14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфинити g седан, мазда 6 или опель инсигниа?

Посоветуйте что выбрать
Klayton K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
jonn
Я бы расставил: Инсигниа, Ниссан, Мазда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Klayton KВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
Всё нравится, именно поэтому такой вопрос,т.к. не могу определиться.
СсылкаПожаловаться
Денис Капралов
Из опель или мазда то Мазда 6,а инфинити в другой лиге играет. Если есть возможность инфинити то лучше ее конечно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дело вкуса. У всех есть плюсы и минусы...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Забыл добавить - у Финика минус один - цена. Хотя, может быть, для кого-то высокая цена как раз "плюс". )))
СсылкаПожаловаться
Евгений
мазду брать не стоит, станешь му..ком
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Инфинити
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Инфинити действительно неплохо. Мазду 6 я не нашел в салонах японской сборки, только мазда 3. Мазда 6 теперь российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КолпаковВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В салоне сказали что завод во Владивостоке. Там СХ 5 они собирали, теперь и мазду 6 начали.
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
только не мазда 6 --------------------все что угодно
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
на выходных был в салоне опель,стояла там сига 2.0 Turbo AT 220 л. с.Cosmo + пакет ОПС за 1,1 млн.(чуть не взял))) ) ходят все около нее-не берут,налог мол большой...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
инфинити.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Инфинити сняли с производства и весной-летом новую привезут,но из этого списка я за нее. Я бы еще Лексуса ИС250 базового сюда добавил они с фиником примерно одних денег стоят
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как можно сравнивать передний и задний приводы, это авто для разных нужд... топикстартер просто кинул тему для срача:) и удалился. Либо в компанию к финику добавлять премиум лекс, бмв, с-класс, либо финик исключать из сравнения. Хотя сам финик на премиум не очень-то тянет, просто драйвовый заднеприводный авто)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария