Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Инфинити стали собирать в Питере!

Всё! нет больше инфинити))))) Что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Прочитал сегодня в новостях - удивился. Что, не могли что-то другое выбрать. Конечно, качество машины снизится. Оборудование, конечно, там импортное, но руки и мозги - наши, отечественные.
СсылкаПожаловаться
Прочитал сегодня в новостях - удивился. Что, не могли что-то другое выбрать. Конечно, качество машины снизится. Оборудование, конечно, там импортное, но руки и мозги - наши, отечественные.
СсылкаПожаловаться
ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Александр м
что у нас ещё не собирают
СсылкаПожаловаться
уже почти ни чего(((
СсылкаПожаловаться
уже почти ни чего(((
СсылкаПожаловаться
Suzuki.
СсылкаПожаловаться
Александр м
да кто его не собирал бы всё равно его купят
СсылкаПожаловаться
Что за критика, на всех заводах ИСО. Или азиаты меньшие чурки чем наши?
СсылкаПожаловаться
Что за критика, на всех заводах ИСО. Или азиаты меньшие чурки чем наши?
СсылкаПожаловаться
ну незнаю, лично я не оч. доверяю нашей сборке. Как-то так у меня сложилось(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Онаж так и называется????ИНФИНИТИ??? Или КАК????Если так, то прикупим по случаю-пока не надобно. ПОДОЖДЕМС....
СсылкаПожаловаться
Все достойные автобрэнды попавшие на територию нашей страны начинают страдать качеством и в этом наша сила.Была Инфинити станет....(матом ругаться неохота).
СсылкаПожаловаться
Все достойные автобрэнды попавшие на територию нашей страны начинают страдать качеством и в этом наша сила.Была Инфинити станет....(матом ругаться неохота).
СсылкаПожаловаться
извините(ударение на второй слог)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

куда хочешь ставь ударение а Инфинити кирдык.
СсылкаПожаловаться

куда хочешь ставь ударение а Инфинити кирдык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как скажешь
СсылкаПожаловаться
Александр м
а давайте ладушку в германию перенесём собирать
СсылкаПожаловаться
Александр м
СсылкаПожаловаться
я думаю она заулыбается)))))
СсылкаПожаловаться
Александр м
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сколько волка не корми а у ишака всё равно толще...
СсылкаПожаловаться
Злые все сегодня какие-то!!! Не в одной ветви позитива сегодня не видел. Добрее надо быть , добрее! Всем до завтра!
СсылкаПожаловаться
А как китайцы СОБИРАЮТ????Типа в наглую????И ведь главное-ездят. Тут где-то годик назад таку байку слышал. КРОСОВКИ сделанные в китае- супер. Если писаны в европе-подделка. Какая разница- ФИРМА отвечает за все-только эта фирма называется "МЕРСЕДЕС"-к примеру.
СсылкаПожаловаться
А как китайцы СОБИРАЮТ????Типа в наглую????И ведь главное-ездят. Тут где-то годик назад таку байку слышал. КРОСОВКИ сделанные в китае- супер. Если писаны в европе-подделка. Какая разница- ФИРМА отвечает за все-только эта фирма называется "МЕРСЕДЕС"-к примеру.
СсылкаПожаловаться
В Китае знаю точно, для своего рынка авто делают на оч. высоком уровне!
СсылкаПожаловаться
это же хорошо! Рабочие места добавились,цены ниже станут,ну а качество-всё же не бюджетное авто собирают,может будут лучше следить.
СсылкаПожаловаться
это же хорошо! Рабочие места добавились,цены ниже станут,ну а качество-всё же не бюджетное авто собирают,может будут лучше следить.
СсылкаПожаловаться
посмотрим))
СсылкаПожаловаться
Анна
БМВ собирают и ничего,разбирают,не залёживаются машинки..))Так и Инфинити..)Привыкнут с ворчанием..))
СсылкаПожаловаться
Кстати, сейчас на финике катаюсь, уж точно не нашей сборки, так качество сборки не айс. А тот же мерседес собирают турки, так что его не покупать?
СсылкаПожаловаться
Кстати, сейчас на финике катаюсь, уж точно не нашей сборки, так качество сборки не айс. А тот же мерседес собирают турки, так что его не покупать?
СсылкаПожаловаться
Легковые тоже турки штампуют?
СсылкаПожаловаться
Легковые тоже турки штампуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в стране производства, а в рабочих. Более половины рабочих ауди и мерседеса составляют турки. В ауди кроме руководителей, немцев практически нет. И нет абсолютно на рабочих специальностях (исключение инвалиды)
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в стране производства, а в рабочих. Более половины рабочих ауди и мерседеса составляют турки. В ауди кроме руководителей, немцев практически нет. И нет абсолютно на рабочих специальностях (исключение инвалиды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассмешил, знанием нац. состава на конвейере ))))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
машины собирают не только ногами в России,есть ещё и такая страна как Америка...
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Гы, как раз давеча смотрел на тытрубе отзыв одного чела о камри с российской пропиской)) ужос)))
Выкладывать не буду, чел там в выражениях не стесняется, накипело видать))))
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Гы, как раз давеча смотрел на тытрубе отзыв одного чела о камри с российской пропиской)) ужос)))
СсылкаПожаловаться
ага! Видал))) Он там минут 20 матерится)))
СсылкаПожаловаться
ага! Видал))) Он там минут 20 матерится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще-то есть на что))) таких косяков с обшивкой даже в моем фьюжне нет после 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
Abdicator
ну вообще-то есть на что))) таких косяков с обшивкой даже в моем фьюжне нет после 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен смотрел и плакал! Про багажник тоже весело)) и про подлокотник))
СсылкаПожаловаться
Согласен смотрел и плакал! Про багажник тоже весело)) и про подлокотник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и про порванную кожу весело))) Багажник вообще шляпа, я такого даже не ожидал))
Ты бы купил финик с такой зашибательской сборкой?))))
СсылкаПожаловаться
Abdicator
и про порванную кожу весело))) Багажник вообще шляпа, я такого даже не ожидал))
Ты бы купил финик с такой зашибательской сборкой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смеешься! У Финика и так есть на что пожаловаться, а если еще и из России.. Ну на х....
СсылкаПожаловаться
Abdicator
СсылкаПожаловаться
Ребят, это было бы смешно, если бы не было так горько. В том ролике ни слова лжи. У моего свояка такая же "питерка" 2011 г.в. Пробег около 30 тыс.км. Он подписался под каждым словом атора того ролика. В то же время у знакомого по бизнесу такая же "камрюха" 2008 г.в., только яп. На нее никаких нареканий. Все дела и сиськи набок...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru