24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Infinity QX

Расскажите пожалуйста про этот автомобиль. Какие недостатки-достоинства, частые проблемы?
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Манашин
КАКОЙ ИМЕННО QX ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
QX 56-песня!Хватало бы бабок-купил бы обязательно )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Маськов
Ездил на новеньком QX56 (новое поколение что представили в 2010 году)..Фантастический автомобиль! Воплощение мощи и роскоши! Чувствуеш себя королем дорог. Словно в танке находишся.
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Да, я имела ввиду 56.. Это хорошо, что такие отзывы. А проблемы? Чтобы быть готовой...
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
В нем один минус - он не рамный. Т.е. это уже не джип, а просто огромный кроссовер. Вот в старом кузове были настоящие внедорожники! Лучше LX570 или TLC200!
СсылкаПожаловаться
валерий алахвердиевВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
В нем один минус - он не рамный. Т.е. это уже не джип, а просто огромный кроссовер. Вот в старом кузове были настоящие внедорожники! Лучше LX570 или TLC200!
СсылкаПожаловаться
рама есть.!
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Вот именно, что 200 и Prado у меня были, Lexus рассматривала, но что-то не очень...
особо внедорожник и не нужен... по карьерам не буду кататься... а вот чтобы по не очень хорошим дорогам России прошел обязательно.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
У Вас вкус очень похож на мой, я люблю эти же машины. Конкретно в 56 была какая-то болячка, но вроде как её ещё в 2008 устранили. Ещё они как-то бренчат, впрочем, машина машине рознь, про Прадики тоже плохо не говорят, а Вы писали, что с электроникой были проблемы. Как вариант предлагаю мою самую любимую машину, у знакомого есть, нареканий нет, дизайн очень похож на 56, но несколько харизматичнее, брутальней, если так можно выразиться. Тойота Секвойя, дорогая, зараза, в два не уложитесь, конечно. Ну, полюбуйтесь хотя бы, я знаю, Вам понравится, ибо вкусы похожи. Не путайте с Тундрой, Тундра-пикап.



СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Да, он кажется как-то солиднее и покрупнее... В Интернете искала предложения по продаже 2010 года - не нашла... В какую цену примерно обойдется?
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Да, он кажется как-то солиднее и покрупнее... В Интернете искала предложения по продаже 2010 года - не нашла... В какую цену примерно обойдется?
СсылкаПожаловаться
уж лучше тогда Эскалайд брать! намного лучше..
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Нашла - 3500000. Ну что же - цена не так уж и огромна для хорошей машины. Месяц без обновок и подкоплю еще немножко, сколько не хватает...
Только вот интересно, у него одна и та же комплектация?
СсылкаПожаловаться
ДжамшудВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Нашла - 3500000. Ну что же - цена не так уж и огромна для хорошей машины. Месяц без обновок и подкоплю еще немножко, сколько не хватает...
Только вот интересно, у него одна и та же комплектация?
СсылкаПожаловаться
Нашла - 3500000. Ну что же - цена не так уж и огромна для хорошей машины. Месяц без обновок и подкоплю еще немножко, сколько не хватает... Только вот интересно, у него одна и та же комплектация?

сначала хотел сказать что есть минус- большые налоги. Теперь думаю не стоит
СсылкаПожаловаться
ЦыХанВ ответ на Джамшуд
Джамшуд
Нашла - 3500000. Ну что же - цена не так уж и огромна для хорошей машины. Месяц без обновок и подкоплю еще немножко, сколько не хватает... Только вот интересно, у него одна и та же комплектация?

сначала хотел сказать что есть минус- большые налоги. Теперь думаю не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла - 3500000. Ну что же - цена не так уж и огромна для хорошей машины. Месяц без обновок и подкоплю еще немножко, сколько не хватает... Только вот интересно, у него одна и та же комплектация?сначала хотел сказать что есть минус- большые налоги. Теперь думаю не стоит

да этой девочке это безпроблемно,пусть берет,раз она себе может позволить.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на ЦыХан
ЦыХан
Нашла - 3500000. Ну что же - цена не так уж и огромна для хорошей машины. Месяц без обновок и подкоплю еще немножко, сколько не хватает... Только вот интересно, у него одна и та же комплектация?сначала хотел сказать что есть минус- большые налоги. Теперь думаю не стоит

да этой девочке это безпроблемно,пусть берет,раз она себе может позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налоги это конечно минус... Но не в России)
Все решаемо)
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Нашла - 3500000. Ну что же - цена не так уж и огромна для хорошей машины. Месяц без обновок и подкоплю еще немножко, сколько не хватает...
Только вот интересно, у него одна и та же комплектация?
СсылкаПожаловаться
Нет, разная комплектация. Вроде Платинум самая напичканная. До этого у знакомого был LX 470, потом 200-сотый, сейчас Секвойа, на ней дольше всего катается, налог что-то около полтинника, цену верную нашли.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Нет, разная комплектация. Вроде Платинум самая напичканная. До этого у знакомого был LX 470, потом 200-сотый, сейчас Секвойа, на ней дольше всего катается, налог что-то около полтинника, цену верную нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам, Лина, большое...
Сегодня поеду смотреть в салон...
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Спасибо вам, Лина, большое...
Сегодня поеду смотреть в салон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что, сама на эту машину слюни роняю, в любом случае отпишитесь о впечатлениях, любопытно очень...
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
на дедушку или на бабушку можно оформить им скидки есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на ЦыХан
ЦыХан
на дедушку или на бабушку можно оформить им скидки есть
СсылкаПожаловаться
написали же - Все решаемо! )))
в нашей стране если есть деньги то проблем обычно не бывает)) или (((
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сравнить премиум Инфинити с ширпотребом Секвойя (Машина для оборжавшихся гамбургерами америкосов).
Салон у Секвойя проигрывает Инфининти по качеству.
На шоссе QX уделает Секвойя легко.
Покупать за 3,5 млн машину даже без гарантийной поддержки бредятина полная.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария