Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Инфографика: Чему не учат в автошколе?

Привет еще раз!

Хочу вновь
поделиться инфографикой на автомобильную тему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
В современных автошколах вообще ничему не учат. А потом удивляются, что выпускники автошкол права покупают... Да так, как у нас учат - экзамен в ГАИ никогда не сдать!
СсылкаПожаловаться
В современных автошколах вообще ничему не учат. А потом удивляются, что выпускники автошкол права покупают... Да так, как у нас учат - экзамен в ГАИ никогда не сдать!
СсылкаПожаловаться
А кто учит в авто школе???Мой племянник в конце ноября собирается получить удостоверение водителя,уже прикупил авто у своего же инструктора и собирается получив в.у работать в тойже авто школе инструктором,на вопрос ,возьмут ли,последовал ответ,всё схвачено,через пару недель будем бабки рубить!!!Вот так то!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана , Вы очень не правы ? Я преподаватель теоритического материала а автошколе . Для меня обучение кандидатов в водители не способ заработать деньги , а хобби. Честно скажу вы обидели меня и многих добросовестных преподавателей теории и практики.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Оксана , Вы очень не правы ? Я преподаватель теоритического материала а автошколе . Для меня обучение кандидатов в водители не способ заработать деньги , а хобби. Честно скажу вы обидели меня и многих добросовестных преподавателей теории и практики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к практикам не имею претензий. Хотя, практику и дома на диване можно выучить, по книгам. Обижайтесь, сколько влезет, но откатка практических занятий проходит впустую. Сама отъездила 10 занятий положенных и купила 10 дополнительных - мрак. Спасибо мужу моему, научил меня хорошо водить, как с чистого листа. Да что я распинаюсь, Вы почитайте отзывы учеников автошкол, почитайте их жалобы! И что там говорить, я каждый день встречаю этих учеников на дорогах, едут с расслабленными инструкторами, со скоростью 20-30 км/ч. Класс! Суперские навыки приобретаются...
СсылкаПожаловаться
Я к практикам не имею претензий. Хотя, практику и дома на диване можно выучить, по книгам. Обижайтесь, сколько влезет, но откатка практических занятий проходит впустую. Сама отъездила 10 занятий положенных и купила 10 дополнительных - мрак. Спасибо мужу моему, научил меня хорошо водить, как с чистого листа. Да что я распинаюсь, Вы почитайте отзывы учеников автошкол, почитайте их жалобы! И что там говорить, я каждый день встречаю этих учеников на дорогах, едут с расслабленными инструкторами, со скоростью 20-30 км/ч. Класс! Суперские навыки приобретаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь Оксана , но вы совсем не правы и дискусировать совсем нет смысла. Вы даже не знаете что сейчас вождения положено давать 50 часов.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Я извиняюсь Оксана , но вы совсем не правы и дискусировать совсем нет смысла. Вы даже не знаете что сейчас вождения положено давать 50 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас даётся 10.
СсылкаПожаловаться
У нас даётся 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тем кто ищет дёшево , а дёшево ...Программой предусмотрено 50 часов . У нас частная школа и директриса не допускает к внутри школьному экзамену тех кто не отработал программу.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Это тем кто ищет дёшево , а дёшево ...Программой предусмотрено 50 часов . У нас частная школа и директриса не допускает к внутри школьному экзамену тех кто не отработал программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Программой предусмотрено 50 часов . .
Зря вы пытаетесь кого-нибудь обмануть. В реальности таким временем не располагает никто, это профанация. Ездят много меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
...Программой предусмотрено 50 часов . .
Зря вы пытаетесь кого-нибудь обмануть. В реальности таким временем не располагает никто, это профанация. Ездят много меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне обманывать. Я в этой школе просто наёмный преподаватель. Сейчас срок обучения два месяца (ИЛИ ВЫ И ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ ?) , А за два месяца наезжают и больше , правда сверх 50и часов за дополнительную плату. По этому не надо голословно хаять всех и вся в подготовке водителей. Да есть видимо и те кто не учится , да есть видимо те кто покупает , да есть не добросовестные школы , но это ведь как и везде. Но всю систему хаять не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Зачем мне обманывать. Я в этой школе просто наёмный преподаватель. Сейчас срок обучения два месяца (ИЛИ ВЫ И ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ ?) , А за два месяца наезжают и больше , правда сверх 50и часов за дополнительную плату. По этому не надо голословно хаять всех и вся в подготовке водителей. Да есть видимо и те кто не учится , да есть видимо те кто покупает , да есть не добросовестные школы , но это ведь как и везде. Но всю систему хаять не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... А за два месяца наезжают и больше , правда сверх 50и часов за дополнительную плату....

А сколько уважаемый, рабочих дней в одном месяце? Наездить 50 часов можно только в воспаленном воображении, на практике нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
... А за два месяца наезжают и больше , правда сверх 50и часов за дополнительную плату....

А сколько уважаемый, рабочих дней в одном месяце? Наездить 50 часов можно только в воспаленном воображении, на практике нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откройте календарь и посчитайте рабочие дни. Об автошколе я сказал как там где работаю. У меня нет желания доказывать , что БУРУНДУК это птичка или суслик. Хотите птичку пусть будет птичка.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Оксана, это стандартная отмаза для тех кто купил права.))
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Оксана, это стандартная отмаза для тех кто купил права.))
СсылкаПожаловаться
Юра, если б я своими глазами не видела тех, кто получает корочку об окончании автошкол, я б так не говорила. Знания телории может и есть какие-никакие, но практических навыков - ноль.
СсылкаПожаловаться
Юра, если б я своими глазами не видела тех, кто получает корочку об окончании автошкол, я б так не говорила. Знания телории может и есть какие-никакие, но практических навыков - ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна. Вот взять к примеру автошколу где я училась. Мне на первом же занятии, в самом начале, автоинструктор сказал, что вождение я не сдам и нужно готовить бабки. Как сказал так и учил. то ему подстричься нужно, то джинсы купить, то за кем нибудь съездить ...короче я сдавала пока сама не сдала.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Кстати, ерунда нарисована. Вождение идет в любое время- и в дождь, и в снег и когда стемнеет..
Про резко тормозить, заграницу и горы улыбнуло..))))
СсылкаПожаловаться
Что значит "Не учились водить за рубежом"????Это как вообще???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ВОПРОС??? Чему??? Учат ВСЕМУ.но нет конкретики. Вот это самое главное-КОНКРЕТИКА. Все остальное так-проехали.Писал недавно-пока не научить курсанта автошколы в автомате трогаться с места в любых условиях, подчеркиваю в ЛЮБЫХ. Ни черта не добъемся нормальной езды. Знаки читать и рулем крутить научат. и ВСЕ.???Дудки.-Ничего еще не закончено. Все только впереди.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
по всей видимости лена, в школу не ходила, если она живет в африке, то естественно в дождь и снег водить не учили, если живет на равнине, то в горах не учили точно, но думаю, что сразу ей это и не было нужно, школы работают по 8-12 ч. (инструктора), поэтому захватить вечернее время всегда можно, за границей езда точно такая же, только там соблюдают правила а они, ну очень, похожи с нашими. ходите в школу!
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Это реклама гудиер
СсылкаПожаловаться
viktor
А кто мешает учиться?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Получил в/у, и вот тут началась учеба настоящая. Один на один с машиной, с дорогой. Есть желание, то научишься. Что говорить, пока в а/школах слабая подготовка.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,в америке в ГАИ дают бесплатно книжку.когда прпочитал несколько страничек небольшого текста о знаках-сдал теоритические экзамены-вопрос-три ответа(один верный),назначается день практического теста вождения с инструктором,можно и на своём авто(разворот,парковка задом,движение по определённому маршруту).никто никогда нихрена не учит об устройстве машины и где чего и как должно работать.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,в америке в ГАИ дают бесплатно книжку.когда прпочитал несколько страничек небольшого текста о знаках-сдал теоритические экзамены-вопрос-три ответа(один верный),назначается день практического теста вождения с инструктором,можно и на своём авто(разворот,парковка задом,движение по определённому маршруту).никто никогда нихрена не учит об устройстве машины и где чего и как должно работать.
СсылкаПожаловаться
А у нас устройству автомобиля тоже сейчас не учат. Покажут где газ где тормоз Вот и все познания в устройстве автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru