20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

infiniti fx35 Что скажете!

Хочу купить это авто! Ваше мнение!...Только давайте ребята без гомна! Жду коментов от тех кто реально ездил на нём и может сказать что-то достойное об автомобиле! А прочую лобуду владельцев Оки и ВАЗа прошу не писать! СПАСИБО!!!!
ЛАПА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Леся
владельцам VW можно писать?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
все хорошо,налог только конский,оно того стоит? если да тогда в путь!
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
берите ,катайтесь и улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
тормозные диски расходники.бегемот здоровый.внутри тесно.едет очень бодро.жрёт тоже.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Хорошая машина. Что тут сказать - премиум есть премиум. Дизайн - исключительно дело личного субъективного вкуса.
Технические характеристики достойные, едет хорошо. С поломками как повезёт - тренд премиалки последних лет... Т.е. иногда попадаются машины, инвалиды от рождения. Сыплются и всё тут. Иногда многие годы без поломок. Причём эта тенденция к бренду не привязана. То один то другой Производитель организовывает массовые отзывы. Например, последние пол-года были массовые проблемы по движкам у новых БМВ... Новенький Лексус партнёров не хочет жить с первых дней... Больше времени проводит на эвакуаторе чем в дороге...
В принципе, ничего смертельного тут нет. Как правило Дилер срочно и бесплатно организовывает эвакуацию и ремонт, даёт подменную машину.
Если раньше на премиалке не ездили, нужно просто привыкнуть к другому отношению с машиной, другому обслуживанию. Естественно премиалку надо "вылизывать" обслуживать как положено, без гнилой экономии , иначе быстро превратите в таз.
Что касается "конского налога", "прожорливости" и т.д.. Ну что тут комментировать? ))))
В ресторанах тоже цены конские - давайте все пойдём есть шаурму из собаки на вокзале )))
Почему я всё пишу о премиалке вообще, а не о infiniti fx35 конкретно? Потому, что считаю, что в этом сегменте разница в качестве, опциях минимальна между брендами. Покупатель выбирает определённый класс машины, например кроссовер или седан, и комплектацию. Все премиальные "одноклассники" чуть лучше/ чуть хуже собратьев несущественно и то как правило только на субъективный взгляд конкретного Покупателя )))
Так что по сути выбор сводится к выбору субъективно более приятного дизайна )))
...ну может ещё какие личные предпочтения ( например кому-то принципиально на 5 см больше багажник или на 5 лошадей больше мотор).
Одним словом нравится - берите! Удачи! ;)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
покупай и залапай его до ...металла)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
мое девчонское мнение - ну очень красивая машина)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Хороший аппарат, что тут еще сказать :-)
СсылкаПожаловаться
* доцент
а давайте указывать новая или б.у
СсылкаПожаловаться
Рустам
На вторичке сливают их по удивительно вкусным ценам, но налог... Правда если вы ветеран труда или еще какой льготник - тогда другое дело. Задний диван тесноват для такого авто, как и багажник. Резина, особенно низкопрофильная радиусом 20 и выше - по конским ценникам. поэтому на нее надо обращать внимание. Двигатель удачный (двигатель года), жрет для своего объема ожидаемо. Явных глобальных болячек нет. Все остальное нужно диагностировать при покупке. В общем, если налог не напрягает - можно брать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Рустам
Рустам
На вторичке сливают их по удивительно вкусным ценам, но налог... Правда если вы ветеран труда или еще какой льготник - тогда другое дело. Задний диван тесноват для такого авто, как и багажник. Резина, особенно низкопрофильная радиусом 20 и выше - по конским ценникам. поэтому на нее надо обращать внимание. Двигатель удачный (двигатель года), жрет для своего объема ожидаемо. Явных глобальных болячек нет. Все остальное нужно диагностировать при покупке. В общем, если налог не напрягает - можно брать.
СсылкаПожаловаться
Диван там на уровне, очень просторный, я сам думал что тесновато пока не сел, все это миф!! Для коленок там еще место куча!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Дорогой в обслуге!! У товарища такой. Сломался датчик воздуха, один датчик стоит 12 тыс рублей + работа! Катался за рулем, 280 коней конечно дают о себе знать, динамика просто улет!! Расход по городу около 15 литров. Че плохо так это задний привод с автоматич подключением передка!! Салон просторный, а вот багажника там совсем нет- это единственное что не понравилось в данном авто!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Финик есть финик!!!!Роскошь комфорт но очень дорогой в эксплуатации и обслуживании
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Хороший автомобиль. Только правильно многие говорят - неоправданно дорогой в обслуге, комфортно сидеть только на передних сидениях и очень маленький багажник. На сколько я понял интересен первый кузов. Лучше выбрать 45-ый - разница в расходах на обслуживание минимальна, зато мотор топовый надежней и долговечней 35-ой шестерки. Продать потом сложно будет, но это компенсируется самим автомобилем - один из не многих японцев с душой.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Авто на любителя.Обзорность не ахти,подвеска жесткая,но пуляет будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Денис П
Не хочу никого обижать... Но вот кто говорит, что дорог в обслуживании, его обслуживает или ездит на обслуживание или живет рядом с сервисом инфинити...
По цене обслуживание ненамного дороже, чем в самом ниссане (есть с чем сравнить)...
Подвеска думаю да, жесткая, но и авто с претензией на спорт...
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Ездил, класс, очень надежная! Если точно б.у. только берешь, даже больше ничего не рассматривай. Очень приятная машина, мне понравилась, только желательно на 18 колесах бери
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария