именно хотели своими действиями убить. Первый был зимой и ехал я на ГАЗ 31029.Машина усойчивая к переворачиванию. Снег шапками.Подъём затяжной длинный.Зил 130 едет км 30. Я догнал его и сал обходить.Тот стал скорость увеличивать.Мне резко не уйти вперёд,т.к. снег. И меня начинает крутить.Заносит под Зил.Чудом разворачивает морду ,даже не зацепив Зил.Я вижу.что сверзу идут две легковых и сзади камаз на приличной скорости. У меняскорость потеряна и даже в свою полосу уйти сзади Зила не могу.т.к. он сбросил газ и не дал мне акой возможности. Я ушёл на левую обочину в любой момент готовый уйти в кювет. Хорошо машины с верху не тормозили и как шли ровно,так и пролетели.Начни тормозить, то мне пришлось-бы уходить в кювет.Там балка крутая и очень глубокая. Потом там отбойник установили.Это не доезжая Каширы со стороны Волгограда 70 км. Я потом встал за Зилом, вбрал момент и всё-же обошёл его. В Кашире остановился на заправке(ещё старая дорога была) .Дождал этого пендоса. Я его пластовал ,пока жижа красная не потекла и (извините) пока от него плохо на завоняло. Рядом стояли мужики,ни кто не попытался за него вступиться даже.Потому,как там были люди,видевшие ситуацию. Один даже водки предлагал выпить,что б успокоился.Валерьянки спросил у него(у меня не оказалось).Вот так .вот..Вы о дороге судите, с высоты своего "дивана". Поездите побольше, тогда будете знать,что порой случается.если таких уродов не наказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Александр, я всегда говорю." а давайте его остановим и набьем физиономию. Правда говорю я это в своей машине, и естественно меня никто не слышит, но думают наверно также. Сама была в такой же ситуации, когда либо притормаживать и обратно уходить, либо тапку в пол, и неоднократно, один раз тормозила, но и эта зараза(тож зил) начала тормозить вместе со мной, благо это было лето, я резко притормозила и уехала на обочину. Адреналин до сих пор вспоминается. Была бы мужиком убила бы.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
" Поставил 90 и шпарит. если его обгонять по нашим трассам,то уже идёт превышение..,Какие=же вы ребята благородные,если вынуждаете лезть гаишникам на рожон?". Что то я тут не понял. Если фура идет 90, значит ты боишься ее обогнать из-за превышения скоростного режима. Но обогнав ее, так же будешь ехать 90? Или полетишь? Тогда что мешает сразу лететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно ПДД на трассе у меня- 90, у фуры- 70, на автомагистрали у меня- 110, у фуры- 90.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Согласно ПДД на трассе у меня- 90, у фуры- 70, на автомагистрали у меня- 110, у фуры- 90.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Фура где виновата?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария