Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Инфинити fx-35

Всем привет!!! Есть желания пересесть с Митцубиси-Лансер 10 ,,,на что нибуть выше и больше. На лексусы и крузеры денег не хватает,,,,выбор пал на Инфинити fx-35 2007-2008 г. На все про все денег 1мил. Нужна помощь именно владельцев ( или бывших владельцев) инфинити,,как в эксплуатации,,,,какие проблемы,,,,и стоит ли вообще??? Может подаждать, покопить и взять Крузер-Прадо 150 ( больше по душе)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
артем артемов
друг а ты ценник смотрел на них они начинаются 2007 от 1.1
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
Крузер-Прадо 150 конечно копить
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Вы ставите владельцев Инфинити в затруднительное положение с советом:подкопить на Прадо или взять Бесконечность!Эти авто сравнивать просто кощунство.Кто лучше:гимнаст или штангист?!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Вы ставите владельцев Инфинити в затруднительное положение с советом:подкопить на Прадо или взять Бесконечность!Эти авто сравнивать просто кощунство.Кто лучше:гимнаст или штангист?!
СсылкаПожаловаться
от Лёля молодца)))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
Леля, человек спросил - что купит, а не какой авто лучше... Если не улавливаете мысль с первого раза, перечитайте пост несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Fox
Леля, человек спросил - что купит, а не какой авто лучше... Если не улавливаете мысль с первого раза, перечитайте пост несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я смотрю,Вы прям такой ловец!Отвечу по другому.Нужен эффектный или можно сказать даже пафосный авто или рабочая лошадка.Да тем более с Лансера да на 330 л.с. и расход нешуточный.Автомобили настолько разные,что их просто сложно сравнивать.Я вижу,что вы тоже моментально схватываете.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А я смотрю,Вы прям такой ловец!Отвечу по другому.Нужен эффектный или можно сказать даже пафосный авто или рабочая лошадка.Да тем более с Лансера да на 330 л.с. и расход нешуточный.Автомобили настолько разные,что их просто сложно сравнивать.Я вижу,что вы тоже моментально схватываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леля ключевое слово поста -" На все про все денег 1мил." Я моментально схватываю, а вам совет прежний...
СсылкаПожаловаться
Fox
Леля ключевое слово поста -" На все про все денег 1мил." Я моментально схватываю, а вам совет прежний...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты дальше-то читай,может подождать, подкопить.Да ещё и сам себе противоречишь,в первом же высказывании предлагаешь человеку подкопить,а меня носом тычешь,что у него лям только.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ты дальше-то читай,может подождать, подкопить.Да ещё и сам себе противоречишь,в первом же высказывании предлагаешь человеку подкопить,а меня носом тычешь,что у него лям только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леля, сужаю список слов до одного - "денег". Не надо отвечать, я про вас все понял, не хочу хамить даме....
СсылкаПожаловаться
Fox
Леля, сужаю список слов до одного - "денег". Не надо отвечать, я про вас все понял, не хочу хамить даме....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лукыч,а тебе не кажется,что тебя тут уже все готовы убить.Бывают же такие гов..ные мужики.И ты уже тут всем нахамил.Куда уж больше-то.
СсылкаПожаловаться
арт арт
То что они начинаются от 1,1 мил. меня не пугает ( я взял по очень заниженой цене продажу лансера и + время на его продажу,, за это время денег прибавиться),,,,да и с другой стороны, при покупки Инфа,,я получаюсь ни кому не должен,,,,но что бы купить Прадика ( в скромной комплектации) мне прийдется половину его стоимости брать в банке,,,,а иметь такую машину и быть должным,,,,это не по мне.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Купи БМВ Х5, бюджета хватает. Авто не хуже, в обслуге будет дешевле и при последующей продаже меньше потеряешь, чем fx-35.
СсылкаПожаловаться
Райдер
У моего шефа уже второй Финик.
Первый был ФХ 45, отъездил три года ни одной поломки.
Сейчас взял ФХ 50 тоже без проблем.
Недостаток у первого один это горят тормозные диски, но это у тех кто тормозит в пол с 200.У него ничего подобного не было. Шумоизоляция у первого даже лучше чем у второго.
Средний расход 17 литров.
Если есть деньги на грабительский налог со стороны нашего гос-ва, то берите не задумываясь. Удивительно надежные и неприхотливые авто.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а как относишься к туарегам? а по инфинити очень хорошая машина у друга 2005 года ездит не жалуеться, тока плановые то
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая...но...))) Надо смотреть коробку...очень очень тщательно ибо...очень очень хорошее попадалово...Смотреть тормоза а лучше сразу усилить ибо родные...вата....Привередлив к качеству бензина и масла...но это тенденция многих авто....Очень жесткая для задних пассажиров...Отменная управляемость...хороший разгон...Шумка средняя...В обслуге чуть дороже ниссана...
Прадо хорош...выигрывает в надежности..но проигрывает в управлении...Ценник на ремонт примерно тот же...Короче смотря для каких целей авто...
Для себя из двух вариантов...взял бы прадо...
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
В прошлом 2010 году вместе с товарищем посещали ОАЭ с целью приобрести автомобили для последующей перепродажи в России. Инфинити кюикс 56 трёхгодовалый с пробегом 68 000 миль вместе с расстаможкой и доставкой до Астрахани в контейнере мне обошёлся в 1 400 000 руб. На Ваш "лям" можете приобрести там (в Эмиратах) в идеальном состоянии годовалый Прадик. Инфинити - не советую вообще. Очень трудно продаётся. Любителей бренда не так много. А рано или поздно он Вам надоест.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
В принципе 2 разных авто. Один кроссовер на котором стоит муфта, другой полноценный внедорожник. У одного жесткая подвеска, короткие ходы подвесок, на другом все противоположно. В динамике и управляемости бессмысленно сравнивать мне кажется. Прадо будет менее динамичен, больше крениться в поворотах, зато подвеску мне кажется ни одной ямой не пробьете, чего не скажешь об инфинити. Он будет рулится оч хорошо, динамично разгоняться, но более жесткий, как и многие кроссоверы. Ну и не стоит надеяться сильно, например съехав в лес, на полный привод, при перегреве муфты электроника просто ее отрубает делая ваш авто переднеприводным. На крузере такого в принципе не может быть.
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
Я бы тоже на туарег посмотрел,очень достойный аппарат,за довольно небольшие деньги,но хватит ли вам денег на обслуживание инфа,подумайте над этим,если хватит,то берите его,а не ленсер:)
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
Я бы тоже на туарег посмотрел,очень достойный аппарат,за довольно небольшие деньги,но хватит ли вам денег на обслуживание инфа,подумайте над этим,если хватит,то берите его,а не ленсер:)
СсылкаПожаловаться
Я бы не смотрел в сторону турегов и хэ5, ни чего достойного в этих авто нет... И читайте внимательно пост. Лансер у него уже есть!!!
СсылкаПожаловаться
Fox
Я бы не смотрел в сторону турегов и хэ5, ни чего достойного в этих авто нет... И читайте внимательно пост. Лансер у него уже есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После дня,проведенного в постоянном чтении и переписывании каких-то документов,сложно потом досканально внимательно читать.Ну если так рассуждать,то в финьке тоже достойного ничего нет,обычный кросовер,расчитаный на город,а туарег как никак может и по более приличному бездорожью передвигаться
СсылкаПожаловаться
Fox
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое авто вы бы посоветовали? внедорожник не старше 3-4 лет, в приличной комплектации и не более 1,1 млн руб?
тут даже прадо 120 отпадает, вот и остаеться туарег, дискавери 3, паджеро 4,лексус рх остальные корейцы. Вот и вывод что туарег оптимален с данным количеством денег
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а какое авто вы бы посоветовали? внедорожник не старше 3-4 лет, в приличной комплектации и не более 1,1 млн руб?
тут даже прадо 120 отпадает, вот и остаеться туарег, дискавери 3, паджеро 4,лексус рх остальные корейцы. Вот и вывод что туарег оптимален с данным количеством денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 1,1 прадо реально купить 2004-5 годов, но проедет без проблем он больше чем та же Х5, я не говорю уже о тауреге... И потом стоимость нормочасов у тойтоы меньше, с запчастями такого разнообразиявыбора нет не у одной из перечисленных моделей... Это вы на дискавери не ждали запчастей по пол года....Не верите? Пройдитесь по форумам... Паджерик тоже без штанов оставит... Лексус больно староват будет и внешне не особо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru