Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Императрица уезжает навсегда из России .

" Недавно стало известно, что Аллегрова распродает недвижимость, мебель и
домашнюю утварь и эмигрирует в Италию. Певица, которая славится
прекрасными кулинарными способностями, уже приобрела в Тоскане
хлебопекарный завод. Певица намерена заняться в Италии кондитерским
делом." http://afisha.mail.ru/stars/news/33515/ Не понятно почему бы не заняться кондитерским бизнесом в России ? Не сильно нравилось её творчество вообще , но не нравится тенденция . Не так давно Россию покинул артист Серебряков . Кто придёт им на смену ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Я бы не рискнула начинать бизнес в Европе. У нас как-то похалявнее - строгость законов смягчается необязательностью исполнения. А там как-то совсем сурово с налогами.
СсылкаПожаловаться
Я бы не рискнула начинать бизнес в Европе. У нас как-то похалявнее - строгость законов смягчается необязательностью исполнения. А там как-то совсем сурово с налогами.
СсылкаПожаловаться
рисков и в России ого го ...ну дык она уже калач тёртый .
СсылкаПожаловаться
Алекса
ну её право уж если богатым и известнм тут жить не в моготу то что сказать о среднестатистическом жителе
СсылкаПожаловаться
Алекса
ну её право уж если богатым и известнм тут жить не в моготу то что сказать о среднестатистическом жителе
СсылкаПожаловаться
Могота здесь может быть вообще не при чём. По идее, она уже два с половиной года в Италии
булочки печёт, а в 12-м году, когда она "уезжала", никаких передряг ещё не было.
Ну вот так ей захотелось. Возможно - мечта.
СсылкаПожаловаться
Ник
Могота здесь может быть вообще не при чём. По идее, она уже два с половиной года в Италии
булочки печёт, а в 12-м году, когда она "уезжала", никаких передряг ещё не было.
Ну вот так ей захотелось. Возможно - мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и мечта
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
прям таки невмоготу . хотя конечно , право выбора за ней ...а ведь могла бы показать пример - "сдоба от Алегровой"
СсылкаПожаловаться
Вольный
прям таки невмоготу . хотя конечно , право выбора за ней ...а ведь могла бы показать пример - "сдоба от Алегровой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну выбор конечно её
СсылкаПожаловаться
Ник
Каждый волен в выборе места жительства. В своём выборе. Особенно если деньжата водятся.
В том самом цивилизованном мире вообще не заморачиваются над подобными "тенденциями".
СсылкаПожаловаться
Ник
Каждый волен в выборе места жительства. В своём выборе. Особенно если деньжата водятся.
В том самом цивилизованном мире вообще не заморачиваются над подобными "тенденциями".
СсылкаПожаловаться
оно так , но не альтернатива в виде нюши и гарика хармлова ,не сильно радуют.
СсылкаПожаловаться
Вольный
оно так , но не альтернатива в виде нюши и гарика хармлова ,не сильно радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...альтернатива в виде нюши и гарика хармлова...

Едрить его за ногу... оскуднела наша попса, оскуднела - даже солянку толковую
составить не из кого! А эстрада вообще наглухо заколочена... ))
СсылкаПожаловаться
Ник
...альтернатива в виде нюши и гарика хармлова...

Едрить его за ногу... оскуднела наша попса, оскуднела - даже солянку толковую
составить не из кого! А эстрада вообще наглухо заколочена... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тимати не в счёт )
СсылкаПожаловаться
Вольный
тимати не в счёт )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно дело. С такими ТТХ только муку мешками на кухню таскать. С чёрного входа.
Где-нибудь в Италии... ))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Из далека долго,
Течет река Волга,
Течет река Волга, конца и края нет.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Зато Депардье теперь наш, российский!
И Федя-Царевич пока еще российский, хоть и француз...
Янукович, опять же, к нам приехал на жительство...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Зато Депардье теперь наш, российский!
И Федя-Царевич пока еще российский, хоть и француз...
Янукович, опять же, к нам приехал на жительство...
СсылкаПожаловаться
а как там(тут) депардье ? он в России работает ? или только числится
СсылкаПожаловаться
Вольный
а как там(тут) депардье ? он в России работает ? или только числится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале 2013 получил российский паспорт с пропиской в Мордовии,
но французское гражданство сохранил.
В конце мая 2013 года актер получил свидетельство индивидуального предпринимателя в Саранске...
В феврале 2013 года глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram сообщил, что Жерар Депардье стал почетным гражданином Чеченской республики, ему также были вручены документы на пятикомнатную квартиру. При этом Кадыров объяснил вручение Депардье квартиры традициями гостеприимства. Эксперты оценили стоимость квартиры в 3-6 миллионов рублей.
http://ria.ru/culture/20131227/986766964...
СсылкаПожаловаться
жДуня
В начале 2013 получил российский паспорт с пропиской в Мордовии,
но французское гражданство сохранил.
В конце мая 2013 года актер получил свидетельство индивидуального предпринимателя в Саранске...
В феврале 2013 года глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram сообщил, что Жерар Депардье стал почетным гражданином Чеченской республики, ему также были вручены документы на пятикомнатную квартиру. При этом Кадыров объяснил вручение Депардье квартиры традициями гостеприимства. Эксперты оценили стоимость квартиры в 3-6 миллионов рублей.
http://ria.ru/culture/20131227/986766964...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я знаю , интересно чем он занимается в россии ...или не занимается
СсылкаПожаловаться
Вольный
это я знаю , интересно чем он занимается в россии ...или не занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) Депардье пообещал представлять интересы Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске.
"Он фотографировал объекты, которые строятся для чемпионата мира, в том числе и стадион "Юбилейный", для того чтобы рассказать Йозефу Блаттеру (президент ФИФА), как Саранск готовится к чемпионату"...

2) Поделился планами снять фильмы о Емельяне Пугачеве и об Александре Пушкине. Для съемок актер хотел приехать в мордовские леса, где проходило восстание Пугачева, и село Большое Болдино в Нижегородской области, где Пушкин написал "Евгения Онегина".

3) Сегодня в Чечне с нетерпением ждут выхода фильма "Бирюза" с Жераром Депардье, съемки которого прошли летом в республике, сообщил РИА Новости представитель министерства культуры региона. В работе над картиной принимают участие актеры из разных стран, в том числе и россияне — более 20 чеченских актеров.
"Ожидалось, что премьера фильма состоится в Грозном к концу этого года, но не все получается, как того хотелось бы. Тем не менее, жители Чечни с нетерпением ждут завершения съемок и выхода фильма в 2014 году"

4) "хочу посидеть на берегу пруда с удочкой, половить рыбу, погулять по березовым рощам — мне очень нравится это дерево, в нем вся поэзия России", — написал Депардье.
СсылкаПожаловаться
жДуня
1) Депардье пообещал представлять интересы Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске.
"Он фотографировал объекты, которые строятся для чемпионата мира, в том числе и стадион "Юбилейный", для того чтобы рассказать Йозефу Блаттеру (президент ФИФА), как Саранск готовится к чемпионату"...

2) Поделился планами снять фильмы о Емельяне Пугачеве и об Александре Пушкине. Для съемок актер хотел приехать в мордовские леса, где проходило восстание Пугачева, и село Большое Болдино в Нижегородской области, где Пушкин написал "Евгения Онегина".

3) Сегодня в Чечне с нетерпением ждут выхода фильма "Бирюза" с Жераром Депардье, съемки которого прошли летом в республике, сообщил РИА Новости представитель министерства культуры региона. В работе над картиной принимают участие актеры из разных стран, в том числе и россияне — более 20 чеченских актеров.
"Ожидалось, что премьера фильма состоится в Грозном к концу этого года, но не все получается, как того хотелось бы. Тем не менее, жители Чечни с нетерпением ждут завершения съемок и выхода фильма в 2014 году"

4) "хочу посидеть на берегу пруда с удочкой, половить рыбу, погулять по березовым рощам — мне очень нравится это дерево, в нем вся поэзия России", — написал Депардье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю исторические фильм ...буду ждать
СсылкаПожаловаться
Вольный
люблю исторические фильм ...буду ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нравятся балы, дамы в кринолинах,
мужчины в эполетах и обтягивающих колготках? )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Нравятся балы, дамы в кринолинах,
мужчины в эполетах и обтягивающих колготках? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нравится понимать что это не сказка .
СсылкаПожаловаться
Вольный
нравится понимать что это не сказка .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не любите сказки?
А "Адмирал" на Ваш взгляд сказка или быль?
СсылкаПожаловаться
жДуня
Не любите сказки?
А "Адмирал" на Ваш взгляд сказка или быль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже если и сказка , то на реальных событиях.
СсылкаПожаловаться
Вольный
даже если и сказка , то на реальных событиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отличить бы еще суметь реальные события
от вымысла... )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Отличить бы еще суметь реальные события
от вымысла... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да это понятно ...но всё равно интересно ))) . фильм был как то про меньшикова ,шакуров играл , дык очень понравился .
СсылкаПожаловаться
Вольный
да это понятно ...но всё равно интересно ))) . фильм был как то про меньшикова ,шакуров играл , дык очень понравился .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я сама очень люблю исторические и экранизации классики... )))
про Чапаева сериал был- тож понравился...
просто немного не ожидала от Вас... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
валят или переоформляются ? иногда каены на ветеранов регистрируют )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это нормальные тенденции. Из Франции валят потому что налоги большие, из Германии почету-то там ещё. Зов генофондов.

А Вы, Федор, против течения, да?
Наоборот за большими налогами ломанулись? )))
Или такой громкий зов Вашего генофонда был, что
не возможно было устоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в России про таких говорят "шило в попе!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, чувствую, опрометчиво я этот символизм применила...
к такому-то дяденьке...
Не права, осознала, искуплю!
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ну мало ли кто куда уезжает....в чём Вольный твой интерес к этому" эпохальному"событию
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ну мало ли кто куда уезжает....в чём Вольный твой интерес к этому" эпохальному"событию
СсылкаПожаловаться
я же изложил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть