11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфинити FX 3d или БМВ Х3 3d

Всех приветствую. Буду рада любым соображениям по поводу выбора. Особенно интересуют отзывы об Инфинити FX 3d - динамика, расход, вообще ощущения. И самое главное - популярность и ликвидность на вторичке. Обращала внимание, на дорогах не самая популярная машина, хотя ничего экзотичного в ней нет. Привлекает цена и надежность по сравнению с Х3 , но смущает сомнения в ликвидности, управляемости и т.п.
Спасибо за внимание к моей теме, всем хорошего дня.
a z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Дронов
X3 уже можно брать только за xDrive
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
X3 уже можно брать только за xDrive
СсылкаПожаловаться
Спасибо. xDrive - это тема, но боюсь проблем с БМВ, хотя магия шильдика невозможно устоять.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я бы Ауди Q5 посмотрел лучше, чем эти две!
СсылкаПожаловаться
a zВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я бы Ауди Q5 посмотрел лучше, чем эти две!
СсылкаПожаловаться
Вася, спасибо за ваше мнение. Ауди еще более отпугивает наличием проблем с двигателем, коробкой, маслом и т.п. Много знакомых именно на ауди, у каждого проблемы. Тогда как некоторых владельцев БМВ иногда проносит ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на a z
a z
Вася, спасибо за ваше мнение. Ауди еще более отпугивает наличием проблем с двигателем, коробкой, маслом и т.п. Много знакомых именно на ауди, у каждого проблемы. Тогда как некоторых владельцев БМВ иногда проносит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю! У знакомого как раз такая, ездит уже 3 года и в не самых простых условиях, эксплуатирует в Новом Уренгое, + каждый год в отпуск на ней( в УФУ) проблем не было никаких!
СсылкаПожаловаться
a zВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну не знаю! У знакомого как раз такая, ездит уже 3 года и в не самых простых условиях, эксплуатирует в Новом Уренгое, + каждый год в отпуск на ней( в УФУ) проблем не было никаких!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здорово! Радует, когда среди немецкой тройки попадаются качественные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отношение БМВ к покупателям в России Х3.
Я бы сильно подумал прежде чем отдать 2-2,5 млн. рублей.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/x3/x3_f25/...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отношение БМВ к покупателям в России Х3.
Я бы сильно подумал прежде чем отдать 2-2,5 млн. рублей.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/x3/x3_f25/...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно, знаю об этом случае.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
X3 хороший вариант, но любит качественное топливо, может отказать насос, правда среди множества машин по работе за которые я отвечал , был только один случай отказа, и то на 730d,хотя моторы одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
X3 хороший вариант, но любит качественное топливо, может отказать насос, правда среди множества машин по работе за которые я отвечал , был только один случай отказа, и то на 730d,хотя моторы одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Андрей, спасибо! Можете поделиться информацией, с какими еще проблемами сталкивались? Рейка? турбины? электрика?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДроновВ ответ на a z
a z
Андрей, спасибо! Можете поделиться информацией, с какими еще проблемами сталкивались? Рейка? турбины? электрика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, спасибо! Можете поделиться информацией, с какими еще проблемами сталкивались? Рейка? турбины? электрика?

В нашем парке машины служат максимум 2 года(тенденция в компании такая) поэтому трудно судить о поломках, но тем неменее, с турбинами проблем вообще не было, там хорошее принудительное охлаждение, на одной машине был глюк открытый люк - незакрывался, в сервисе через сканер закрыли наладили связь, реечки да слабоваты но это если по ухабам ездить, с АКПП проблем не было, всегда работают чётко (что X3-X6 что 1я-7я серии), бывает частенько глючат датчики снижения давления в шинах (в сырую и морозную погоду) хотя давление в норме.Расход топлива конечно чуть побольше чем допустим в Мерсе, но очень заметно снижается при включении режима ECO PRO, правда и машина не х....ра не едет, ну на этом пожалуй и всё, рад если чем то помог,Удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
Андрей, спасибо! Можете поделиться информацией, с какими еще проблемами сталкивались? Рейка? турбины? электрика?

В нашем парке машины служат максимум 2 года(тенденция в компании такая) поэтому трудно судить о поломках, но тем неменее, с турбинами проблем вообще не было, там хорошее принудительное охлаждение, на одной машине был глюк открытый люк - незакрывался, в сервисе через сканер закрыли наладили связь, реечки да слабоваты но это если по ухабам ездить, с АКПП проблем не было, всегда работают чётко (что X3-X6 что 1я-7я серии), бывает частенько глючат датчики снижения давления в шинах (в сырую и морозную погоду) хотя давление в норме.Расход топлива конечно чуть побольше чем допустим в Мерсе, но очень заметно снижается при включении режима ECO PRO, правда и машина не х....ра не едет, ну на этом пожалуй и всё, рад если чем то помог,Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, очень ценное мнение!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Основная разница в том что Инфинити собирают только на одном заводе в Японии...Дизель появился слишком недавно, чтобы можно говорить о его ликвидности на рынке. Инфинити пожалуй ближе к X5...А вообще лучший ответ тест драйв...Прокатитесь на обеих - и все будет ясно...Уточните стоимость ТО и страховки...Это как Вы правильно отметили лучше ОЩУТИТЬ. Я для себя выбрал Инфинити. Но бензин - дизеля не было тогда. Кстати, узнайте есть ли они - в первый момент их было мало на складах. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Основная разница в том что Инфинити собирают только на одном заводе в Японии...Дизель появился слишком недавно, чтобы можно говорить о его ликвидности на рынке. Инфинити пожалуй ближе к X5...А вообще лучший ответ тест драйв...Прокатитесь на обеих - и все будет ясно...Уточните стоимость ТО и страховки...Это как Вы правильно отметили лучше ОЩУТИТЬ. Я для себя выбрал Инфинити. Но бензин - дизеля не было тогда. Кстати, узнайте есть ли они - в первый момент их было мало на складах. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
a zВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, интересное мнение. Кажется, все таки, новый Х3 красавчик ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария